jrs直播
网站首页
足球直播
篮球直播
足球录像
篮球录像
足球集锦
篮球集锦
足球新闻
篮球新闻
专题
足球直播
篮球直播
足球录像
篮球录像
足球集锦
篮球集锦
足球新闻
篮球新闻
昨天 03月28日 星期四节目列表
22:00
丹麦乙AA组第20轮
AB哥本哈根 VS 罗兰法斯特
直播中
22:00
丹麦乙AA组第20轮
提斯特德 VS 布拉布特
直播中
22:00
乌兹超第4轮
萨马尔罕戴拿模 VS 比克波德
直播中
22:00
喀麦隆甲降级赛第4轮
Pac学院 VS 班布托斯
直播中
22:00
喀麦隆甲冠军赛第4轮
杜阿拉迪纳摩 VS 加鲁阿棉花
直播中
22:00
喀麦隆甲冠军赛第4轮
维多利亚联林贝 VS 科隆杜
直播中
22:00
斯伐丙
利帕尼 VS 斯尼纳
直播中
22:00
斯伐丙
杜比尼卡 VS 卡斯科夫辛
直播中
22:00
足球友谊赛
伊斯沃德 VS 诺托登
直播中
22:00
白俄女超第3轮
鲍伯拉屈克女足 VS ABFF女足U19
直播中
22:15
足球友谊赛
MP米克力 VS 古比斯青年队
直播中
22:30
克罗地亚乙组联赛第24轮
杜国坡吉 VS 杜布拉瓦
直播中
22:30
喀麦隆乙
FAP 雅温得 VS 德雅温FC II
直播中
22:30
波兰丁
弗罗茨瓦夫 VS 拉奇泽罗纳
直播中
23:00
白俄超
苏杜明斯克 VS 比斯特
直播中
23:00
葡女锦
布拉加女足 VS 拉辛女足
直播中
23:00
VTB联赛
BC萨马拉 VS 乌拉尔马什叶卡捷琳堡
直播中
23:00
VTB联赛
鲁纳莫斯科 VS 诺夫哥罗德
直播中
23:00
VTB联赛
萨拉托夫汽车 VS MBA莫斯科
直播中
23:00
西协丙
咯斯腾瑟 VS 阿库迪亚
直播中
23:00
西协丙
梅卡达 VS 马纳科尔
直播中
23:00
波兰丁
乌尼亚斯瓦泽达 VS 维耐塔沃林
直播中
23:00
克亚丙
马克西米 VS 萨格勒布哈斯克
直播中
23:00
乌克超
哈尔雅兹纳 VS 第聂伯罗
直播中
23:30
西协丙
杜埃罗湖 VS 阿斯托尔加体育会
直播中
23:30
西协丙
米兰德斯B队 VS 蓬费拉迪纳B队
直播中
23:30
西协丙
卡斯佩 VS CD卡利涅纳
直播中
23:30
西协丙
伊波罗 VS 乌特里利亚斯
直播中
23:30
西协丙
塔马瑞特 VS 富恩特斯
直播中
23:30
西协丙
维拉纽瓦红雀 VS CD 加拉帕加尔
直播中
23:30
西青U19
阿尔沃拉亚U19 VS 马德里莱诺U19
直播中
23:30
马里杯
非洲足球精英 VS USFAS巴马科
直播中
23:30
马里杯
佐里巴 VS 布古尼
直播中
23:59
俄女超
娜迪斯达奥伦堡女篮 VS 莫斯科迪纳摩女篮
直播中
23:59
俄女超
叶卡捷琳堡女篮 VS 库尔斯克迪纳摩女篮
直播中
23:59
俄女超
内夫特亚尼克女篮 VS SBSK萨马拉女篮
直播中
23:59
俄女超
瑟克特夫卡尔女篮 VS 克拉斯诺亚斯卡女篮
直播中
23:59
俄女超
斯巴达女篮 VS GUVD迪纳摩女篮
直播中
今天 03月29日 星期五节目列表
00:00
西协丙
宾比贝 VS 艾尔玛善
直播中
00:00
埃塞超第19轮
埃塞俄比亚文和 VS 法西尔凯内马
直播中
00:00
以女甲冠军赛第3轮
耶路撒冷夏普尔女足 VS 特拉维夫大学女足
直播中
00:00
以女甲冠军赛第3轮
彼达迪华夏普尔女足 VS 凯尔耶特女足
直播中
00:00
以女甲降级赛第3轮
马卡比埃梅克黑费尔女足 VS 拉那那夏普尔女足
直播中
00:00
以女甲降级赛第3轮
布尔尼坦亚女足 VS 马卡比哈德洛女足
直播中
00:00
乌干达足球超级联赛第22轮
坎帕拉市 VS 布索加联
直播中
00:00
西协丙
CSD阿尔苏阿 VS 索摩扎斯
直播中
00:00
西协丙
比扎纳 VS 萨马诺
直播中
00:00
西协丙
弗拉加 VS CF卢卡
直播中
00:00
西协丙
维拉坎那斯 VS 玛查莫洛
直播中
00:00
西协丙
CD底奥斯 VS CD唐阿尔瓦罗
直播中
00:00
西协丙
SP维拉弗朗卡 VS 普埃夫洛努埃沃
直播中
00:00
西协丙
卡斯特洛 VS 艾伯利西亚竞技
直播中
00:00
以丙
SC拉姆拉 VS 夏普尔伊罗
直播中
00:00
以丙
夏普尔耶罗哈姆 VS FC亚夫涅贝塔尔
直播中
00:15
西协丙
利亚内斯 VS 拉瓦纳
直播中
00:15
西协丙
帕拉维亚诺 VS 图立拉
直播中
00:30
西女甲
巴塞罗那女篮 VS 格尔尼卡女篮
直播中
00:30
塞内超第18轮
AS达喀尔圣心大教堂 VS 图恩格斯
直播中
00:30
塞内超第18轮
US古利 VS 卡萨体育
直播中
00:30
塞内超第18轮
林盖尔 VS 法蒂克
直播中
00:30
塞内超第18轮
盖迪亚瓦耶 VS 姆布尔
直播中
00:30
塞内超第18轮
国贸 VS ASC查拉亚
直播中
00:30
塞内超第18轮
奥阿卡姆 VS 吉尼莱迅
直播中
00:30
芬U20
云塔U20 VS PPJ学院 U20
直播中
00:30
塞内甲
达喀尔大学俱乐部 VS ASC沃利达安
直播中
00:30
冈比亚甲
BK米兰 VS 塔林丁
直播中
00:30
冈比亚甲
瓦加杜足球俱乐部 VS 塞雷昆达联队
直播中
00:30
冈比亚甲
拉特里昆达大学 VS 甘比亚港
直播中
01:00
危地马拉全国联赛春季联赛第13轮
查坎帕 VS 夏拉祖
未开始
01:00
波兰甲
格利维采 VS 华沙莱吉亚
未开始
01:00
西女甲
赫罗纳女篮 VS 塞尔塔女篮
未开始
01:00
罗乙升级组第1轮
胡内多阿拉 VS 哥利亚布沙
未开始
01:00
西协丙
格兰朋那 VS 阿泰利科
未开始
01:00
西协丙
帕奥萨科 VS 施萃娜
未开始
01:00
西协丙
波尔沃林 VS UD欧云斯
未开始
01:00
西协丙
斯尔华 VS 博干蒂罗斯
未开始
01:00
西协丙
埃拉维斯C队 VS 德乌斯托
未开始
01:00
西协丙
阿諾加 VS 雷奥亚
未开始
01:00
西协丙
欧雷拉昂达罗拉 VS 拿戈纳克
未开始
01:00
西协丙
比亚沙圣 VS CD陶宁
未开始
01:00
西协丙
巴巴达斯 VS 安洛德拉斯
未开始
01:00
西协丙
阿姆迪瓦 VS 蒙松
未开始
01:00
西协丙
柏图加莱特 VS CD帕杜拉
未开始
01:00
西协丙
巴拉索特飓风 VS 阿尔巴塞特B队
未开始
01:00
西协丙
毕坦佐斯 VS 阿罗萨
未开始
01:00
西协丙
乌尔杜利斯 VS 圣伊格纳西奥
未开始
01:00
西协丙
伊斯塔登斯 VS 庞特贝德拉B队
未开始
01:00
西协丙
干昆斯 VS 圣克莱门特
未开始
01:00
西协丙
比利亚罗夫莱多 VS 托梅洛索
未开始
01:00
西协丙
亚佐魁卡 VS CD托里霍斯
未开始
01:00
西协丙
金塔纳 VS CD塔兰孔
未开始
01:00
德女篮
萨尔路易斯女篮 VS ALBA柏林女篮
未开始
01:00
西协丙
比拉萨尔德马尔 VS 佩拉拉达
未开始
01:30
保篮甲
巴尔坎 VS 索菲亚中央陆军
未开始
01:30
蒙太古U16小组赛A组
阿根廷U16 VS 科特迪瓦U16
未开始
01:30
蒙太古U16小组赛A组
法国U16 VS 沙特阿拉伯U16
未开始
01:30
蒙太古U16小组赛B组
捷克U16 VS 墨西哥U16
未开始
01:30
蒙太古U16小组赛B组
日本U16 VS 威尔士U16
未开始
02:00
德女篮
OKE黑豹女篮 VS TK汉诺威女篮
未开始
02:00
德女篮
弗赖堡女篮 VS 克特恩女篮
未开始
02:00
德女篮
家园天使女篮 VS SV哈雷狮子女篮
未开始
02:00
沙特联第24轮
塔伊 VS 达曼协作
未开始
02:00
丹麦乙AA组第20轮
赫勒乌普 VS 法特列斯堡
未开始
02:00
瑞典乙哥特兰西部第1轮
兰德维特 VS 瓦斯特拉弗罗伦达
未开始
02:00
吉布超第13轮
莫桑比克 VS 阿瓦塔
未开始
02:00
巴波联次循环第3轮
格罗波 VS 巴拉纳斯
未开始
02:00
巴女甲第4轮
格雷米奥女足 VS 彭美拉斯SP女足
未开始
02:00
巴女甲第4轮
博塔弗戈女足 VS 巴西皇家女足
未开始
02:00
欧篮联
萨拉基利斯 VS 米兰阿玛尼
未开始
02:00
西女甲
费路尔女篮 VS 吉普斯夸女篮
未开始
02:00
德堡州联
托夫博文豪森04 VS 恩卓治特
未开始
02:00
德堡州联
黒木斯德腾 VS 艾斯曼尼
未开始
02:00
德堡州联
塞尔 VS 艾默当踢球者
未开始
02:00
德堡州联
沃尔姆斯 VS 奎尔希德
未开始
02:00
德堡州联
费瓦德 VS 斯塔德阿伦道夫
未开始
02:00
足球友谊赛
奥雷布洛女足 VS 诺尔雪平女足
未开始
02:00
奥丁
SV雷布林市 VS 施拉德明
未开始
02:00
德国戊组联赛
纽德罗森菲尔德 VS 雷根斯堡二世
未开始
02:00
奥丁
克马克特 VS 克拉根福
未开始
02:00
德石州联
博德霍尔姆 VS 艾谢德
未开始
02:00
奥丁
沃尔夫斯贝 VS SV克莱格
未开始
02:00
德堡州联
奈德弗 VS TSV沙塞尔
未开始
02:00
德地杯
梅彭 VS 托斯布劳韦斯洛恩
未开始
02:00
德堡州联
恩内珀塔尔 VS SG芬纳图普巴门诺尔
未开始
02:00
德州联
佛图纳卓尼特 VS 拉宾斯坦
未开始
02:00
德堡州联
卢波马提尼 VS 舒宁根
未开始
02:00
德堡州联
威斯法利亚利耶尼恩 VS FC基弗
未开始
02:00
德堡州联
穆斯切尔巴赫 VS 诺汀根
未开始
02:00
德联会联
BSV哈雷阿门多夫 VS 幸运马德堡
未开始
02:09
奥丁
克拉根福1909 VS 布雷堡
未开始
02:15
丹麦甲
贺森斯 VS 华路斯
未开始
02:15
西女甲
罗斯卡塞利斯女篮 VS 阿维尼达女篮
未开始
02:15
德州联
SV艾米柏林 VS BFC普鲁士
未开始
02:30
德堡州联
SC维多利亚 VS 布赫霍尔茨
未开始
02:30
西女甲
卡迪拉苏女篮 VS 格兰卡纳里亚女篮
未开始
02:30
西协丙
CD迪里奥 VS 帕萨亚
未开始
02:30
德堡州联
穆尔海默FC 97 VS 巴姆堡格
未开始
02:30
德堡州联
瑞林根 VS 杜内贝格
未开始
02:30
德堡州联
西尔根 VS 尔肯卫克
未开始
02:30
德堡州联
TSV梅尔布施 VS 布德里奇
未开始
02:30
德堡州联
HEBC汉堡 VS 帕隆玛
未开始
02:30
德堡州联
基希海默 VS 慕尼黑1860青年队
未开始
02:30
德堡州联
埃尔伦塞1906 VS FC吉森
未开始
02:30
德堡州联
VFB希尔顿 VS SF汉姆博尔07
未开始
02:30
奥业余杯
克罗维也纳 VS 红星佩辛
未开始
02:30
德堡州联
沃尔多夫 VS 阿真奥
未开始
02:30
以丙
雅坲奥托都西姆 VS 哈马赫特什
未开始
02:30
德堡州联
埃森ETB VS 拉廷恩
未开始
02:30
德堡州联
瑞格本根 VS FC祖德
未开始
02:30
德堡州联
蒙海姆 VS VfB索林根
未开始
02:45
沙特甲第27轮
巴腾 VS 哈哲尔
未开始
02:45
德州联
艾尔格里尼克II VS 鲁道
未开始
03:00
德堡州联
ETSV汉堡 VS 托尔内联合
未开始
03:00
沙特甲第27轮
艾美德 VS 积尼达
未开始
03:00
沙特甲第27轮
欧鲁巴赫 VS 里比亚
未开始
03:00
欧篮联
ASVEL里昂维勒班 VS 摩纳哥
未开始
03:00
西协丙
西尔波内罗 VS 科尔特斯
未开始
03:00
西协丙
布里亚纳 VS 伊本色
未开始
03:00
德堡州联
路德维沙芬 VS 鲍姆霍尔德
未开始
03:15
冰岛超
凯夫拉维克 VS 拿尔维克
未开始
03:15
冰岛超
华路亚 VS 贝雷达比历克
未开始
03:15
冰岛超
霍图尔 VS 堤达斯托尔
未开始
03:15
冰岛超
豪卡尔 VS 阿佛坦斯
未开始
03:15
冰岛超
哈马尔 VS 托尔
未开始
03:15
冰岛超
斯塔尔南 VS 格林达维克
未开始
03:30
威冠北南部第28轮
布里顿费里 VS 塔福斯威尔
未开始
03:30
威冠北北部第28轮
兰迪德诺 VS 霍利韦尔
未开始
03:30
欧篮联
巴斯克尼亚 VS 安纳托利亚艾菲斯
未开始
03:30
欧篮联
瓦伦西亚 VS 特拉维夫马卡比
未开始
03:30
欧篮联
拜仁慕尼黑 VS 巴塞罗那
未开始
03:30
欧篮联
贝尔格莱德游击 VS 奥林匹亚科斯
未开始
03:30
西协丙
雷乌斯 VS 豪斯彼得利特
未开始
03:30
约旦超第15轮
莫哈耶尔萨尔汉 VS 阿喀巴
未开始
03:45
英篮超
纽卡斯尔老鹰 VS 喀里多尼亚角斗士
未开始
03:45
意丙C组第34轮
卡塔尼亚 VS 久加连奴
未开始
03:45
北爱后备
罗夫加尔U20 VS 卡域克流浪后备队
未开始
03:45
爱尔高联
圣莫查塔斯 VS 基尔斯特罗唐尼
未开始
03:45
英女联
修咸顿WFC女足 VS 般尼茅夫女足
未开始
03:45
瑞士丁
康戈迪亚洛桑 VS 阿乔蒙特里
未开始
04:00
危地马拉全国联赛春季联赛第13轮
穆尼斯帕尔 VS 科班皇家
未开始
04:00
千里甲第17轮
三多俱乐部 VS 监狱管理局
未开始
04:00
千里甲
三多俱乐部 VS 监狱管理局
未开始
05:00
女南冠U17
巴西女足U17 VS 哥伦比亚女足U17
未开始
05:00
危地马拉全国联赛春季联赛第13轮
阿库阿帕 VS 希纳巴祖
未开始
05:00
阿尔青杯
MC奥兰U21 VS CR比罗达特U21
未开始
05:00
阿尔青杯
卡拜里U21 VS USM阿尔及尔U21
未开始
05:00
阿尔青杯
ES瑟特福U21 VS 阿克农U21
未开始
05:45
危地马拉全国联赛春季联赛第13轮
瓜斯塔托亚 VS 科特匹克
未开始
06:00
千里甲第17轮
波尼特 VS 千里达警察FC
未开始
06:00
千里甲第17轮
霍奎塔兰 VS 中央FC
未开始
06:00
千里甲第17轮
AC西班牙港 VS 库努皮亚FC
未开始
06:00
摩洛杯1/16决赛
马拉肯查 VS 哈撒尼亚
未开始
06:00
摩洛杯1/16决赛
玛利比菲斯 VS 伊蒂哈德塔
未开始
06:00
美预备联
辛辛那提II队 VS 纽约红牛后备队
未开始
06:00
千里甲
霍奎塔兰 VS 中央FC
未开始
06:00
千里甲
波尼特 VS 千里达警察FC
未开始
06:00
千里甲
AC西班牙港 VS 库努皮亚FC
未开始
06:30
西甲
帕图 VS 科林蒂安
未开始
06:30
西甲
巴西利亚 VS 巴乌鲁
未开始
06:30
毛里甲第18轮
ACS喀萨 VS ASC恩图
未开始
07:00
西甲
瓦斯科达伽马 VS 保利斯塔诺
未开始
07:00
西甲
弗拉门戈 VS 圣保罗
未开始
07:00
吉布超第13轮
AS杜柏特 VS CF国家宪兵队
未开始
07:00
巴帕联半决赛
科里蒂巴 VS 马林加
未开始
07:00
NBA
缅因红爪 VS 科利奇帕克天鹰
未开始
07:00
巴帕拉甲
瑞模贝雷 VS 图纳鲁索
未开始
07:00
NBA
坎顿剑客 VS 大急流城黄金
未开始
07:00
美预备联
芝加哥火焰B队 VS 费城联II
未开始
07:00
美预备联
皇冠传统 VS 亚特兰大联II
未开始
07:00
阿女甲秋季联赛第4轮
贝尔格拉诺女足 VS 甘拿斯亚女足
未开始
07:09
NCAA
克莱姆森 VS 亚利桑那大学
未开始
07:30
NBA
凯尔特人 VS 老鹰
未开始
07:30
美超
夏洛特独立 VS 斯波坎速度
未开始
07:30
乌拉杯半决赛
FC河床 VS 防卫者体育
未开始
07:30
女南冠U17
巴拉圭女足U17 VS 厄瓜多尔女足U17
未开始
07:39
NCAA
圣地亚哥州立大学 VS 康涅狄格大学
未开始
08:00
乌拉联
马尔文 VS 比佳亚
未开始
08:00
NBA
德克萨斯传奇 VS 俄克拉荷马城蓝
未开始
08:00
乌拉联
博尔赫斯 VS 特鲁维尔
未开始
08:00
千里甲第17轮
摩尔文特 VS 国防部队
未开始
08:00
厄乙第3轮
查卡里塔斯SC VS 曼塔
未开始
08:00
NBA
雄鹿 VS 鹈鹕
未开始
08:00
阿篮联
福尔摩莎 VS 博卡青年
未开始
08:00
乌拉联
格斯竞技 VS 都市队
未开始
08:00
美预备联
休斯顿迪纳摩B队 VS 奥斯汀FC II队
未开始
08:00
阿篮甲
拉普拉塔体操击剑 VS 维拉米特
未开始
08:00
阿篮甲
阿梅吉诺 VS 奇维尔科伊竞技
未开始
08:00
阿篮甲
皮科 VS 佩加米诺
未开始
08:30
毛里甲第18轮
ASAC康戈德 VS 化学FC
未开始
09:00
阿篮甲
罗萨里奥 VS 基尔梅斯
未开始
09:00
阿篮甲
西班牙美洲 VS 维德马体育
未开始
09:00
阿篮甲
维拉圣马丁 VS 蒙马特竞技
未开始
09:05
西甲
莫雷利亚 VS 维纳多斯
未开始
09:39
NCAA
阿拉巴马大学 VS 北卡罗来纳大学
未开始
10:00
NBA
G联赛点燃 VS 温泉镇快船
未开始
10:00
新西北联
伯肯黑德联 VS 西海岸游骑兵
未开始
10:00
新西北联
奥林匹克湾 VS 东海岸的海湾
未开始
10:00
新西北联
马努雷瓦 VS 西斯普林斯
未开始
10:00
新西北联
奥克兰城 VS 奥克郊区
未开始
11:00
墨女超春季联赛第13轮
蒙特雷女足 VS 蒂华纳女足
未开始
11:05
西甲
多拉多斯 VS 亚特兰特
未开始
12:00
澳维女第3轮
海德堡女足 VS 埃森登皇家女足
未开始
12:00
澳维女第3轮
波克海尔女足 VS 普雷斯顿狮队女足
未开始
12:00
澳维女第3轮
新兴体育会女足 VS 班特列女足
未开始
12:00
澳维女第3轮
卡德尔联女足 VS 布伦瑞克祖云达斯女足
未开始
12:00
澳维女第3轮
南墨尔本女足 VS 阿拉门女足
未开始
12:00
澳维女第3轮
布伦达拉鹰女足 VS 布琳狮子女足
未开始
12:00
NCAA
马奎特大学 VS 北卡罗莱纳州立大学
未开始
12:00
NCAA
田纳西大学 VS 克瑞顿大学
未开始
12:00
澳威北U20
北方虎U20 VS 芒特德瑞特城流浪者U20
未开始
13:30
澳中部女联
西部阿德莱德斗士女篮 VS 南阿德莱德黑豹女篮
未开始
14:00
澳女联第22轮
阿德莱德联女足 VS 纽卡斯尔喷气机女足
未开始
14:00
澳威北U20
莱德米尔U20 VS 哈柯亚东悉尼市U20
未开始
15:00
韩女联第4轮
报恩尚武女足 VS 现代制铁女足
未开始
15:00
中女超第2轮
陕西志丹女足 VS 永川茶山竹海女足
未开始
15:00
澳威北U20
纳平联U20 VS 黑镇斯巴达U20
未开始
15:05
三人篮球亚洲杯女子小组赛
中国三人篮球队 VS 中国台北三人篮球队
未开始
15:15
澳中部联
西部阿德莱德斗士 VS 南阿德莱德黑豹
未开始
16:25
三人篮球亚洲杯女子小组赛
中国三人篮球队 VS 新加坡三人篮球队
未开始
16:30
澳威超第8轮
悉尼FC青年队 VS 圣乔治城
未开始
16:45
澳超第22轮
阿德莱德联 VS 西部联
未开始
17:00
澳威甲第8轮
纳平联 VS 黑镇斯巴达
未开始
17:00
澳威甲第8轮
公牛学院 VS 坎特贝利班克斯敦FC
未开始
17:00
澳威甲第8轮
SD公鹿FC VS 新南威尔士大学
未开始
17:00
澳威甲第8轮
莱德米尔 VS 哈柯亚东悉尼市
未开始
17:00
澳威甲第8轮
因特莱恩 VS 邓巴流浪者FC
未开始
17:00
澳威甲第8轮
麦克亚瑟公羊队 VS 保尼白鹰
未开始
17:00
澳威甲第8轮
本克斯拓城狮队 VS 达尔维奇希尔
未开始
17:00
捷U19第20轮
利巴域U19 VS 辛宁U19
未开始
17:00
澳威甲第8轮
北方虎 VS 芒特德瑞特城流浪者
未开始
17:15
捷丙CA组第20轮
阿德米拉布拉格 VS 洛科维塔维恩
未开始
17:15
孟加拉超第10轮
吉大港坝州 VS 孟加拉国警察
未开始
17:15
孟加拉超第10轮
穆罕默德SC VS 福提斯
未开始
17:15
孟加拉超第10轮
贾马尔 VS 谢赫拉塞尔
未开始
17:30
捷丙CA组第20轮
布杰约维采迪纳摩B队 VS 卡拉路夫
未开始
17:45
足球友谊赛
赫尔辛基 VS PK35万塔
未开始
18:00
乌克U21第22轮
高华尤夫卡U21 VS SK迪尼普U21
未开始
18:00
韩女联第4轮
首尔亚马逊女足 VS 庆州FC女足
未开始
18:00
乌克U21第22轮
FC米奈青年队 VS 阿拉卡森德里亚U21
未开始
18:00
韩女联第4轮
水原FCM女足 VS 昌宁女足
未开始
18:00
乌克U21第22轮
奥布隆U21 VS 顿涅茨克矿工U21
未开始
18:00
乌克U21第22轮
维勒斯青年队 VS 卡夫巴斯U21
未开始
18:00
乌克U21第22轮
沃斯卡拉U21 VS 基辅迪纳摩U21
未开始
18:00
乌克U21第22轮
鲁克维尼基青年队 VS LNZ切尔卡瑟U21
未开始
18:00
乌克U21第22轮
波利西亚日托米尔U21 VS 查诺莫斯U21
未开始
18:00
乌克U21第22轮
柔亚U21 VS 梅塔利斯特1925青年队
未开始
18:00
J联赛第5轮
东京绿茵 VS 京都不死鸟
未开始
18:00
韩女联第4轮
华川KSPO女足 VS 龟尾女足
未开始
18:30
印度乙
班加罗尔体育 VS 加尔各答联合队
未开始
18:30
印度乙
肯克雷 VS 班加罗尔联合会
未开始
18:30
西协丙
乌德卡斯特罗尼 VS 卡斯迪隆B队
未开始
19:00
俄罗斯联赛U20B组第3轮
诺夫哥罗德青年队 VS 罗斯托夫青年队
未开始
19:00
俄罗斯联赛U20B组第3轮
乌拉尔青年队 VS 莫斯科中央陆军青年队
未开始
19:00
以色列乙组联赛北部第26轮
普尔考凯 VS 莫敦提拉体育
未开始
19:00
俄罗斯联赛U20B组第3轮
圣彼得堡泽尼特青年队 VS 格罗兹尼青年队
未开始
19:00
俄罗斯联赛U20B组第3轮
法克尔青年队 VS 莫斯科迪纳摩青年队
未开始
19:00
澳门甲第5轮
嘉华 VS 澳门大学
未开始
19:00
以色列乙组联赛南部第24轮
洛德 VS 荷兹利亚夏普尔
未开始
19:00
俄罗斯联赛U20A组第3轮
科诺普廖夫青年队 VS 斯特罗吉诺青年队
未开始
19:00
以色列乙组联赛南部第24轮
迪莫纳体育 VS 比卡塔哈亚登
未开始
19:00
俄罗斯联赛U20A组第3轮
巴蒂卡青年队 VS 克拉斯诺达尔青年队
未开始
19:00
以色列乙组联赛南部第24轮
纱卡昆 VS 阿什杜德
未开始
19:00
俄罗斯联赛U20A组第3轮
莫斯科斯巴达青年队 VS 莫斯科火车头青年队
未开始
19:00
俄罗斯联赛U20A组第3轮
苏维埃之翼青年队 VS UOR
未开始
19:00
俄罗斯联赛U20A组第3轮
索契青年队 VS 喀山红宝石青年队
未开始
19:00
俄罗斯联赛U20B组第3轮
莫斯科切尔塔诺沃青年队 VS 奥伦堡青年队
未开始
19:00
土篮甲
奥尔曼安卡拉 VS 费内巴切科莱吉
未开始
19:00
斯伐丙
拉卡 VS 波德科尼斯
未开始
19:00
西协丙
丰特德坎托斯 VS 阿苏阿加
未开始
19:00
西协丙
卡萨拉雷纳 VS 阿尔法罗
未开始
19:00
阿塞甲
扎塔拉 VS 莫克
未开始
19:00
足球友谊赛
EIF埃克纳斯 VS 卡帕
未开始
19:30
WCBA
江苏女篮 VS 浙江稠州银行
未开始
19:30
WCBA
东莞新彤盛 VS 上海浦发银行
未开始
19:30
西协丙
奥利万扎 VS 查赖斯
未开始
19:30
WCBA
四川远达美乐 VS 山西竹叶青酒
未开始
19:30
WCBA
内蒙古农信 VS 山东高速
未开始
19:35
CBA
北京 VS 吉林
未开始
19:35
中超
深圳新鹏城 VS 沧州雄狮
未开始
19:35
CBA
同曦 VS 山西
未开始
19:35
CBA
天津 VS 广州
未开始
19:35
CBA
广东 VS 广厦
未开始
19:45
蒙古超第13轮
巴伐利亚FC VS 克布多
未开始
20:00
爱沙女甲冠第1轮
维姆西女足 VS 卡勒威女足
未开始
20:00
亚美联第26轮
诺亚FC VS 叶里温凤凰
未开始
20:00
亚美联第26轮
久姆里 VS 阿拉特亚美尼亚
未开始
20:00
亚美联第26轮
艾拉斯克特 VS 艾拉华特
未开始
20:00
亚美联第26轮
BKMA VS 西阿美尼亚
未开始
20:00
亚美联第26轮
巴南特斯 VS FK瓦尼
未开始
20:00
瑞典乙哥特兰南部第1轮
卡尔斯港 VS 黑斯乐赫尔摩
未开始
20:00
爱沙女甲冠第1轮
佐久运动女足 VS 塔巴沙卢查玛女足
未开始
20:00
阿塞甲
穆格汗 VS 沙马基
未开始
20:00
足球友谊赛
瓦萨 VS 查路
未开始
20:00
足球友谊赛
布洛马波卡纳女足 VS 乌普萨拉女足
未开始
20:00
足球友谊赛
特雷勒堡女足 VS 维特斯约女足
未开始
20:30
爱沙尼甲第4轮
库雷撒勒 VS 卡勒威
未开始
20:30
威超联冠军附加赛第7轮
卡纳芬 VS 卡迪夫都市大学
未开始
20:30
威超联冠军附加赛第7轮
康纳斯基 VS 现代城
未开始
20:30
威超联冠军附加赛第7轮
新圣徒 VS 巴拉
未开始
20:30
威超联降级附加赛第7轮
巴里镇 VS 佩尼邦
未开始
20:30
威超联降级附加赛第7轮
科尔温湾 VS 艾伯里斯特夫
未开始
20:30
威超联降级附加赛第7轮
帕蒂普利德 VS 西哈弗福德
未开始
20:30
土篮甲
波尔诺瓦 VS 贝雷迪耶西
未开始
20:45
克罗地亚乙组联赛第24轮
希巴利亚 VS 吉尔杰耶瓦克
未开始
21:00
土女联
丘库罗瓦女篮 VS 贝西克塔斯女篮
未开始
21:00
乌干达足球超级联赛第22轮
基塔拉体育 VS 布尔比德科
未开始
21:00
乌干达足球超级联赛第22轮
维拉竞技 VS 姆巴拉拉市
未开始
21:00
乌干达足球超级联赛第22轮
瓦基奥巨人 VS 布戈洛比
未开始
21:00
摩尔乙升级组第3轮
塞勒蒙斯巴达 VS 萨弦瑟迪尔
未开始
21:00
瑞典乙哥特兰西部第1轮
拉霍尔姆斯 VS 奥克罗
未开始
21:00
摩尔乙降级组第3轮
奥特迪纳摩 VS 谢里夫B队
未开始
21:00
瑞典乙哥特兰北部第1轮
佛瓦德 VS 格雷柏斯塔德
未开始
21:00
摩尔乙降级组第3轮
奥林普科姆拉特 VS 利科拉
未开始
21:00
摩尔乙降级组第3轮
FCM温格内 VS 斯塔利
未开始
21:00
瑞典乙哥特兰北部第1轮
IK高首德 VS 维纳什堡
未开始
21:00
瑞典乙哥特兰北部第1轮
赫里斯塔德斯AIF VS 库姆拉
未开始
21:00
瑞典乙斯韦亚兰北部第1轮
恩科平 VS 古特
未开始
21:00
埃塞超第19轮
阿达玛市 VS 圣格鲁吉
未开始
21:00
土库曼超第4轮
默尔 VS 科佩达格
未开始
21:00
土库曼超第4轮
萨加当夫克 VS 阿斯加巴特
未开始
21:00
澳门甲第5轮
名门世家 VS 恒势
未开始
21:00
白俄女超第2轮
明斯克迪纳摩女足 VS 斯莫根女足
未开始
21:00
津巴布韦超第3轮
高地人 VS 辛巴波拉
未开始
21:00
津巴布韦超第3轮
雅达赫 VS 迪纳莫斯
未开始
21:00
津巴布韦超第3轮
旺吉煤矿 VS 布拉瓦约酋长
未开始
21:00
非洲冠军联赛1/4决赛
马泽姆比 VS 波特罗竞技
未开始
21:00
足球友谊赛
拉赫蒂 VS 格尼斯坦
未开始
21:30
印尼超第30轮
巴日托 VS PSIS三宝垄
未开始
21:30
印尼超第30轮
马都拉联 VS 斯莱曼
未开始
21:30
印尼超第30轮
PSM马卡萨 VS 普萨马尼亚
未开始
22:00
乌兹超第4轮
泽拉夫尚红滩 VS 塔什干火车头
未开始
22:00
拉脱超第3轮
叶尔加瓦 VS 美塔里加
未开始
22:00
刚果超第17轮
莱奥帕德 VS BNG
未开始
22:00
刚果超第17轮
VITA莫坎达 VS 康第佐
未开始
22:00
刚果超第17轮
CARA布拉柴维尔 VS AS铁路工人
未开始
22:00
威冠北南部第28轮
巴格兰龙 VS 马奇奥
未开始
22:00
威冠北南部第28轮
卡马顿 VS 施白兰凯尔特人
未开始
22:00
瑞典乙哥特兰南部第1轮
克里斯堤斯塔 VS 西姆里沙姆
未开始
22:00
博茨超第21轮
正冈FC VS 奥拉帕联合
未开始
22:00
博茨超第21轮
塔菲FC VS 圣灵队
未开始
22:00
土篮甲
巴里科斯士邦 VS 福诺体育
未开始
22:00
阿女甲秋季联赛第4轮
圣洛伦佐女足 VS 阿根廷独立女足
未开始
22:00
斯伐丙
马拉茨基 VS 森利德
未开始
22:00
斯伐丙
泽沃伦火车头 VS 诺唯梅斯托
未开始
22:30
威冠北南部第28轮
阿曼福德 VS 卡尔路伊利
未开始
22:30
威冠北南部第28轮
兰内里 VS 普塔达韦城
未开始
22:30
威冠北北部第28轮
登比城 VS 班戈1876
未开始
22:30
威冠北北部第28轮
普利斯坦丁 VS 弗林特镇
未开始
22:30
威冠北北部第28轮
波史诺多 VS 空中巴士
未开始
22:30
威冠北南部第28轮
特芬琳 VS 高特利联
未开始
22:30
威冠北北部第28轮
巴克利镇 VS 圭斯菲德
未开始
22:30
威冠北北部第28轮
格雷斯福特 VS 拉辛城
未开始
22:30
威冠北北部第28轮
兰德洛斯镇 VS 奇克
未开始
22:30
威冠北北部第28轮
莫德亚历山大 VS 卡亚士维斯
未开始
22:30
克罗地亚乙组联赛第24轮
NK索林 VS 贾伦
未开始
22:30
足球友谊赛
克鲁比04 VS 莎埃帕
未开始
23:00
英冠第39轮
普雷斯顿 VS 罗瑟汉姆
未开始
23:00
英冠第39轮
沃特福德 VS 利兹联
未开始
23:00
英冠第39轮
布莱克本 VS 伊普斯维奇
未开始
23:00
英冠第39轮
布里斯托尔城 VS 莱斯特城
未开始
23:00
英冠第39轮
卡迪夫城 VS 桑德兰
未开始
23:00
英冠第39轮
赫尔城 VS 斯托克城
未开始
23:00
英冠第39轮
诺维奇 VS 普利茅斯
未开始
23:00
英冠第39轮
米尔沃尔 VS 西布朗
未开始
23:00
英冠第39轮
女王公园巡游者 VS 伯明翰
未开始
23:00
英冠第39轮
谢菲尔德星期三 VS 斯旺西
未开始
23:00
英冠第39轮
南安普顿 VS 米德尔斯堡
未开始
23:00
英甲第41轮
巴恩斯利 VS 剑桥联
未开始
23:00
英冠第39轮
哈德斯菲尔德 VS 考文垂
未开始
23:00
英甲第41轮
斯蒂文尼奇 VS 博尔顿
未开始
23:00
英甲第41轮
德比郡 VS 布莱克浦
未开始
23:00
英乙第41轮
阿克灵顿 VS 莫克姆
未开始
23:00
英乙第41轮
雷克斯汉姆 VS 曼斯菲尔德
未开始
23:00
英甲第41轮
埃克赛特城 VS 查尔顿
未开始
23:00
英乙第41轮
巴罗 VS 格林斯比
未开始
23:00
英乙第41轮
布拉德福德 VS 特兰米尔
未开始
23:00
英甲第41轮
维冈竞技 VS 伯顿
未开始
23:00
英乙第41轮
米尔顿凯恩斯 VS 沃尔索尔
未开始
23:00
英议联第42轮
艾贝斯费特联 VS 南安联
未开始
23:00
英乙第41轮
索尔福德市 VS 瑟顿联
未开始
23:00
英甲第41轮
彼得堡联 VS 卡利斯尔联
未开始
23:00
英议联第42轮
哈特利普 VS 夏利法斯
未开始
23:00
英乙第41轮
温布尔登 VS 哈罗盖特
未开始
23:00
英议联第42轮
麦登赫德 VS 奥尔德肖特
未开始
23:00
英乙第41轮
克劳利 VS 唐卡斯特
未开始
23:00
英议联第42轮
约克城 VS 切斯特菲尔德
未开始
23:00
英乙第41轮
吉灵汉姆 VS 克鲁
未开始
23:00
英议联第42轮
奥尔德姆 VS 菲尔德
未开始
23:00
英乙第41轮
科尔切斯特联 VS 纽波特郡
未开始
23:00
英议联第42轮
牛津城 VS 石威德
未开始
23:00
英乙第41轮
格兰森林流浪 VS 斯托克港
未开始
23:00
英议联第42轮
索利赫尔 VS 巴尼特
未开始
23:00
英乙第41轮
斯文登 VS 诺茨郡
未开始
23:00
英议联第42轮
博雷汉姆 VS 达根汉姆
未开始
23:00
英议联第42轮
杜金 VS 布罗雷
未开始
23:00
英议北第42轮
波士顿联 VS 彼得堡体育
未开始
23:00
英议联第42轮
格茨海德 VS 罗奇代尔
未开始
23:00
英议北第42轮
布顿 VS 切斯特
未开始
23:00
英议联第42轮
京达米士特 VS 奥特林查姆
未开始
23:00
英议北第42轮
格洛斯 VS 巴克利城
未开始
23:00
英议联第42轮
沃金 VS 伊斯特利
未开始
23:00
英议北第42轮
斯肯索普 VS 京士拉
未开始
23:00
英议北第42轮
斯巴坦斯 VS 阿什顿
未开始
23:00
英议北第42轮
艾尔佛萊頓 VS 卢莎奥
未开始
23:00
英议北第42轮
法士利 VS 南港队
未开始
23:00
英议北第42轮
达宁顿 VS 卓利
未开始
23:00
英议北第42轮
史卡保罗夫 VS 沃灵顿
未开始
23:00
威冠北南部第28轮
亚分利多 VS 阿伯加文尼
未开始
23:00
英甲第41轮
什鲁斯伯里 VS 牛津联
未开始
23:00
英议北第42轮
南希尔兹 VS 史班尼
未开始
23:00
英议南第42轮
巴斯 VS 威姆士
未开始
23:00
英议北第42轮
塔姆沃思 VS 比夏史托福
未开始
23:00
英甲第41轮
福利特伍德 VS 切尔滕汉姆
未开始
23:00
英议南第42轮
车姆斯福特 VS 达特福
未开始
23:00
英议北第42轮
班布里 VS 赫雷福德联
未开始
23:00
英甲第41轮
林肯城 VS 莱顿东方
未开始
23:00
英议南第42轮
东伯恩 VS 梅德斯托联
未开始
23:00
英甲第41轮
维尔港 VS 布里斯托尔流浪
未开始
23:00
英甲第41轮
雷丁 VS 北安普敦
未开始
23:00
英甲第41轮
韦康比流浪者 VS 朴茨茅斯
未开始
23:00
英议南第42轮
法罗保夫 VS 茨伯翰
未开始
23:00
英议南第42轮
汉普顿列治文 VS 汤桥天使
未开始
23:00
英议南第42轮
哈瓦特 VS 沃京
未开始
23:00
英议南第42轮
希美咸史特城 VS 艾维利
未开始
23:00
英议南第42轮
圣阿尔班 VS 布伦特里
未开始
23:00
英议南第42轮
特鲁罗城 VS 斯洛福
未开始
23:00
英议南第42轮
约维尔 VS 托基联
未开始
23:00
瑞典乙哥特兰北部第1轮
康加哈拉 VS 慕达拉
未开始
23:00
爱沙女甲冠第1轮
科罗拉女足 VS 塔林那埃拉特女足
未开始
23:00
土篮超
卡格达斯 VS 加拉塔萨雷
未开始
23:00
土篮超
切克梅杰 VS 萨姆逊
未开始
23:00
足球友谊赛
玛丽港 VS 科特卡
未开始
23:00
葡青联U19
法鲁人体育U19 VS 甘马雷斯U19
未开始
23:00
北爱杯半决赛
克利夫顿维尔 VS 拉恩
未开始
23:00
北爱杯半决赛
格伦托兰 VS 林菲尔德
未开始
23:00
足球友谊赛
埃尔维斯 VS AC奥卢
未开始
23:30
捷女甲
勃朗狄斯女篮 VS 斯洛万卡女篮
未开始
23:30
捷丙CA组第20轮
多马日利采 VS 皮耳森B队
未开始
23:59
罗篮甲
奥雷迪 VS 布加勒斯特迪那摩
未开始
23:59
罗篮甲
布加勒斯特快速 VS 锡比乌阿特拉斯比
未开始
23:59
罗篮甲
科罗纳布拉索夫 VS 特尔古穆列什
未开始
23:59
罗篮甲
皮特斯蒂 VS 沃伦塔利
未开始
23:59
罗篮甲
克卢日纳波卡 VS 康斯坦卡
未开始
23:59
罗篮甲
加拉茨凤凰 VS 普洛耶什蒂
未开始
23:59
罗篮甲
蒂米什瓦拉 VS 瓦尔恰
未开始
23:59
罗篮甲
福斯卡尼 VS 拉古纳
未开始
23:59
罗篮甲
克拉约瓦大学 VS 特尔古捷乌
未开始
明天 03月30日 星期六节目列表
00:00
英议南第42轮
威灵 VS 多佛尔
未开始
00:00
丹麦杯半决赛
施克堡 VS 腓特烈西亚
未开始
00:00
丹麦杯半决赛
北西兰 VS 奥胡斯
未开始
00:00
埃塞超第19轮
哈迪萨纳 VS 汉伯里科杜拉梅
未开始
00:00
立陶乙第4轮
巴提加B队 VS 考納斯
未开始
00:00
立陶乙第4轮
卡努扎吉里斯B队 VS 尼維斯
未开始
00:00
立陶乙第4轮
斯奥利艾B队 VS FK海王星克莱佩达
未开始
00:00
西协丙
尤铁尔 VS 奥丁恩
未开始
00:00
西协丙
菲拉尼特斯 VS 桑塔尼
未开始
00:00
墨西U23
马萨特兰U23 VS 蒂华纳U23
未开始
00:15
塞利昂超第24轮
威尔伯福斯 VS 老爱德华时代
未开始
00:15
塞利昂超第24轮
斯利法 VS 班塔尔FC
未开始
00:30
斯伐超冠军赛第3轮
鲁森比洛克 VS 斯特里达
未开始
01:00
克罗甲
奥卡尔 VS 杜布拉瓦
未开始
01:00
克罗甲
萨波克 VS 斯克耶沃
未开始
01:00
克罗甲
萨格勒布迪那摩 VS 希伯纳
未开始
01:00
以甲第29轮
比尼叶胡达 VS 卡比利奥马卡比
未开始
01:00
以甲第29轮
拉马特沙龙 VS IB谢法拉姆
未开始
01:00
以甲第29轮
乌姆阿法姆夏普尔 VS 伊罗尼太巴列
未开始
01:00
以甲第29轮
里雄莱锡安夏普尔 VS 拿撒勒伊里夏普尔
未开始
01:00
以甲第29轮
赫兹立亚马卡比 VS 谢莫纳夏普尔
未开始
01:00
以甲第29轮
阿科夏普尔 VS 法萨巴夏普尔
未开始
01:00
以甲第29轮
阿福拉哈普尔 VS 拉马甘夏普尔
未开始
01:00
以甲第29轮
塞克特兹亚 VS 卡法尔卡瑟姆
未开始
01:00
立甲第5轮
班加 VS 德尤加斯
未开始
01:00
爱沙女甲冠第1轮
潭美卡女足 VS 罗图斯女足
未开始
01:00
捷丙CA组第20轮
皮斯克 VS 杜卡拉B队
未开始
01:00
刚果超第17轮
JUK VS 纳塔利斯
未开始
01:00
波兰甲
托伦 VS 达布罗瓦戈尼
未开始
01:00
克罗甲
塞德维塔青年 VS 博斯克
未开始
01:00
克罗甲
杜布罗尼克 VS 斯普里特
未开始
01:00
克罗甲
希别尼克 VS 扎达尔
未开始
01:00
国际友谊赛
瑞典女足U16 VS 日本女足U16
未开始
01:00
塞浦甲
阿波隆利马索尔 VS 扎卡基乌
未开始
01:00
塞浦甲
卡特高皮亚斯 VS 阿蒂埃努
未开始
01:15
国际友谊赛
法国女足U16 VS 墨西哥女足U16
未开始
01:30
塞浦甲
帕普霍 VS 阿诺索西斯
未开始
01:30
丹女超冠军赛第3轮
赫福尔格女足 VS 科尔丁女足
未开始
01:30
土篮超
布尔萨体育 VS 托法斯
未开始
01:45
欧篮联
费内巴切 VS ALBA柏林
未开始
02:00
德地区北巴伐利亚第27轮
拜罗伊特 VS 布赫巴赫
未开始
02:00
奥丙西东部第21轮
安德拉斯堡 VS 纽锡德尔
未开始
02:00
吉布超第13轮
ACS哈伊布利 VS 加德科特FC
未开始
02:00
奥篮超
克洛斯滕堡 VS 韦尔斯飞人
未开始
02:00
斯尼甲
伊利里亚 VS 拉加斯加
未开始
02:00
欧篮杯
贝西克塔斯 VS 布尔格
未开始
02:00
非洲冠军联赛1/4决赛
突尼斯希望 VS ASEC米莫萨
未开始
02:00
阿联U21
般尼亚斯后备 VS 酋长U21
未开始
02:00
阿联U21
哈塔U21 VS 纳斯U21
未开始
02:00
非洲冠军联赛1/4决赛
辛巴体育 VS 开罗国民
未开始
02:00
非洲冠军联赛1/4决赛
非洲年轻人 VS 辛当斯
未开始
02:30
瑞士甲
韦维里维埃拉 VS 纳沙泰尔工会
未开始
02:30
奥丙西东部第21轮
艾达葛 VS 维也纳SC
未开始
02:30
奥丙西东部第21轮
奥地利维也纳B队 VS 卡腊巴卡
未开始
02:30
奥丙西东部第21轮
克林斯马 VS 奥伯华特
未开始
02:30
法丙第27轮
南锡 VS 蒙茨拉米尔
未开始
02:30
奥丙西东部第21轮
FCM特赖斯基兴 VS 维也纳迅速青年队
未开始
02:30
奥丙西东部第21轮
曼斯多夫 VS 维也纳利尼恩
未开始
02:30
瑞士挑第27轮
尼奈斯 VS 锡永
未开始
02:30
瑞士挑第27轮
纳沙泰尔 VS 沙夫豪森
未开始
02:30
法丙第27轮
肖莱特 VS 圣旺红星
未开始
02:30
法丙第27轮
勒芒 VS 埃皮纳勒
未开始
02:30
法丙第27轮
维利法兰 VS 索肖
未开始
02:30
法丙第27轮
尼奥尔 VS 奥尔良
未开始
02:30
沙特甲第27轮
哈萨正义 VS 阿尔特吉
未开始
02:30
法丙第27轮
艾夫兰治斯 VS 鲁昂
未开始
02:30
科威联冠军附加赛第2轮
阿尔法哈西尔 VS 卡迪斯亚
未开始
02:30
法丙第27轮
沙托鲁 VS 马迪圭斯
未开始
02:30
奥甲降级附加赛第2轮
奥地利维也纳 VS BW林茨
未开始
02:30
法丙第27轮
第戎 VS 尼姆
未开始
02:30
法丙第27轮
吉尼亚克 VS 凡尔赛
未开始
03:00
沙特联第25轮
布赖代合作 VS 哈森姆
未开始
03:00
沙特联第25轮
达马克 VS 卡利杰
未开始
03:00
荷乙第32轮
海牙 VS 格罗宁根
未开始
03:00
荷乙第32轮
布雷达 VS 马斯特里赫特
未开始
03:00
荷乙第32轮
登博思 VS 多德勒支
未开始
03:00
荷乙第32轮
埃因霍温FC VS 坎布尔
未开始
03:00
荷乙第32轮
埃门 VS 阿贾克斯B队
未开始
03:00
荷乙第32轮
格拉夫夏普 VS 阿尔克马尔B队
未开始
03:00
沙特联第25轮
达曼协作 VS 吉达国民
未开始
03:00
荷乙第32轮
海尔蒙特 VS 威廉二世
未开始
03:00
沙特联第25轮
吉达联合 VS 费哈
未开始
03:00
荷乙第32轮
特尔斯达 VS 乌德勒支B队
未开始
03:00
荷乙第32轮
芬洛 VS 奥斯
未开始
03:00
比乙第27轮
维吉克 VS 亨克B队
未开始
03:00
沙特联第25轮
阿科多 VS 布赖代先锋
未开始
03:00
秘鲁甲秋季联赛第10轮
卡洛斯曼努西 VS 利马联盟
未开始
03:00
比乙第27轮
布鲁日B队 VS 登德
未开始
03:00
秘鲁甲秋季联赛第10轮
洛斯香卡斯 VS 梅尔加
未开始
03:00
巴林超第14轮
阿尔哈德 VS 沙贝波
未开始
03:00
秘鲁甲秋季联赛第10轮
西恩夏诺 VS 卡哈马卡
未开始
03:00
巴林超第14轮
慕哈瑞克 VS 阿尔里法
未开始
03:00
秘鲁甲秋季联赛第10轮
科梅次安特斯尤尼杜斯 VS 皇家加西拉索
未开始
03:00
秘鲁甲秋季联赛第10轮
水晶体育 VS 万卡约
未开始
03:00
巴林超第14轮
拿杰玛 VS 阿尔哈拉
未开始
03:00
秘鲁甲秋季联赛第10轮
科莫西奥联 VS 塞萨尔巴列霍大学
未开始
03:00
沙特甲第27轮
阿拉毕KSA VS 卡达西亚
未开始
03:00
秘鲁甲秋季联赛第10轮
秘鲁体育大学 VS 阿利亚加
未开始
03:00
沙特甲第27轮
查巴莱 VS 尤胡德
未开始
03:00
法篮乙
布拉扎克 VS 普瓦捷
未开始
03:00
秘鲁甲秋季联赛第10轮
AD塔尔玛 VS 加西拉索
未开始
03:00
秘鲁甲秋季联赛第10轮
格劳竞技 VS 体育生队
未开始
03:00
法篮乙
昂蒂布 VS 阿尔萨斯联盟体育
未开始
03:00
法篮乙
罗切尔 VS 里尔
未开始
03:00
法篮乙
南特 VS 奥尔良
未开始
03:00
法篮乙
圣夏蒙 VS 埃夫勒
未开始
03:00
法篮乙
昂热之星 VS 维希‑克莱蒙
未开始
03:00
法篮乙
沙隆-兰斯 VS 普罗旺斯
未开始
03:00
法篮乙
迪纳恩 VS 鲁昂
未开始
03:00
法篮乙
巴奥夫斯 VS 艾克斯
未开始
03:00
BNXT联赛
丹博斯治 VS 林堡
未开始
03:15
瑞士挑第27轮
贝林佐纳 VS 阿劳
未开始
03:30
欧篮杯
伦敦雄狮 VS 巴黎
未开始
03:30
欧篮联
博洛尼亚 VS 帕纳辛纳科斯
未开始
03:30
威冠北南部第28轮
卡姆比利安 VS 阿贝迪勒利
未开始
03:30
西乙第33轮
布尔戈斯 VS 西班牙人
未开始
03:30
比女超降级附加赛第2轮
皇家白星女足 VS 达梅斯女足
未开始
03:30
比女超冠军附加赛第2轮
亨克女足 VS 安德莱赫特女足
未开始
03:30
约旦超第15轮
艾沙尔特 VS 萨哈布
未开始
03:45
英篮超
谢菲尔德鲨鱼 VS 莱切斯特骑士
未开始
03:45
爱超第7轮
德里城 VS 戈尔韦
未开始
03:45
西篮乙
卡塞雷斯 VS 提佐纳
未开始
03:45
爱超第7轮
德罗赫达联 VS 圣帕特里克
未开始
03:45
欧篮联
皇家马德里 VS 贝尔格莱德红星
未开始
03:45
爱超第7轮
谢尔伯恩 VS 邓多克
未开始
03:45
爱超第7轮
沃特福德联队 VS 斯莱戈流浪
未开始
03:45
爱甲第7轮
布雷 VS 科布漫步者队
未开始
03:45
爱甲第7轮
科克城 VS 阿斯隆城
未开始
03:45
爱甲第7轮
凯里FC VS 韦克斯福德青年
未开始
03:45
爱甲第7轮
朗福德城 VS 都柏林大学
未开始
03:45
爱甲第7轮
条约联 VS 费恩哈普
未开始
03:45
比甲欧协附加赛第1轮
根特 VS 标准列日
未开始
04:00
西甲
加的斯 VS 格拉纳达
未开始
04:00
法甲
里尔 VS 朗斯
未开始
04:00
爱超第7轮
沙姆洛克流浪 VS 波希米亚人
未开始
04:00
阿丙曼特秋季联赛第10轮
罗萨里奥阿根廷 VS 巴拉斯图尔
未开始
04:00
阿丙曼特秋季联赛第10轮
CA阿特拿斯 VS 阿雷纳斯胜利队
未开始
04:00
阿丙曼特秋季联赛第10轮
贝拉萨特吉 VS 科尔多瓦罗萨里奥中央队
未开始
04:00
阿丙曼特秋季联赛第10轮
鲁祖尼 VS 穆尼斯
未开始
04:00
阿丙曼特秋季联赛第10轮
康巴塞雷斯 VS 莱安阿拉姆
未开始
04:00
阿丙曼特秋季联赛第10轮
西班牙语体育会 VS 西班牙语中央队
未开始
04:00
阿丙曼特秋季联赛第10轮
巴拉圭竞技 VS 祖文图德尤尼达
未开始
04:00
阿丙曼特秋季联赛第10轮
El波韦尼尔 VS 拉马德里
未开始
04:00
阿丙曼特秋季联赛第10轮
乌尔奎萨 VS CA卢加诺
未开始
04:00
阿丙曼特秋季联赛第10轮
真皮拉尔 VS 卡拉普莱
未开始
04:00
阿丙曼特秋季联赛第10轮
巴拉卡斯体育会 VS 梅赛德斯
未开始
04:00
阿丙曼特秋季联赛第10轮
尤潘基 VS 波多黎各努埃沃
未开始
05:00
巴女甲第4轮
米内罗竞技女足 VS 法林明高女足
未开始
05:00
美乙第3轮
北卡罗莱纳FC VS 哈特福德竞技
未开始
05:00
西协丙1组第1轮
塔玛拉赛特 VS 特罗尔
未开始
05:00
阿尔杯1/8决赛
CR比罗达特 VS 奥德阿库
未开始
05:00
阿尔杯1/8决赛
安纳巴 VS CS康桑汰
未开始
05:00
阿尔杯1/8决赛
比斯克拉 VS MC奥兰
未开始
05:00
阿尔杯1/8决赛
莫斯塔加 VS NA胡森
未开始
05:45
墨女超春季联赛第13轮
克鲁兹女足 VS 墨西哥美洲女足
未开始
06:00
哥伦甲秋季联赛第14轮
阿利安萨 VS 托利马体育
未开始
06:00
巴拉联秋季联赛第11轮
波特诺山丘 VS 亚松森国民
未开始
06:00
巴拉联秋季联赛第11轮
塔库里 VS 阿梅里亚诺体育
未开始
06:00
巴拉联秋季联赛第11轮
索尔美洲队 VS 卡巴列罗
未开始
06:00
巴拉联秋季联赛第11轮
亚松森自由 VS 亚松森奥林匹亚
未开始
06:00
巴拉联秋季联赛第11轮
马约(PAR) VS 亚松森瓜拉尼
未开始
06:00
巴拉联秋季联赛第11轮
泰里尼登斯 VS 卢克尼奥体育
未开始
06:00
巴女甲第4轮
桑托斯女足 VS 布拉干蒂诺女足
未开始
06:00
巴女甲第4轮
弗鲁米嫩塞女足 VS 圣保罗女足
未开始
06:00
摩洛杯1/16决赛
奥林比亚柯里加 VS DHJ哈斯沙尼亚
未开始
06:00
摩洛杯1/16决赛
查巴 VS 尤索非亚
未开始
06:30
西甲
尤尼奥科林蒂安 VS 弗兰萨
未开始
06:30
毛里甲第18轮
特弗拉戈 VS 国际努瓦克肖特FC
未开始
07:00
阿乙第9轮
阿格洛佩夸里奥 VS 基尔梅斯
未开始
07:00
阿乙第9轮
玛伦 VS 阿特兰大竞技
未开始
07:00
阿乙第9轮
全男孩竞技 VS 圣米格尔
未开始
07:00
阿乙第9轮
新芝加哥 VS 阿尔米兰提布朗
未开始
07:00
捷女甲第14轮
俄斯特拉发女足 VS 利贝雷茨女足
未开始
07:00
阿乙第9轮
甘拿斯亚门多萨 VS 科隆竞技
未开始
07:00
阿乙第9轮
特里斯顿 VS 费罗卡利
未开始
07:00
捷女甲第14轮
柏辛域陀尼亚女足 VS 霍尼赫尔斯女足
未开始
07:00
阿乙第9轮
甘拿斯亚迪罗 VS 里奥夸尔托学生队
未开始
07:00
阿乙第9轮
帕特罗纳图 VS 迈普
未开始
07:00
捷女甲第14轮
布拉格斯拉维亚女足 VS 帕都拜斯女足
未开始
07:00
阿乙第9轮
米特雷圣地亚哥竞技 VS 阿尔多西维
未开始
07:00
阿乙第9轮
科多巴竞赛会 VS 祖祖尔甘拿斯亚
未开始
07:00
捷女甲第14轮
史洛特女足 VS 布拉格斯巴达女足
未开始
07:00
阿乙第9轮
图库曼圣马丁 VS 查科
未开始
07:00
阿乙第9轮
阿尔瓦拉多 VS 格梅斯竞技
未开始
07:00
美国女足联赛第3轮
奥兰多荣耀女足 VS 芝加哥红星女足
未开始
07:00
墨女超春季联赛第13轮
克雷塔罗女足 VS 内卡沙女足
未开始
07:00
阿乙第9轮
贝尔格拉诺防卫队 VS 圣太摩
未开始
07:00
委超秋季联赛第9轮
卡拉波波 VS 艾斯图第安特
未开始
07:00
阿乙第9轮
艾马格罗 VS 拉斐拉竞技
未开始
07:00
阿乙第9轮
兵工厂 VS 查卡里塔青年
未开始
07:00
委超秋季联赛第9轮
委内瑞拉中央大学 VS FC波图格萨
未开始
07:00
阿乙第9轮
圣胡安圣马丁 VS 卡塞罗斯学生队
未开始
07:00
阿乙第9轮
布朗安德奎 VS 马德林
未开始
07:00
委超秋季联赛第9轮
该柯莫纳雷 VS 塔奇拉
未开始
07:00
阿乙第9轮
坦珀利 VS 联合防卫队
未开始
07:00
委超秋季联赛第9轮
莫纳加斯 VS 加拉加斯
未开始
07:00
委超秋季联赛第9轮
安格斯图拉 VS 港发院
未开始
07:00
委超秋季联赛第9轮
拉瓜伊拉 VS FC萨莫拉
未开始
07:00
NBA
勇士 VS 黄蜂
未开始
07:00
NBA
湖人 VS 步行者
未开始
07:00
NBA
快船 VS 魔术
未开始
07:00
NBA
活塞 VS 奇才
未开始
07:00
阿乙第9轮
吉列尔莫布朗 VS 埃斯卡拉达
未开始
07:00
美超
列克星敦 VS 格林维勒凯旋
未开始
07:00
玻甲联秋季联赛第7轮
皇家圣克鲁斯 VS 最强者
未开始
07:05
西甲
塞拉亚 VS 特拉斯卡拉FC
未开始
07:15
智利联
CD塔尔卡西班牙人 VS 天主大学
未开始
07:30
NBA
公牛 VS 篮网
未开始
07:30
NBA
76人 VS 骑士
未开始
07:30
NBA
汽车城巡行 VS 猛龙905
未开始
07:30
智利联
康塞普森 VS 奎利普尔
未开始
07:39
NCAA
冈萨加大学 VS 普渡大学
未开始
08:00
尼拉锦
马那瓜雄狮 VS 皇家埃斯特利
未开始
08:00
NBA
开拓者 VS 热火
未开始
08:00
NBA
太阳 VS 雷霆
未开始
08:00
NBA
尼克斯 VS 马刺
未开始
08:00
阿篮联
萨拉特篮球 VS 普格雷斯塔联合
未开始
08:30
哥伦甲秋季联赛第14轮
巴兰基利亚青年 VS 拉伊奎达德
未开始
08:30
巴女甲第4轮
科林蒂安女足 VS 巴西国际女足
未开始
09:00
墨西超春季联赛第13轮
普埃布拉 VS 老虎大学
未开始
09:06
墨女超春季联赛第13轮
莱昂女足 VS 马萨特兰女足
未开始
09:39
NCAA
杜克大学 VS 休斯敦大学
未开始
10:00
NBA
独行侠 VS 国王
未开始
10:00
美国女足联赛第3轮
圣地亚哥波浪女足 VS 西雅图帝王女足
未开始
10:00
新西兰联
奥塔哥掘金 VS 南部鲨鱼
未开始
10:00
美超
中央谷福格 VS 佛瓦德麦迪逊
未开始
10:15
澳南后备
坎伯兰联后备队 VS 西阿德莱后备队
未开始
11:00
澳女联第22轮
惠灵顿凤凰女足 VS 西悉尼流浪者女足
未开始
11:00
墨西超春季联赛第13轮
马特萨兰 VS 蒂华纳
未开始
11:00
澳威北U20
悉尼奥林匹克U20 VS 南部海岸狼队U20
未开始
11:30
澳南后备
西部前锋后备队 VS 塞利斯贝瑞联后备队
未开始
12:00
日女甲第3轮
FC爱媛女足 VS FC高女足
未开始
12:00
日女甲第3轮
哈瑞玛艾比安女足 VS 虎鲸鸭川女足
未开始
12:00
日女甲第3轮
静冈产大女足 VS NGU名古屋女足
未开始
12:00
韩K4联第2轮
中浪野马 VS 忠州市民
未开始
12:00
J联赛第5轮
广岛三箭 VS 大阪钢巴
未开始
12:00
J2联赛第7轮
甲府风林 VS 山口
未开始
12:00
日丙第7轮
大阪俱乐部 VS 今治
未开始
12:00
日丙第7轮
SC相模原 VS 赞岐釜玉海
未开始
12:00
日足联第4轮
FC本田 VS MIO草津紫湖
未开始
12:00
日足联第4轮
浦安矛船 VS 润梅尔青森
未开始
12:00
日足联第4轮
仙台索尼 VS 天籁枚方
未开始
12:00
日足联第4轮
横河武藏野FC VS 新宿创造
未开始
12:00
日足联第4轮
枥木市FC VS 高知联队
未开始
12:00
日女甲
香颂魔术女篮 VS 爱信飞翼女篮
未开始
12:30
澳南超第5轮
坎贝尔市体育馆 VS 南阿德莱德黑豹
未开始
12:30
澳南超第5轮
莫德柏里喷射机 VS 阿德莱德奥林匹克
未开始
12:30
澳南超第5轮
帕拉山骑士 VS 克罗伊登国王
未开始
12:30
爱沙丙第4轮
塔林军团 VS 潭美卡B队
未开始
13:00
K联赛第4轮
全北现代 VS 蔚山HD
未开始
13:00
J联赛第5轮
新泻天鹅 VS 柏太阳神
未开始
13:00
J联赛第5轮
神户胜利船 VS 札幌冈萨多
未开始
13:00
J2联赛第7轮
横滨FC VS 仙台维加泰
未开始
13:00
J2联赛第7轮
山形山神 VS 清水鼓动
未开始
13:00
J2联赛第7轮
水户蜀葵 VS 鹿儿岛联队
未开始
13:00
J2联赛第7轮
大分三神 VS 冈山绿雉
未开始
13:00
J2联赛第7轮
秋田蓝色闪电 VS 班迪特斯磐城
未开始
13:00
澳女联第22轮
布里斯本狮吼女足 VS 堪培拉联女足
未开始
13:00
J2联赛第7轮
德岛漩涡 VS 群马草津温泉
未开始
13:00
K联赛第4轮
仁川联合 VS 大田市民
未开始
13:00
日丙第7轮
AC长野帕塞罗 VS 沼津青蓝
未开始
13:00
K2联赛第4轮
忠南牙山 VS 清州FC
未开始
13:00
韩挑赛第3轮
昌原 VS 坡州市民
未开始
13:00
韩K4联第2轮
巨济市民 VS 平昌FC
未开始
13:00
韩K4联第2轮
首尔联队 VS 全州市民
未开始
13:00
西澳超U20第3轮
施蒂林马塞多尼亚U20 VS 湾水市U20
未开始
13:00
西澳超U20第3轮
巴尔卡塔U20 VS 珀斯光辉U20
未开始
13:00
西澳超U20第3轮
阿马达尔U20 VS 珀斯红星U20
未开始
13:00
西澳超U20第3轮
威斯顿骑士U20 VS 弗罗瑞特U20
未开始
13:00
西澳超U20第3轮
奥林匹克金威U20 VS 费雷曼特尔市U20
未开始
13:00
西澳超U20第3轮
佩尔斯U20 VS 因勒乌德联U20
未开始
14:00
澳威超第8轮
悉尼奥林匹克 VS 南岸狼队
未开始
14:00
J联赛第5轮
町田泽维亚 VS 鸟栖砂岩
未开始
14:00
J联赛第5轮
川崎前锋 VS 东京FC
未开始
14:00
J联赛第5轮
鹿岛鹿角 VS 磐田喜悦
未开始
14:00
J联赛第5轮
浦和红钻 VS 福冈黄蜂
未开始
14:00
J2联赛第7轮
熊本深红 VS 千叶市原
未开始
14:00
韩挑赛第3轮
仁川地铁 VS 华城FC
未开始
14:00
韩挑赛第3轮
木浦市 VS 蔚山市民
未开始
14:00
日女职第13轮
日视美人女足 VS 仙台维加泰女足
未开始
14:00
日女甲
丰田纺织光兔女篮 VS 日立美洲狮女篮
未开始
14:00
澳南后备
阿德莱德眼镜蛇后备队 VS 西托列斯比卡拉后备队
未开始
14:00
澳威北U20
希尤斯布伦贝斯U20 VS 曼立联队U20
未开始
14:00
澳威北U20
因特莱恩U20 VS 邓巴流浪者FCU20
未开始
14:00
澳威北U20
麦克亚瑟公羊队U20 VS 保尼白鹰U20
未开始
14:00
澳威北U20
公鹿U20 VS 新南威尔士大学U20
未开始
14:30
VS
未开始
14:30
澳超第22轮
墨尔本城 VS 纽卡斯尔喷气机
未开始
14:30
澳南超第5轮
白城伍德维尔 VS 阿德莱德彗星
未开始
14:30
澳威超第8轮
莱卡特老虎 VS 萨瑟兰德
未开始
14:30
新西兰联
马纳瓦喷射机 VS 塔拉纳基山地
未开始
14:30
澳威超第8轮
萨瑟兰德 VS 莱卡特老虎
未开始
15:00
西甲
FC索伦托 VS 黛安拉白鹰
未开始
15:00
澳西超第3轮
阿马达尔 VS 珀斯红星
未开始
15:00
澳西超第3轮
巴尔卡塔 VS 珀斯光荣青年队
未开始
15:00
澳西超第3轮
奥林匹克金威 VS 费雷曼特尔市
未开始
15:00
澳西超第3轮
施蒂林马塞多尼亚 VS 比斯活特城
未开始
15:00
澳西超第3轮
威斯顿骑士 VS 弗罗瑞特
未开始
15:00
澳门甲第5轮
青锋 VS 蒙地卡罗
未开始
15:00
港超第15轮
中国香港U23 VS 深水埗
未开始
15:00
J联赛第5轮
名古屋鲸八 VS 横滨水手
未开始
15:00
J联赛第5轮
大阪樱花 VS 湘南海洋
未开始
15:00
J2联赛第7轮
爱媛FC VS 藤枝MYFC
未开始
15:00
日丙第7轮
琉球FC VS 富山胜利
未开始
15:00
中女超第2轮
武汉车谷江大女足 VS 河南中原女足
未开始
15:00
中女超第2轮
海南琼中女足 VS 杭州银行女足
未开始
15:00
西甲
尼兰西澳洲大学 VS 乔达路普联
未开始
15:00
西甲
金斯利西部 VS 苏比亚科
未开始
15:00
西甲
洛京咸城 VS 莫道克大学
未开始
15:00
西甲
威利普 VS 高斯诺尔市
未开始
15:00
西甲
科克本市 VS 曼都拉
未开始
15:30
中超
武汉三镇 VS 北京国安
未开始
15:30
中甲
大连英博 VS 黑龙江冰城
未开始
15:30
中甲
上海嘉定汇龙 VS 延边龙鼎
未开始
15:30
K联赛第4轮
济州联队 VS 浦项制铁
未开始
15:30
K联赛第4轮
水原FC VS 金泉尚武
未开始
15:30
K2联赛第4轮
城南FC VS 金浦市民
未开始
15:30
K2联赛第4轮
首尔衣恋 VS 安阳FC
未开始
15:30
中乙预赛阶段第2轮
山东泰山B队 VS 大连鲲城
未开始
15:30
中乙预赛阶段第2轮
赣州瑞狮 VS 广西恒宸
未开始
15:30
中乙预赛阶段第2轮
湖北青年星 VS 廊坊荣耀之城
未开始
15:30
中乙预赛阶段第2轮
西安崇德荣海 VS 陕西联合
未开始
16:00
日篮B2
爱媛维京人 VS 福冈新锐
未开始
16:00
澳威超第8轮
希尤斯布伦贝斯 VS 曼立联队
未开始
16:00
澳威超第8轮
马可尼 VS 中部海岸青年队
未开始
16:00
澳威超第8轮
西悉尼流浪者青年队 VS FC圣乔治
未开始
16:00
澳中部女联
北阿德莱德火箭女篮 VS 斯特军刀女篮
未开始
16:30
日女职第13轮
野岛斯特拉女足 VS 新泻天鹅女足
未开始
16:30
印度甲第24轮
皇家克什米尔 VS 尼罗卡
未开始
16:30
澳威北U20
萊卡特老虎U20 VS 萨瑟兰德U20
未开始
16:45
柬埔超第25轮
基里翁索森梅 VS 科尔森奇FC
未开始
16:45
澳超第22轮
悉尼FC VS 中央海岸水手
未开始
16:45
蒙古超第13轮
巴彦祖尔赫体育 VS 乌兰巴托FC
未开始
17:00
罗女甲
塔古穆瑞斯女足 VS 哥利亚2018女足
未开始
17:00
韩女甲
友利银行女篮 VS 清州KB之星女篮
未开始
17:00
土女甲第26轮
阿美德女足 VS 阿达纳曼德鲁女足
未开始
17:00
土女甲第26轮
贝西克塔斯女足 VS 费内巴切女足
未开始
17:00
捷U19第20轮
奥斯泰华U19 VS 皮耳森U19
未开始
17:00
土女甲第26轮
贝拉贝伊女足 VS 弗姆盖特金克里克女足
未开始
17:00
澳门甲第5轮
澳门本菲卡 VS 邹北记
未开始
17:00
泰乙全国锦标赛第4轮
北曼谷学院 VS 红统府
未开始
17:00
土女甲第26轮
法伊瓦坦女足 VS 埃格利士邦女足
未开始
17:00
土女甲第26轮
加拉塔萨雷女足 VS 哈克卡里古女足
未开始
17:00
土女甲第26轮
加齐安泰普阿西亚女足 VS ALG 士邦女足
未开始
17:00
土女甲第26轮
卡拉古拉克女足 VS 穆拉特帕女足
未开始
17:00
土女甲第26轮
特拉布宗体育女足 VS 艾塔希女足
未开始
17:00
J2联赛第7轮
枥木SC VS 长崎航海
未开始
17:00
爱沙丙第4轮
库雷撒勒B队 VS 土勒维克
未开始
17:00
哈萨克超第3轮
沙克特 VS FK阿雷斯
未开始
17:00
罗乙降级组B第1轮
康戈迪亚齐安 VS AFC布加勒斯特
未开始
17:00
罗乙升级组第1轮
斯洛博齐亚 VS 米奥文尼
未开始
17:00
罗乙降级组A第1轮
亚历山德里 VS 达姆布雷维塔
未开始
17:00
罗乙降级组A第1轮
西罗尔尼姆特 VS 梅塔洛格布斯
未开始
17:00
罗乙降级组A第1轮
斯克拉雷西塔 VS 德积
未开始
17:00
罗乙降级组B第1轮
图纳里 VS 辛迪泰哥维斯特
未开始
17:00
罗乙降级组B第1轮
奥拉迪亚 VS CSA布加勒斯特星
未开始
17:00
越南甲
同塔 VS 图安马斯
未开始
17:00
澳西女超
珀斯SC女足 VS 费雷曼特尔市女足
未开始
17:00
澳西女超
尼兰西澳洲大学女足 VS 西部足球中心女足
未开始
17:00
澳西女超
珀斯红星女足 VS 蘇比雅可聯女足
未开始
17:00
澳西女超
默多克大学梅尔维尔女足 VS 巴尔卡塔女足
未开始
17:15
孟加拉超第10轮
兄弟联队 VS 巴斯顺达拉国王
未开始
17:15
孟加拉超第10轮
MFS拉汉马特 VS 阿坝汉尼度哈卡
未开始
17:30
印度乙
甸普 VS 马哈拉施特奥兰治
未开始
17:45
澳中部联
北阿德莱德火箭 VS 斯图尔特军刀
未开始
18:00
罗女甲
FK米耶尔库雷亚丘克女足 VS ASU波利特尼卡女足
未开始
18:00
白俄超
努伯 VS 格罗德诺
未开始
18:00
斯伐女联
托朴卡尼女足 VS SKF斯利纳女足
未开始
18:00
意青联甲级第27轮
热拿亚青年队 VS 蒙扎U19
未开始
18:00
意青联甲级第27轮
尤文图斯青年队 VS AC米兰青年队
未开始
18:00
意青联甲级第27轮
拉齐奥青年队 VS 桑普多利亚青年队
未开始
18:00
意青联甲级第27轮
维罗纳青年队 VS 罗马青年队
未开始
18:00
港超第15轮
晋峰足球会 VS 杰志
未开始
18:00
捷U19第20轮
弗里德克U19 VS 史洛特U19
未开始
18:00
意青联甲级第27轮
佛罗伦萨青年队 VS 亚特兰大青年队
未开始
18:00
意青联甲级第27轮
弗洛西诺尼青年队 VS 博洛尼亚青年队
未开始
18:00
意青联甲级第27轮
国际米兰青年队 VS 莱切青年队
未开始
18:00
意青联甲级第27轮
萨索洛青年队 VS 卡利亚里青年队
未开始
18:00
意青联甲级第27轮
恩波利青年队 VS 都灵青年队
未开始
18:00
土篮甲
巴克科伊 VS 科尼亚体育
未开始
18:00
土篮超
土耳其电信 VS 马尼萨
未开始
18:00
越南联
嘉莱黄英 VS 庆和
未开始
18:00
格鲁甲
梅加第比利斯 VS 古尔加尼
未开始
18:00
越南甲
同奈 VS 岘港
未开始
18:00
白俄女超第3轮
迪尤斯波勒斯女足 VS 高美尔女足
未开始
18:30
泰甲第31轮
芭提雅联合 VS 查英特
未开始
18:30
爱沙尼甲第4轮
帕尔努瓦普鲁斯 VS 诺梅卡尔尤
未开始
18:30
印度乙
苏德瓦德里FC VS 高阿体育会
未开始
18:45
丹麦联赛U19第18轮
艾斯堡U19 VS 瓦埃勒U19
未开始
18:55
三人篮球亚洲杯男子小组赛
中国三人篮球队 VS 新加坡三人篮球队
未开始
19:00
葡锦标
马里汉斯 VS 丰蒂尼亚斯
未开始
19:00
柬埔超第25轮
波因科特吴哥 VS 拿加科普
未开始
19:00
中超
成都蓉城 VS 南通支云
未开始
19:00
以色列乙组联赛北部第26轮
特泽尔卡法肯纳 VS 夏普尔工人
未开始
19:00
以色列乙组联赛南部第26轮
沙拉伊姆马卡比 VS AS耶路撒冷
未开始
19:00
泰超第22轮
乌泰他尼森林 VS 巴蜀基利
未开始
19:00
泰甲第31轮
清迈联 VS 大城府联
未开始
19:00
格鲁吉亚甲组联赛第5轮
迪拿 VS 萨布塔洛
未开始
19:00
泰甲第31轮
甲米府 VS 廊莫那浦府
未开始
19:00
格鲁吉亚甲组联赛第5轮
巴图米迪纳摩 VS 古泰斯鱼雷
未开始
19:00
以色列乙组联赛北部第26轮
米格代尔哈曼 VS MS特伯比
未开始
19:00
格鲁吉亚甲组联赛第5轮
第比利斯迪纳摩 VS 森特尔迪亚
未开始
19:00
以色列乙组联赛北部第26轮
巴卡加尔巴 VS 蒂亚雷
未开始
19:00
格鲁吉亚甲组联赛第5轮
加戈拉 VS 萨古拉利
未开始
19:00
以色列乙组联赛北部第26轮
伊若尼内瑟 VS 撒冷马比卡
未开始
19:00
格鲁吉亚甲组联赛第5轮
克尔赫提 VS 泰拉维
未开始
19:00
以色列乙组联赛北部第26轮
奇亚亚蒙SC VS 赖阿南纳夏普尔
未开始
19:00
泰乙全国锦标赛第4轮
曼谷FC VS 宋卡
未开始
19:00
以色列乙组联赛北部第26轮
马卡比艾哈迈德 VS 扎尔法
未开始
19:00
泰乙全国锦标赛第4轮
帕塔隆 VS 巴吞他尼大学
未开始
19:00
以色列乙组联赛北部第26轮
阿基纳扎力 VS 卡法肯纳
未开始
19:00
立陶乙第4轮
加尔利阿瓦 VS 托拉斯
未开始
19:00
以色列乙组联赛南部第24轮
克法沙勒姆 VS 辛桑特拉维夫
未开始
19:00
以色列乙组联赛南部第24轮
伊罗尼莫迪恩 VS AS耶路撒冷
未开始
19:00
以色列乙组联赛南部第24轮
SC阿什杜德马卡比 VS 亚夫涅英
未开始
19:00
以色列乙组联赛南部第24轮
玛拉基亚 VS 雷霍沃特夏普尔
未开始
19:00
土篮甲
科卡莱 VS 埃森勒
未开始
19:00
越南联
宋兰义安 VS FC海防
未开始
19:00
西协丙
阿齐纳塔 VS CD洛达
未开始
19:00
西协丙
哈恩 VS 美利拉体育会
未开始
19:00
葡锦标
贝拉马尔 VS 维拉米亚
未开始
19:00
越南甲
甫宪 VS TTBD富东
未开始
19:30
爱沙丙第4轮
塔尔图卡列夫 VS 帕尔努JK
未开始
19:30
哈萨克超第3轮
阿迪拿奥 VS 斯咸迪苏
未开始
19:30
印度超第20轮
邦加罗尔 VS 德里迪纳摩
未开始
19:30
意甲
那不勒斯 VS 亚特兰大
未开始
19:30
中甲
重庆铜梁龙 VS 江西庐山
未开始
19:30
中甲
广州 VS 云南玉昆
未开始
19:30
泰超第22轮
南奔战士 VS 泰港
未开始
19:30
泰甲第31轮
那空拉查斯马 VS JL智昂迈联
未开始
19:30
丹麦联赛U19第18轮
邦比U19 VS 欧登塞U19
未开始
19:30
中乙预赛阶段第2轮
广西蓝航 VS 广东广州豹
未开始
19:35
CBA
福建 VS 上海
未开始
19:35
CBA
深圳 VS 山东
未开始
19:35
中超
青岛西海岸 VS 青岛海牛
未开始
19:35
CBA
四川 VS 浙江
未开始
19:35
CBA
江苏 VS 北控
未开始
19:45
蒙古超第13轮
SP猎鹰 VS 图瓦布加努
未开始
20:00
罗女甲
化奴女足 VS 奥林匹亚古积女足
未开始
20:00
白俄超
戈梅尔 VS 布古尔特
未开始
20:00
斯尼甲
赫利奥斯太阳 VS 申丘尔KK
未开始
20:00
白俄超
明斯克B队 VS 卡拉斯莫吉廖夫
未开始
20:00
泰超第22轮
素可泰 VS 拉查布里府
未开始
20:00
丹麦联赛U19第18轮
米迪兰特U19 VS 桑德捷斯基U19
未开始
20:00
丹麦联赛U19第18轮
宁比U19 VS 阿晓斯U19
未开始
20:00
丹麦联赛U19第18轮
兰达斯弗雷亚U19 VS 霍森斯U19
未开始
20:00
丹麦联赛U19第18轮
哥本哈根U19 VS 阿尔堡U19
未开始
20:00
丹麦联赛U19第18轮
洛斯查兰特 U19 VS 施克堡U19
未开始
20:00
沙特乙BA组第30轮
苏扩尔KSA VS 塔多姆
未开始
20:00
沙特乙BA组第30轮
诺积姆 VS 艾尔赖扬
未开始
20:00
沙特乙BA组第30轮
阿尔利瓦 VS 阿尔吉尔
未开始
20:00
沙特乙BA组第30轮
奈尔亚 VS 阿里夫
未开始
20:00
沙特乙BA组第30轮
雷得汉 VS 瓦沙姆
未开始
20:00
沙特乙BA组第30轮
斯霍拉 VS 阿尔兹拉费
未开始
20:00
中超
上海海港 VS 河南
未开始
20:00
沙特乙BA组第30轮
纳积兰 VS 阿尔恩德萨尔
未开始
20:00
沙特乙BB组第30轮
艾哈瓦 VS 迪雷禾
未开始
20:00
沙特乙BB组第30轮
阿尔库兹 VS 阿尔安萨
未开始
20:00
沙特乙BB组第30轮
图韦克 VS 阿努尔
未开始
20:00
沙特乙BB组第30轮
阿尔萨德(SA) VS 阿尔舒伊布
未开始
20:00
西协丙1组第1轮
潘迪普利多 VS 兰沙路迪
未开始
20:00
沙特乙BB组第30轮
阿拉尔FC VS 霍泰恩
未开始
20:00
瑞典乙哥特兰西部第1轮
希塔普斯 VS 贝尔达伦
未开始
20:00
沙特乙BB组第30轮
阿尔萨克尔 VS 朱拜勒
未开始
20:00
捷U19第20轮
布拉格斯拉维亚U19 VS 奥林莫斯U19
未开始
20:00
沙特乙BB组第30轮
比萨FC VS 杰拉什FC
未开始
20:00
拉脱超第3轮
梅塔卢格斯 VS 列加斯
未开始
20:00
沙特乙BB组第30轮
阿沙希尔 VS 渥治
未开始
20:00
沙特乙BA组第30轮
姆达哈瑞 VS 卡威帕
未开始
20:00
土篮甲
科勒基尔 VS 卡帕克利运动
未开始
20:00
德女杯半决赛
沃尔夫斯堡女足 VS 埃森舍纳贝克女足
未开始
20:00
科索沃超级联赛
马利舍瓦 VS 德利塔
未开始
20:00
科索沃超级联赛
普里斯堤纳 VS 巴利卡尼
未开始
20:00
马耳他杯1/4决赛
格兹拉联 VS 姆贾尔联
未开始
20:00
马耳他杯1/4决赛
马沙斯洛克 VS 佛罗里亚纳
未开始
20:00
马耳他杯1/4决赛
莫斯塔 VS 施利马
未开始
20:00
马耳他杯1/4决赛
伯克尔卡拉 VS 咸仑斯巴坦
未开始
20:00
足球友谊赛
斯托曼 VS 基沙
未开始
20:15
越南联
体工 VS 广南FC
未开始
20:30
英超
纽卡斯尔 VS 西汉姆
未开始
20:30
德乙第27轮
菲尔特 VS 汉堡
未开始
20:30
德乙第27轮
韦恩 VS 奥斯纳布吕克
未开始
20:30
德乙第27轮
基尔高士丁 VS 罗斯托克
未开始
20:30
德乙第27轮
沙尔克 VS 卡尔斯鲁厄
未开始
20:30
德乙第27轮
圣保利 VS 帕德博恩
未开始
20:30
德乙第27轮
布伦瑞克 VS 艾禾斯堡
未开始
20:30
德乙第27轮
柏林赫塔 VS 纽伦堡
未开始
20:30
德乙第27轮
凯泽斯劳滕 VS 杜塞尔多夫
未开始
20:30
德乙第27轮
马迪堡 VS 汉诺威
未开始
20:30
爱沙尼甲第4轮
纳尔瓦 VS 诺米联
未开始
20:30
捷U19第20轮
布拉格斯巴达U19 VS 卡尔维纳U19
未开始
20:30
比女超冠军附加赛第2轮
真特女足 VS 奥特希费利女足
未开始
20:30
土篮超
达鲁萨法卡 VS 梅克泽芬迪
未开始
21:00
德地区北巴伐利亚第27轮
特库古库阿塔斯普 VS 布格豪森
未开始
21:00
德丙联第31轮
乌尔姆 VS 奥厄
未开始
21:00
德地区北巴伐利亚第27轮
纽伦堡青年队 VS 菲尔特青年队
未开始
21:00
德丙联第31轮
多蒙特业余队 VS 曼海姆
未开始
21:00
德地区北巴伐利亚第27轮
斯切丁喜宁 VS 阿莎芬堡
未开始
21:00
德丙联第31轮
维尔拉 VS 桑德豪森
未开始
21:00
德地区北巴伐利亚第27轮
维尔茨堡踢球者 VS 班贝格
未开始
21:00
德地区北南部第26轮
霍芬海姆青年队 VS 斯图加特踢球者
未开始
21:00
德丙联第31轮
比勒菲尔德 VS 杜伊斯堡
未开始
21:00
德地区北南部第26轮
法兰克福青年队 VS 亚伦
未开始
21:00
德丙联第31轮
雷根斯堡 VS 哈雷斯彻
未开始
21:00
德地区北南部第26轮
FSV法兰克福 VS 科布伦茨
未开始
21:00
德丙联第31轮
维多利科隆 VS 路比克
未开始
21:00
德地区北南部第26轮
肖特美因茨 VS 缅恩斯业余队
未开始
21:00
德丙联第31轮
费雷堡青年队 VS 慕尼黑1860
未开始
21:00
德地区北南部第26轮
巴林格 VS 黑森
未开始
21:00
德丙联第31轮
慕士达 VS 德累斯顿
未开始
21:00
德丙联第31轮
萨尔布吕肯 VS 埃森
未开始
21:00
德地区北南部第26轮
費堡格 VS 巴林根
未开始
21:00
德地区北南部第26轮
巴洛克斯塔特 VS TSV施泰因巴赫
未开始
21:00
德地区北南部第26轮
斯图加特青年队 VS 奥芬巴赫踢球者
未开始
21:00
西甲
赫塔费 VS 塞维利亚
未开始
21:00
德地区北南部第26轮
瓦尔多夫 VS 侯姆堡
未开始
21:00
德地区北巴伐利亚第27轮
梅明根 VS 奥布斯塔特
未开始
21:00
泰超第22轮
塔特 VS 巴吞联
未开始
21:00
俄超第22轮
沃罗涅日火炬 VS 奥伦堡加索维克
未开始
21:00
俄超第22轮
苏维埃之翼 VS 泽尼特
未开始
21:00
俄超第22轮
索契 VS 莫斯科中央陆军
未开始
21:00
俄超第22轮
莫斯科火车头 VS 克拉斯诺达尔
未开始
21:00
俄超第22轮
巴蒂卡 VS 奥林彼特
未开始
21:00
俄超第22轮
莫斯科斯巴达 VS 乌拉尔
未开始
21:00
俄超第22轮
喀山红宝石 VS 格罗兹尼
未开始
21:00
俄超第22轮
莫斯科迪纳摩 VS 罗斯托夫
未开始
21:00
荷女甲第19轮
阿尔克马尔女足 VS PSV埃因霍温女足
未开始
21:00
德地区北巴伐利亚第27轮
DJK维勒兹 VS 安斯巴赫
未开始
21:00
荷女甲第19轮
海伦芬女足 VS 阿贾克斯女足
未开始
21:00
德地区北巴伐利亚第27轮
拜仁慕尼黑青年队 VS 舒云霍特
未开始
21:00
荷女甲第19轮
施禾尼女足 VS 精英巴伦查捷特女足
未开始
21:00
德地区北巴伐利亚第27轮
奥格斯堡青年队 VS 伊勒迪森
未开始
21:00
荷女甲第19轮
福图纳女足 VS 乌德勒支女足
未开始
21:00
荷女甲第19轮
特温特女足 VS 海牙女足
未开始
21:00
荷女甲第19轮
费耶诺德女足 VS 特尔斯达女足
未开始
21:00
摩尔多联冠军附加赛第3轮
基希纳乌野牛 VS 巴尔蒂
未开始
21:00
乌干达足球超级联赛第22轮
乌干达URA VS 毒蛇
未开始
21:00
肯尼联第25轮
罗安达别墅 VS 纳瓦萨体育
未开始
21:00
摩尔乙升级组第3轮
德罗基亚 VS 维多利巴尔达尔
未开始
21:00
肯尼联第25轮
基贝拉黑星 VS 西利韦特莱昂斯FC
未开始
21:00
肯尼联第25轮
穆伦贝联 VS 马塔雷联
未开始
21:00
摩尔乙升级组第3轮
加高茲亚 VS 弗洛列什蒂
未开始
21:00
乌干乙第23轮
卡塔卡 VS 小象足球俱乐部
未开始
21:00
摩尔乙降级组第3轮
尼斯波雷尼 VS 弗拉卡拉
未开始
21:00
肯尼联第25轮
古西足球俱乐部 VS 蒙巴萨
未开始
21:00
埃塞超第19轮
巴赫达尔凯内马 VS 韦尔克凯特马
未开始
21:00
肯尼联第25轮
丁巴爱国者 VS 维希加
未开始
21:00
立甲第5轮
海格尔曼 VS 帕纳瓦兹
未开始
21:00
丹女超冠军赛第3轮
北西兰女足 VS 布隆德比女足
未开始
21:00
肯尼联第25轮
米格里青年队 VS 马拉糖足球俱乐部
未开始
21:00
土库曼超第4轮
阿尔廷阿西尔 VS 内比治
未开始
21:00
肯尼联第25轮
基苏木全明星 VS 内罗毕联合
未开始
21:00
土库曼超第4轮
阿卡达格 VS 阿哈尔
未开始
21:00
肯尼联第25轮
MCF FC VS 卡加多
未开始
21:00
立陶乙第4轮
亚莫斯菲拉 VS 特拉凯
未开始
21:00
肯尼联第25轮
海岸英雄 VS 达拉贾尼戈
未开始
21:00
立陶乙第4轮
维尔纽斯 VS 巴布伦加斯
未开始
21:00
立陶乙第4轮
伊兰纳斯 VS 米尼捷
未开始
21:00
西乙第33轮
巴拉多利德 VS 莱万特
未开始
21:00
黎巴联保级赛第8轮
塔达蒙 VS 特拉布雷斯
未开始
21:00
黎巴联保级赛第8轮
沙巴柏沙希 VS 阿赫利纳巴蒂耶
未开始
21:00
黎巴联保级赛第8轮
萨格斯体育 VS 阿尔斯巴
未开始
21:00
乌克甲冠军赛第2轮
雅鲁德马里乌波尔 VS 普瑞卡帕提亚
未开始
21:00
乌克甲冠军赛第2轮
伊尼胡列斯 VS 尼瓦布佐瓦
未开始
21:00
乌克甲冠军赛第2轮
利维贝雷 VS 沃洛奇斯克
未开始
21:00
乌克甲冠军赛第2轮
SC波尔塔瓦 VS 杜纳伊夫齐
未开始
21:00
乌克甲冠军赛第2轮
FC維多尼古拉耶夫卡 VS 卡帕迪
未开始
21:00
乌克甲降级赛第2轮
切尔诺夫策 VS 切尔尼夫
未开始
21:00
乌克甲降级赛第2轮
胡斯特 VS 希尼克体育
未开始
21:00
乌克甲降级赛第2轮
梅塔利斯特 VS 扎波罗热冶金
未开始
21:00
乌克甲降级赛第2轮
特诺皮尔 VS 迪纳兹沃斯霍诺德
未开始
21:00
乌克甲降级赛第2轮
FC普迪亚 VS 科里民
未开始
21:00
希腊超保级赛第2轮
潘瑟莱科斯 VS 特里波利海星
未开始
21:00
土篮甲
加济安泰普 VS 梅尔辛
未开始
21:00
芬联杯决赛
国际图尔库 VS 库普斯
未开始
21:00
印度甲第24轮
莫哈末丹 VS 喀什国际
未开始
21:00
以超冠军附加赛第1轮
贝尔谢巴夏普尔 VS 海法夏普尔
未开始
21:00
莱索托超第24轮
班图 VS 利佛费FC
未开始
21:00
莱索托超第24轮
玛特拉马 VS LMPS
未开始
21:00
莱索托超第24轮
LCS VS 林拿利斯FC
未开始
21:00
白俄女超第3轮
比斯特迪纳摩女足 VS 第聂伯女足
未开始
21:00
足球友谊赛
格里姆斯塔 VS 费莱克罗力
未开始
21:00
英U21杯
利兹联U21 VS 切尔西U21
未开始
21:00
乌拉乙
尤文提度 VS 东方
未开始
21:15
丹麦U17第16轮
艾斯堡U17 VS 瓦埃勒U17
未开始
21:15
比女甲第26轮
维斯特洛女足 VS 蒙斯女足
未开始
21:30
印尼超第30轮
伯希索罗 VS 西里冈联
未开始
21:30
印尼超第30轮
巴厘普山联 VS 佩西加雅加达
未开始
21:30
南非超第22轮
波洛克瓦尼 VS 茨普帕
未开始
21:30
南非超第22轮
开普敦城 VS 恺撒酋长
未开始
21:30
南非超第22轮
斯泰伦博斯 VS 布隆方丹凯尔特
未开始
21:30
荷丙第27轮
诺德维克 VS 科萨肯男生
未开始
21:30
法女甲第19轮
弗勒里91女足 VS 里尔女足
未开始
21:30
荷丙第27轮
阿姆斯特丹 VS 里积斯堡男孩
未开始
21:30
法女甲第19轮
吉英坎女足 VS 圣埃蒂安女足
未开始
21:30
荷丙第27轮
卡特韦克 VS 斯瑟维尼根
未开始
21:30
法女甲第19轮
里昂女足 VS 勒阿弗尔女足
未开始
21:30
荷丙第27轮
马斯路易斯 VS 赫鲁斯贝克碰撞
未开始
21:30
法女甲第19轮
巴黎FC女足 VS 蒙彼利埃女足
未开始
21:30
荷丙第27轮
哈登堡 VS 格尔德恩
未开始
21:30
法女甲第19轮
巴黎圣日耳曼女足 VS 第戎女足
未开始
21:30
荷丙第27轮
皇家HFC VS 鹿特丹斯巴达青年队
未开始
21:30
荷丙第27轮
阿梅尔城青年队 VS 斯巴肯堡
未开始
21:30
法女甲第19轮
兰斯女足 VS 波尔多女足
未开始
21:30
荷丙第27轮
利斯 VS 活泼男孩
未开始
22:00
喀麦隆甲
PWD巴门达 VS 艾格勒
未开始
22:00
意甲
热那亚 VS 弗洛西诺内
未开始
22:00
意甲
都灵 VS 蒙扎
未开始
22:00
瑞士乙22组第22轮
FC黑星 VS 艾曼柏克
未开始
22:00
瑞士乙22组第22轮
库尔泰泰勒 VS 康戈迪亚
未开始
22:00
瑞士乙2P组第25轮
琉森U21 VS 圣加伦U21
未开始
22:00
捷甲第26轮
比尔森胜利 VS 利贝雷茨
未开始
22:00
瑞士乙23组第22轮
USV伊斯琛 VS 温特图尔U21
未开始
22:00
捷甲第26轮
奥洛莫茨 VS 帕尔杜比斯
未开始
22:00
斯洛伐克乙组联赛第22轮
斯拉沃 VS 阿特梅迪亚
未开始
22:00
瑞士乙23组第22轮
弗雷恩巴赫 VS 草蜢U21
未开始
22:00
斯洛伐克乙组联赛第22轮
波瓦兹斯卡 VS 克曼尼
未开始
22:00
斯洛伐克乙组联赛第22轮
杜纳达纳 VS 科马尔诺
未开始
22:00
瑞士乙23组第22轮
史达比奥 VS 克罗兹林根
未开始
22:00
瑞士乙21组第22轮
拉夏德芳 VS 车诺斯
未开始
22:00
斯洛伐克乙组联赛第22轮
MSK贝塞夫 VS 库宾
未开始
22:00
瑞士乙23组第22轮
图根 VS 巴尔泽斯
未开始
22:00
捷甲第26轮
布德约维茨迪纳摩 VS 布拉格斯巴达
未开始
22:00
瑞士乙21组第22轮
拉萨拉兹 VS 伊查伦斯
未开始
22:00
瑞士乙23组第22轮
YF尤文图斯 VS 戈绍
未开始
22:00
捷甲第26轮
博雷斯拉夫 VS 兹林
未开始
22:00
瑞士乙21组第22轮
锡永U21 VS 纳特斯
未开始
22:00
瑞士乙2P组第25轮
巴塞尔B队 VS 布勒
未开始
22:00
瑞士乙21组第22轮
伊韦尔顿B队 VS 蒙泰
未开始
22:00
捷甲第26轮
斯洛瓦科 VS 布拉格斯拉维亚
未开始
22:00
瑞士乙2P组第25轮
比尔 VS 巴沃斯
未开始
22:00
北马其乙西第22轮
阿尔西米 VS 斯科冶金
未开始
22:00
瑞士乙2P组第25轮
布雷特雷 VS FC天堂
未开始
22:00
捷甲第26轮
波希米亚1905 VS 亚布洛内茨
未开始
22:00
北马其乙西第22轮
贝斯基米 VS 德托尼特青年
未开始
22:00
瑞士乙2P组第25轮
卢加诺U21 VS 查姆
未开始
22:00
捷甲第26轮
赫拉德茨克拉洛韦 VS 卡维纳
未开始
22:00
北马其乙西第22轮
KF贝萨多伯多尔 VS 卡劳玛尼
未开始
22:00
北马其乙西第22轮
奥赫里德 VS 比拿斯卡
未开始
22:00
阿尔巴超第30轮
科尔察 VS KF地拉那
未开始
22:00
捷甲第26轮
奥斯特拉瓦 VS 特普利斯
未开始
22:00
北马其乙西第22轮
奥斯格维 VS 诺华兹
未开始
22:00
阿尔巴超第30轮
厄泽尼 VS 伊拿迪亚
未开始
22:00
北马其乙西第22轮
彼里史特 VS 华达内戈蒂诺
未开始
22:00
阿尔巴超第30轮
佩帕里米 VS 地拉纳迪纳摩
未开始
22:00
阿尔巴超第30轮
都拉斯 VS 拉奇
未开始
22:00
北马其乙西第22轮
FK波贝达 VS 卡梅尼察
未开始
22:00
北马其乙西第22轮
泰特克斯 VS 喀泽夫
未开始
22:00
意青乙A组第24轮
亚历山大U19 VS 雷吉亚纳U19
未开始
22:00
意青乙A组第24轮
布雷西亚青年队 VS 白化莱夫青年队
未开始
22:00
丹麦U17第16轮
邦比U17 VS 欧登塞U17
未开始
22:00
丹麦U17第16轮
哥本哈根U17 VS 阿尔堡U17
未开始
22:00
意青乙A组第24轮
施达迪那青年队 VS 乌迪内斯青年队
未开始
22:00
比女甲第26轮
根特B队女足 VS 布鲁日女足B队
未开始
22:00
意青乙A组第24轮
菲拉皮沙洛U19 VS 苏迪路青年队
未开始
22:00
意青乙A组第24轮
帕多瓦U19 VS 威尼斯青年队
未开始
22:00
比女甲第26轮
女士根特女足B队 VS FC列日女足
未开始
22:00
意青乙A组第24轮
帕尔马青年队 VS 克雷莫纳青年队
未开始
22:00
阿尔巴超第30轮
地拉那游击队 VS 维拉斯尼亚
未开始
22:00
意青乙A组第24轮
AC雷纳特U19 VS 科莫U19
未开始
22:00
塞浦乙升级附加第10轮
亚吉纳帕 VS 奥林匹亚克斯尼克西亚
未开始
22:00
乌兹超第4轮
塔什干棉农 VS Sogdiana吉扎克
未开始
22:00
意青乙A组第24轮
斯帕尔青年队 VS 维琴察青年队
未开始
22:00
塞浦乙升级附加第10轮
意诺西斯 VS 艾华迪堡
未开始
22:00
哈萨克超第3轮
阿克苏 VS 卡萨尔
未开始
22:00
意青乙B组第24轮
阿斯科利青年队 VS 特拉纳青年队
未开始
22:00
塞浦乙升级附加第10轮
阿斯尔 VS 奥摩尼亚迈欧
未开始
22:00
拉脱超第3轮
陶格夫匹尔斯 VS 图库姆斯
未开始
22:00
意青乙B组第24轮
巴里U19 VS 科森察青年队
未开始
22:00
塞浦乙升级附加第10轮
佩雅 VS 迪格尼斯叶普索纳斯
未开始
22:00
刚果超第17轮
JS塔兰盖 VS 维加斯
未开始
22:00
意青乙B组第24轮
科洛托尼青年队 VS 贝内文托青年队
未开始
22:00
塞浦乙降级附加赛第10轮
阿拉季普埃尔米斯 VS 迪加尼斯
未开始
22:00
斯伐超降级赛第3轮
莫拉斯 VS FK柯西斯
未开始
22:00
意青乙B组第24轮
巴勒莫青年队 VS 那不勒斯青年队
未开始
22:00
塞浦乙降级附加赛第10轮
奥尼西洛斯 VS MEAP尼素奥
未开始
22:00
斯伐超降级赛第3轮
拜斯迪卡 VS 特伦辛
未开始
22:00
意青乙B组第24轮
佩鲁贾青年队 VS 恩特拉青年队
未开始
22:00
塞浦乙降级附加赛第10轮
ENAD波利斯 VS 西洛特姆普
未开始
22:00
斯伐超降级赛第3轮
斯卡利卡 VS 米查路文斯
未开始
22:00
意青乙B组第24轮
比斯卡拉青年队 VS 切塞纳U19
未开始
22:00
塞浦乙降级附加赛第10轮
阿克里塔斯 VS 佩伊克
未开始
22:00
俄女超第4轮
苏维杜夫女足 VS 莫斯科斯巴达女足
未开始
22:00
意青乙B组第24轮
沙兰力坦拿青年队 VS 摩诺波利U19
未开始
22:00
刚果民主超冠军组第5轮
圣伊路波波 VS 马泽姆比
未开始
22:00
俄女超第4轮
罗斯托夫女足 VS 莫斯科迪纳摩女足
未开始
22:00
意青乙B组第24轮
斯佩齐亚青年队 VS 比萨青年队
未开始
22:00
乌兹超第4轮
安迪江 VS 纳萨夫
未开始
22:00
俄女超第4轮
叶尼塞女足 VS 莫斯科中央陆军女足
未开始
22:00
俄女超第4轮
莫斯科火车头女足 VS 克拉斯诺达尔女足
未开始
22:00
意女甲争冠附加赛第3轮
尤文图斯女足 VS 佛罗伦萨女足
未开始
22:00
俄女超第4轮
圣彼得堡泽尼特女足 VS 喀山红宝石女足
未开始
22:00
俄女超第4轮
斯瓦达女足 VS 切尔塔诺沃女足
未开始
22:00
喀麦隆甲降级赛第5轮
福尔图那 VS Pac学院
未开始
22:00
丹女超降级赛第3轮
阿尔堡女足 VS 堡鲁本AF1893女足
未开始
22:00
喀麦隆甲降级赛第5轮
PWD巴门达 VS 杜阿拉
未开始
22:00
丹女超降级赛第3轮
奈司特维德HG女足 VS 欧登塞女足
未开始
22:00
印度超第20轮
詹谢普尔 VS 克瑞拉
未开始
22:00
立陶甲
内温兹 VS 利杜禾斯里塔斯
未开始
22:00
丹女超降级赛第3轮
奥斯特布罗女足 VS 齐斯泰兹女足
未开始
22:00
丹女超冠军赛第3轮
约灵女足 VS AGF女足
未开始
22:00
意女甲降级附加赛第3轮
那不勒斯女足 VS 桑普多利亚女足
未开始
22:00
意女甲降级附加赛第3轮
科莫女足 VS AC米兰女足
未开始
22:00
意女甲争冠附加赛第3轮
国际米兰女足 VS 雷斯罗马女足
未开始
22:00
波斯甲第24轮
伊格曼 VS 史洛加多波
未开始
22:00
波斯甲第24轮
斯洛加 VS 萨拉热窝
未开始
22:00
波斯甲第24轮
薜谢斯历卡 VS 华拉莫斯塔
未开始
22:00
波斯甲第24轮
兹维耶达 VS 希罗基布里耶格
未开始
22:00
波斯甲第24轮
布拉卡BL VS 兹林尼斯基
未开始
22:00
波斯甲第24轮
加比拉 VS 波苏耶
未开始
22:00
博茨超第21轮
十一天使 VS 罗勒斯镇
未开始
22:00
博茨超第21轮
安全系统FC VS VTM足球俱乐部
未开始
22:00
博茨超第21轮
博茨瓦纳国防 VS 苏阿火烈鸟
未开始
22:00
博茨超第21轮
尼科联 VS 朱瓦能银河
未开始
22:00
安哥甲第17轮
脩罗体育会 VS 卡宾达
未开始
22:00
土篮甲
哈尔体育 VS 安卡拉古库玛马克
未开始
22:00
安哥甲第17轮
昂泽布拉沃斯 VS 里波洛
未开始
22:00
阿女甲秋季联赛第4轮
社会体育协会女足 VS 纽维尔老男孩
未开始
22:00
阿女甲秋季联赛第4轮
博卡青年女足 VS 戈多伊克鲁斯
未开始
22:00
阿女甲秋季联赛第4轮
费罗卡利女足 VS 乌尔基萨大学女足
未开始
22:00
斯伐丙
鲁玻夫纳 VS 纳梅斯托沃
未开始
22:00
斯伐丙
诺沃拉德卢切内茨 VS 巴尔代约夫
未开始
22:00
斯伐丙
加兰塔 VS 贝鲁萨
未开始
22:00
斯伐丙
TJJ巴诺瓦 VS 福马
未开始
22:00
斯伐丙
班尼卡莱奥塔 VS 卢丁斯
未开始
22:00
斯伐丙
杜斯洛 VS RSC哈姆西克学院
未开始
22:00
以超降级附加赛第1轮
哈迪拉 VS 彼达提克瓦夏普
未开始
22:00
阿尔杯1/8决赛
阿科诺 VS 迪吉德杰
未开始
22:00
阿尔杯1/8决赛
阿扎茲加 VS 特莱姆森
未开始
22:00
女瑞典杯
皮特奥女足 VS 洛森格德女足
未开始
22:15
丹麦U17第16轮
米迪兰特U17 VS 桑德捷斯基U17
未开始
22:15
丹麦U17第16轮
宁比U17 VS 阿晓斯U17
未开始
22:15
丹麦U17第16轮
兰达斯U17 VS 霍森斯U17
未开始
22:30
丹麦U17第16轮
北西兰U17 VS 施克堡U17
未开始
22:30
德甲
勒沃库森 VS 霍芬海姆
未开始
22:30
德甲
门兴 VS 弗赖堡
未开始
22:30
德甲
法兰克福 VS 柏林联合
未开始
22:30
德甲
RB莱比锡 VS 美因茨
未开始
22:30
德甲
不莱梅 VS 沃尔夫斯堡
未开始
22:30
克罗地亚乙组联赛第24轮
比耶洛波布尔多 VS 雷迪塞瓦特
未开始
22:30
克罗地亚乙组联赛第24轮
兹米加维兹 VS 希本尼克
未开始
22:30
安哥甲第17轮
洛比托学院 VS 乌尼奥马尔热
未开始
22:30
希腊A1女
帕纳辛纳科斯女篮 VS 基安尼纳女篮
未开始
22:30
阿篮联
圣马丁 VS 基尔梅沙
未开始
22:30
阿尔乙东部第21轮
伊尤马 VS CA巴特纳
未开始
22:30
阿尔乙东部第21轮
IRB瓦尔格拉 VS 舍勒古姆莱德
未开始
22:30
阿尔乙东部第21轮
NRB电报 VS 欧德马格兰
未开始
22:30
阿尔乙东部第21轮
艾恩米利拉 VS IB凯赫纳
未开始
22:30
阿尔乙东部第21轮
哈拉彻 VS AS库鲁布
未开始
22:30
阿尔乙东部第21轮
巴特纳 VS 高和冶朗
未开始
22:30
阿尔乙西部第21轮
吉尔阿巴德莱 VS 寇巴
未开始
22:30
阿尔乙西部第21轮
MCB VS ASM奥兰
未开始
22:30
阿尔乙西部第21轮
谭茅芩特 VS 马斯卡拉
未开始
22:30
阿尔乙西部第21轮
提亚雷特 VS 赫米斯梅利纳
未开始
22:30
阿尔乙西部第21轮
西澳奈姆 VS CR曼茲拉
未开始
22:30
阿尔乙西部第21轮
ESM科洛亚 VS 保法利克
未开始
22:30
阿尔乙西部第21轮
奥姆美狄亚 VS RC阿尔巴
未开始
22:30
阿尔杯1/8决赛
汉什利 VS MC阿尔及尔
未开始
23:00
立陶甲
皮尔诺 VS 加尔格日代SC
未开始
23:00
芬兰甲
赫尔辛基海鸥 VS BC诺基亚
未开始
23:00
立陶甲
BC沃夫 VS U.尤文图斯
未开始
23:00
芬兰甲
KTP篮球会 VS 坦佩雷恩
未开始
23:00
芬兰甲
科沃特 VS 拉普阿
未开始
23:00
VTB联赛
克拉斯诺亚尔斯克叶尼塞 VS 圣彼得堡泽尼特
未开始
23:00
塞尔超第27轮
古拉瑞奇 VS 诺维帕扎
未开始
23:00
瑞士乙23组第22轮
邦施泰滕 VS 泰华尼
未开始
23:00
塞尔超第27轮
渣华尔 VS 贝尔格莱德红星
未开始
23:00
瑞士乙2P组第25轮
布鲁尔 VS 卡洛治
未开始
23:00
塞尔超第27轮
托波拉 VS 沃日多瓦茨
未开始
23:00
瑞士乙2P组第25轮
苏黎世B队 VS 拉珀斯维尔
未开始
23:00
塞尔超第27轮
诺维贝尔格莱德 VS 泽伦斯尼卡潘切沃
未开始
23:00
奥丙西东部第21轮
多瑙弗里德 VS 法沃利特奈尔
未开始
23:00
塞尔超第27轮
贝尔格莱德游击 VS 萨博迪卡
未开始
23:00
奥丙西东部第21轮
维也纳维多利亚 VS 雷欧贝多夫
未开始
23:00
塞尔超第27轮
拉尼奇1923 VS 纳普里达克
未开始
23:00
英超
伯恩茅斯 VS 埃弗顿
未开始
23:00
匈甲第26轮
华达塞 VS 德布雷塞尼
未开始
23:00
塞尔超第27轮
尼斯拉德尼基 VS 马拉多特
未开始
23:00
英超
切尔西 VS 伯恩利
未开始
23:00
匈甲第26轮
梅索科菲德 VS 费伦茨瓦罗斯
未开始
23:00
瑞士乙22组第22轮
史克奇 VS 兰根萨尔
未开始
23:00
匈甲第26轮
保克什 VS 乌比斯迪
未开始
23:00
瑞士乙22组第22轮
沃伦 VS 迪特科尼
未开始
23:00
匈甲第26轮
普斯卡斯学院 VS 维迪奥顿
未开始
23:00
瑞士乙23组第22轮
洪格 VS 科索沃苏黎世
未开始
23:00
苏冠第31轮
阿布罗斯 VS 邓弗姆林
未开始
23:00
苏冠第31轮
艾尔联 VS 艾尔德里联
未开始
23:00
英北超第37轮
麦克尔斯菲尔德 VS 曼彻斯特FC
未开始
23:00
苏冠第31轮
邓迪联 VS 拉茨流浪者
未开始
23:00
英北超第37轮
莫佩斯镇 VS 沃灵顿瑞兰
未开始
23:00
苏冠第31轮
摩顿 VS 女王公园FC
未开始
23:00
英北超第37轮
雷德利费 VS 马斯克联
未开始
23:00
苏冠第31轮
帕尔蒂克 VS 因弗内斯
未开始
23:00
英北超第37轮
史塔夫流浪 VS 沃金顿
未开始
23:00
英北超第37轮
马特洛克 VS 马力恩
未开始
23:00
英北超第37轮
禾克索普 VS 海德联
未开始
23:00
英北超第37轮
阿斯顿联 VS 威特比
未开始
23:00
塞尔维亚甲级联赛第27轮
科路巴拉 VS 印德及亞
未开始
23:00
英北超第37轮
亚瑟顿煤矿 VS 贝斯福
未开始
23:00
苏超第31轮
阿伯丁 VS 罗斯郡
未开始
23:00
英北超第37轮
班巴布利治 VS 根兹博罗
未开始
23:00
苏超第31轮
哈茨 VS 基尔马诺克
未开始
23:00
英北超第37轮
吉英瑟莱 VS 兰卡斯特
未开始
23:00
苏超第31轮
利云斯顿 VS 凯尔特人
未开始
23:00
英北超第37轮
伊肯斯顿城 VS 布拉德福德公园
未开始
23:00
英超
诺丁汉森林 VS 水晶宫
未开始
23:00
苏超第31轮
马瑟韦尔 VS 圣米伦
未开始
23:00
英超
谢菲尔德联 VS 富勒姆
未开始
23:00
英超
热刺 VS 卢顿
未开始
23:00
苏超第31轮
格拉斯哥流浪者 VS 希伯尼安
未开始
23:00
苏乙第31轮
东法夫 VS 艾珍城
未开始
23:00
英南超第37轮
赫顿 VS 比肯斯
未开始
23:00
苏超第31轮
圣约翰斯通 VS 邓迪FC
未开始
23:00
苏乙第31轮
彼得黑德 VS 加迪
未开始
23:00
乌超第22轮
卢甘斯克索尔亚 VS 梅塔利斯特1925
未开始
23:00
英南超第37轮
亨格福德镇 VS 布拉克内尔镇
未开始
23:00
苏乙第31轮
斯巴顿斯 VS 福弗尔
未开始
23:00
乌超第22轮
高华尤夫卡 VS 第聂伯罗
未开始
23:00
苏乙第31轮
斯青维尔 VS 保尼玫瑰
未开始
23:00
英南超第37轮
普尔城 VS 托顿
未开始
23:00
乌超第22轮
FC米奈 VS 奥利克桑德拉
未开始
23:00
英南超第37轮
贝辛斯托克 VS 戈斯波
未开始
23:00
苏甲第31轮
艾洛亚竞技 VS 安南竞技
未开始
23:00
英南超第37轮
泰沃顿 VS 梅瑟
未开始
23:00
乌超第22轮
奥博隆 VS 顿涅茨克矿工
未开始
23:00
苏甲第31轮
凯尔蒂 VS 爱丁堡
未开始
23:00
英南超第37轮
温彻斯特城 VS 道徹斯特
未开始
23:00
乌超第22轮
鲁克维尼基 VS LNZ莱贝德恩
未开始
23:00
苏甲第31轮
蒙察斯 VS 法基克
未开始
23:00
苏甲第31轮
科夫流浪者 VS 艾比安斯特宁
未开始
23:00
英南超第37轮
汉威尔城 VS 迪高特城
未开始
23:00
乌超第22轮
维勒斯 VS 克里夫巴斯
未开始
23:00
苏甲第31轮
汉密尔顿 VS 南部女王
未开始
23:00
英南超第37轮
肖林 VS 普利茅夫帕克韦
未开始
23:00
乌超第22轮
沃斯卡拉 VS 基辅迪纳摩
未开始
23:00
英南超第37轮
车斯曼 VS 海耶斯
未开始
23:00
英南超第37轮
史云顿超级海军 VS 索尔兹
未开始
23:00
苏乙第31轮
邓巴顿 VS 斯滕豪斯莫尔
未开始
23:00
英南超中第37轮
泰福特 VS 瑞迪契
未开始
23:00
英南超第37轮
沃尔顿赫瑟姆 VS 哈雷
未开始
23:00
英南超中第37轮
斯托桥 VS 斯特拉特福镇
未开始
23:00
英南超中第37轮
萨德贝利 VS 史蒂爱文斯城
未开始
23:00
英南超中第37轮
艾维乔奇 VS 迈克拉奥
未开始
23:00
匈甲第26轮
MTK匈格利亚 VS 凯奇凯梅特
未开始
23:00
英南超中第37轮
希治 VS 尼德汉姆
未开始
23:00
匈甲第26轮
萨拉格斯基 VS 迪欧斯捷尔
未开始
23:00
英南超中第37轮
雷明頓 VS 哈尔索文
未开始
23:00
乌超第22轮
普莱西亚 VS 奥德萨黑海人
未开始
23:00
黑山甲第27轮
阿森纳蒂瓦特 VS 德锡
未开始
23:00
英南超中第37轮
斯坦福 VS 罗伊斯
未开始
23:00
英南超中第37轮
科维历 VS 布朗史葛夫流浪
未开始
23:00
黑山甲第27轮
波德戈里察未来 VS OFK彼德罗瓦茨
未开始
23:00
黑山甲第27轮
耶汀斯特沃BP VS 马拉多特DG
未开始
23:00
英南超中第37轮
基特宁 VS 巴韦尔
未开始
23:00
黑山甲第27轮
耶泽洛 VS 摩拿
未开始
23:00
英南超中第37轮
李斯顿 VS 伯克姆斯特德
未开始
23:00
英南超中第37轮
长伊顿 VS 努尼顿
未开始
23:00
塞尔超第27轮
苏杜利察 VS 伏伊伏丁那
未开始
23:00
黑山甲第27轮
尼卡斯克 VS 路达普列夫利亚
未开始
23:00
比乙第27轮
安德莱赫特B队 VS 法兰波垒斯
未开始
23:00
英依超第37轮
夏灵基市 VS 黑斯廷斯联
未开始
23:00
尼日超第28轮
冈贝联 VS 利蒙星队
未开始
23:00
英依超第37轮
雷吉斯 VS 恩菲尔德
未开始
23:00
尼日超第28轮
阿克瓦联 VS 多玛联
未开始
23:00
英依超第37轮
康卡德流浪 VS 卡尔顿斯
未开始
23:00
尼日超第28轮
阿比亚勇士 VS 高原联
未开始
23:00
英依超第37轮
福克斯顿 VS 雷威斯
未开始
23:00
爱沙乙第4轮
爱尔华 VS 卡勒威B队
未开始
23:00
英依超第37轮
怀特豪克 VS 肯维
未开始
23:00
爱沙乙第4轮
科罗拉二队 VS 塔林利华戴亚B队
未开始
23:00
英依超第37轮
克雷 VS 切尔滕纳姆
未开始
23:00
爱沙乙第4轮
派德B队 VS 威克伊勒特
未开始
23:00
英依超第37轮
杜尔维奇 VS 比勒利卡
未开始
23:00
爱沙乙第4轮
塔巴沙卢查玛 VS 哈留足球学院
未开始
23:00
英依超第37轮
侯恩乔奇 VS 云吉特
未开始
23:00
爱沙乙第4轮
维米斯 VS 塔林FC
未开始
23:00
英依超第37轮
波特斯 VS 马格特
未开始
23:00
瑞典甲南部第1轮
安吉尔霍姆斯 VS 挪臂
未开始
23:00
英依超第37轮
柴斯罕特 VS 霍舍姆
未开始
23:00
瑞典甲南部第1轮
艾斯基斯迈 VS 特瓦克斯
未开始
23:00
瑞典甲南部第1轮
法尔肯堡 VS 特罗尔海坦
未开始
23:00
瑞典甲北部第1轮
索伦蒂纳联 VS 于默奥
未开始
23:00
瑞典甲南部第1轮
延雪平 VS BK奥林匹克
未开始
23:00
英依超第37轮
金斯托尼亚 VS 哈什塔格联
未开始
23:00
瑞典甲北部第1轮
斯托桑 VS 弗里斯卡
未开始
23:00
瑞典甲南部第1轮
隆德 VS 洛森格德
未开始
23:00
比女甲第26轮
梅肯姆女足 VS FC阿尔肯女足
未开始
23:00
瑞典甲南部第1轮
奥尼沙拉 VS 阿里安娜
未开始
23:00
瑞典甲北部第1轮
阿西里斯卡联队 VS 埃斯基尔斯蒂纳
未开始
23:00
尼日超第28轮
班德尔 VS 尼日尔FC
未开始
23:00
瑞典甲南部第1轮
欧卡莎姆 VS 永斯基
未开始
23:00
瑞典甲北部第1轮
维萨隆德 VS 卡尔贝里斯
未开始
23:00
尼日超第28轮
流浪联 VS 卡提斯纳
未开始
23:00
瑞典甲南部第1轮
托纳斯 VS 拖斯兰达
未开始
23:00
贝宁甲第10轮
JSP VS 塔库宁FC
未开始
23:00
尼日超第28轮
埃努古流浪者 VS 阳光星
未开始
23:00
瑞典甲北部第1轮
FBK卡尔斯塔德 VS 塔比
未开始
23:00
贝宁甲第10轮
贝宁骑士 VS 艾亚马
未开始
23:00
尼日超第28轮
巴耶尔萨联 VS 中心队
未开始
23:00
瑞典甲北部第1轮
卡尔斯塔德 VS 哈马比TFF
未开始
23:00
贝宁甲第10轮
班尼甘斯 VS 索贝马
未开始
23:00
尼日超第28轮
拉各斯竞技 VS 洛比星队
未开始
23:00
贝宁甲第10轮
雷库恩斯 VS 达杰FC
未开始
23:00
瑞典甲北部第1轮
奧雷布洛西里安斯卡 VS 斯德哥尔摩国际
未开始
23:00
瑞典甲北部第1轮
派提亚 VS 阿西里斯卡
未开始
23:00
尼日超第28轮
安耶巴 VS 卡农皮勒斯
未开始
23:00
多哥超第16轮
格博洛苏 VS ASKO卡拉
未开始
23:00
尼日超第28轮
射击之星 VS 卡瓦拉联
未开始
23:00
多哥超第16轮
杜姆贝 VS 索科德
未开始
23:00
多哥超第16轮
策维埃 VS 比纳
未开始
23:00
匈U19第15轮
普斯卡斯学院U19 VS 费伦茨瓦罗斯U19
未开始
23:00
希腊A2
艾米斯阿吉亚 VS 美格拉达斯
未开始
23:00
多哥超第16轮
高米多 VS 托格莱斯
未开始
23:00
匈U19第15轮
吉奥利U19 VS 艾卡迪麻亚U19
未开始
23:00
希腊A2
科洛伊沃斯 VS 帕内利特莱克斯
未开始
23:00
多哥超第16轮
ASC卡拉 VS 卡卡德尔
未开始
23:00
匈U19第15轮
陶尔保SCU19 VS 帕克斯U19
未开始
23:00
多哥超第16轮
桑马斯 VS 坦博足球俱乐部
未开始
23:00
贝宁甲降级组第5轮
博尔古水牛 VS FC多奈尔
未开始
23:00
多哥超第16轮
吉比金蒂 VS 梭鱼FC
未开始
23:00
贝宁甲降级组第5轮
皇家体育帕拉库 VS 帕拉库迪纳摩
未开始
23:00
希腊A2
埃斯佩罗斯 VS 阿米塔斯
未开始
23:00
贝宁甲降级组第5轮
阿齐扎FC VS 阿夫兰口体育中心
未开始
23:00
多哥超第16轮
AS OTR VS 埃森特B队
未开始
23:00
立甲第5轮
希奥利艾 VS 维尔纽斯投资
未开始
23:00
希腊A2
爱亚斯埃沃斯莫 VS 勒费卡达斯
未开始
23:00
贝宁甲降级组第5轮
阿吉贾FC VS ASVO
未开始
23:00
匈U19第15轮
德布勒森尼U19 VS 华萨斯U19
未开始
23:00
希腊A2
百万安司 VS 帕帕古
未开始
23:00
贝宁甲降级组第5轮
贝宁警察 VS 杰法
未开始
23:00
匈U19第15轮
克魯勒U19 VS 基斯华达U19
未开始
23:00
希腊A2
哈里拉俄斯 VS 米科诺斯
未开始
23:00
贝宁甲降级组第5轮
霍迪奥 VS 潘瑟雷斯
未开始
23:00
匈U19第15轮
迪欧斯捷尔U19 VS 新佩斯U19
未开始
23:00
希腊A2
伊拿克里斯 VS 帕尼奥尼奥斯
未开始
23:00
希腊A2
埃莱夫塞鲁波利 VS 皮斯奇科
未开始
23:00
德篮甲
中央德国 VS 开姆尼茨
未开始
23:00
VTB联赛
喀山尤尼克斯 VS 彼尔姆帕尔马
未开始
23:00
芬兰甲
洛马亚野牛 VS 波蒂巴拉迪
未开始
23:00
芬兰甲
卡塔亚 VS 沙龙维尔帕斯
未开始
23:00
芬兰甲
UU科里海特 VS 考哈约恩
未开始
23:00
俄罗斯乙组联赛南部第2轮
比奥洛格 VS FC波别达
未开始
23:00
俄罗斯乙组联赛南部第2轮
军团迪纳摩 VS 库班控股
未开始
23:00
俄罗斯乙组联赛南部第2轮
德鲁日巴 VS 罗斯杜夫B队
未开始
23:00
俄罗斯乙组联赛南部第2轮
纳塔切尔克斯克 VS FC阿斯特拉罕
未开始
23:00
俄罗斯乙组联赛南部第2轮
鲁宾雅尔塔 VS 卡缅斯克沙赫京斯基
未开始
23:00
俄罗斯乙组联赛南部第2轮
奈兹克斯巴达 VS 迪纳摩斯塔夫罗波尔
未开始
23:00
俄罗斯乙组联赛南部第2轮
弗拉季高加索阿拉尼亚II队 VS 福瑞迪
未开始
23:00
俄罗斯乙组联赛南部第2轮
纳兹兰 VS 马哈奇卡拉B队
未开始
23:00
土篮超
皮纳尔 VS 巴赫斯塞希尔科勒吉
未开始
23:00
格鲁甲
库塔伊西 VS 奥比
未开始
23:00
苏低联
市民服务者 VS 艾比安流浪
未开始
23:00
墨西U23
美洲狮U23 VS 蓝十字U23
未开始
23:00
苏低联
圣灵大学 VS 爱丁堡大学
未开始
23:00
苏低联
林里路斯 VS 考登比亚
未开始
23:00
乌克乙
基辅火车头 VS 库德里夫卡
未开始
23:00
乌克乙
布尔什巴洛夫斯卡 VS 兹维亚赫尔
未开始
23:00
乌克乙
皇家帕哈姆 VS 卡帕迪B队
未开始
23:00
乌克乙
科里民B队 VS 德鲁日巴米里夫卡
未开始
23:00
乌克乙
托尔斯蒂安 VS 斯卡拉斯特里
未开始
23:00
乌克乙
基督教体育 VS 米达雷治B队
未开始
23:00
瑞女联
阿劳女足 VS 草蜢女足
未开始
23:00
瑞女联
拉珀斯维尔女足 VS 苏黎世女足
未开始
23:00
墨西U23
墨西哥美洲U23 VS 圣路易斯竞技U23
未开始
23:15
西甲
阿尔梅里亚 VS 奥萨苏纳
未开始
23:15
西乙第33轮
安道尔FC VS 米兰德斯
未开始
23:15
西乙第33轮
埃瓦尔 VS 埃登斯
未开始
23:15
西乙第33轮
莱加内斯 VS 卡塔赫纳
未开始
23:15
比女超冠军附加赛第2轮
布鲁日女足 VS 标准列治女足
未开始
23:15
西乙B4组第29轮
马尔梅纳 VS 塞维利亚体育会
未开始
23:30
南非超第22轮
瑟库库内联 VS 奥兰多海盗
未开始
23:30
荷甲第27轮
奈梅亨 VS 埃因霍温
未开始
23:30
比女甲第26轮
艾尔斯特女足 VS 威尔郡女足B队
未开始
23:30
捷丙CB组第20轮
巴尼克莫斯特 VS 波利斯拉夫B队
未开始
23:30
捷丙CB组第20轮
科林 VS 亚布洛内茨B队
未开始
23:30
捷丙CB组第20轮
帕尔杜比斯B队 VS 利巴域B队
未开始
23:30
捷丙CB组第20轮
普雷佩雷 VS 切斯卡阿森纳
未开始
23:30
捷丙CB组第20轮
乌斯季 VS 赫鲁梅
未开始
23:30
捷丙CB组第20轮
斯拉夫韦尔瓦力 VS 塔比历斯B队
未开始
23:30
捷丙CB组第20轮
索史尔扎普 VS 索科尔布洛赞尼
未开始
23:30
南非超第22轮
TS银河 VS 阿玛祖鲁
未开始
23:30
捷丙CB组第20轮
兹瓦尼斯 VS 贺拉戴克B队
未开始
23:30
希腊超保级赛第2轮
沃洛斯 VS 基菲萨
未开始
23:30
秘女联第2轮
秘鲁体育大学女足 VS 防御女足
未开始
23:30
西协丙
国际马纳科尔 VS 阿莱奥尔
未开始
23:30
直布超第20轮
蒙斯卡尔佩FC VS 哥连泰1975FC
未开始
23:30
墨西U23
帕丘卡U23 VS 托卢卡U23
未开始
23:30
丹甲升级赛第1轮
奥尔堡 VS 桑德捷斯基
未开始
23:30
科特超第21轮
皇家军队 VS 阿比让
未开始
23:30
科特超第21轮
萨桑德拉 VS 斯特拉加美俱乐部
未开始
23:30
科特超第21轮
阿比让竞赛会 VS 佐曼足球俱乐部
未开始
23:30
科特超第21轮
加尼奥阿竞技 VS 阿博波
未开始
23:59
德篮甲
海德堡 VS 克赖尔森姆
未开始
23:59
德篮甲
维尔茨堡 VS 图寅根雷达虎
未开始
03月31日 星期日节目列表
00:00
葡青联U19
比拉马U19 VS 艾华卡U19
未开始
00:00
葡青联U19
维赛拉U19 VS 鲁席塔尼亚U19
未开始
00:00
葡青联U19
基维辛迪U19 VS 查维斯U19
未开始
00:00
葡青联U19
科英布拉大学U19 VS 图伦斯U19
未开始
00:00
匈甲第25轮
乌比斯迪 VS 梅索科菲德
未开始
00:00
匈甲第25轮
迪欧斯捷尔 VS 保克什
未开始
00:00
法甲
梅斯 VS 摩纳哥
未开始
00:00
瑞士乙22组第22轮
慕特登兹 VS 巴斯库尔
未开始
00:00
瑞士乙23组第22轮
乌兹维尔 VS 宁夫04
未开始
00:00
奥丙西西部第19轮
杜尔比恩SV VS 莱歇瑙
未开始
00:00
奥丙西西部第19轮
格鲁瑙 VS 霍亨恩姆斯
未开始
00:00
奥丙西西部第19轮
比史弗斯霍芬 VS 奥地利萨尔斯堡
未开始
00:00
奥丙西西部第19轮
平兹高 VS 沃尔富特
未开始
00:00
奥丙西西部第19轮
施瓦兹 VS 圣约翰
未开始
00:00
奥丙西西部第19轮
SPG莫茨 VS 伊姆斯特
未开始
00:00
奥丙西西部第19轮
FC 库夫施泰因 VS 兰克维尔
未开始
00:00
法乙第30轮
亚眠 VS 波城
未开始
00:00
奥丙西西部第19轮
SC瑞斯 VS 阿尔塔奇B队
未开始
00:00
法乙第30轮
波尔多 VS 巴黎FC
未开始
00:00
奥乙第21轮
多恩比纳 VS SV霍恩
未开始
00:00
法乙第30轮
敦刻尔克 VS 昂纳西
未开始
00:00
奥乙第21轮
拉夫尼茨 VS 布雷根茨
未开始
00:00
奥乙第21轮
里奥本 VS 卡芬堡
未开始
00:00
法乙第30轮
拉瓦勒 VS 巴斯蒂亚
未开始
00:00
奥乙第21轮
列弗灵 VS FAC维也纳
未开始
00:00
法乙第30轮
阿雅克肖 VS 欧塞尔
未开始
00:00
奥乙第21轮
列特 VS 格拉茨AK
未开始
00:00
法乙第30轮
孔卡诺 VS 昂热
未开始
00:00
奥乙第21轮
圣珀尔滕 VS 阿姆施泰滕
未开始
00:00
法乙第30轮
格勒诺布尔 VS 甘冈
未开始
00:00
奥乙第21轮
斯特利费宁 VS 第一维也纳
未开始
00:00
法乙第30轮
奎维利鲁昂 VS 卡昂
未开始
00:00
奥乙第21轮
格拉茨青年隊 VS 阿德米拉
未开始
00:00
法乙第30轮
特鲁瓦 VS 罗德兹
未开始
00:00
法乙第30轮
瓦朗谢纳 VS 圣埃蒂安
未开始
00:00
塞尔维亚甲级联赛第27轮
杜博西卡 VS 马茨瓦
未开始
00:00
捷克乙第20轮
普日布拉姆 VS 唯拉斯姆
未开始
00:00
斯洛文甲第29轮
卡尔塞沃多特姆 VS 科佩尔
未开始
00:00
塞尔维亚甲级联赛第27轮
格拉菲卡贝尔格莱德 VS 诺维萨德拉多斯特
未开始
00:00
捷克乙第20轮
普罗斯捷约夫 VS 治鲁迪
未开始
00:00
斯洛文甲第29轮
罗加什卡 VS 卢布尔雅那奥林匹亚
未开始
00:00
塞尔维亚甲级联赛第27轮
帕拉辛 VS 梅塔拉
未开始
00:00
捷克乙第20轮
云斯多夫 VS 利森
未开始
00:00
匈女甲第17轮
迪欧斯捷尔女足 VS MTK匈格利亚女足
未开始
00:00
塞尔维亚甲级联赛第27轮
OFK贝尔格莱德 VS 塞门德里亚1924
未开始
00:00
捷克乙第20轮
维斯克 VS 塔波斯科
未开始
00:00
匈女甲第17轮
费伦茨瓦罗斯女足 VS 维迪奥顿女足
未开始
00:00
塞尔维亚甲级联赛第27轮
拉德尼基诺维贝尔格莱德 VS 塞华诺
未开始
00:00
捷克乙第20轮
济斯科夫 VS 奥林莫斯B队
未开始
00:00
塞尔维亚甲级联赛第27轮
普莱特尔 VS 维尔沙克
未开始
00:00
匈女甲第17轮
吉奧利女足 VS 西泽托米哈里女足
未开始
00:00
瑞士乙21组第22轮
梅林 VS 洛桑体育队U21
未开始
00:00
塞尔维亚甲级联赛第27轮
特斯蒂拉 VS 米特罗维察
未开始
00:00
匈女甲第17轮
普斯卡什学院女足 VS 松博特海伊女足
未开始
00:00
匈女甲第17轮
索罗克萨女足 VS 布达尔斯女足
未开始
00:00
捷克乙第20轮
布尔诺 VS 布拉格斯巴达B队
未开始
00:00
匈女甲第17轮
斯泽克斯扎迪女足 VS 陶克索尼女足
未开始
00:00
斯洛文甲第29轮
亚穆尼基 VS 马里博尔
未开始
00:00
捷克乙第20轮
伊希拉瓦 VS 杜库拉
未开始
00:00
保乙第26轮
比蒂维迪 VS 多布鲁察
未开始
00:00
斯洛文甲第29轮
ASK布拉沃 VS 多明萨尔
未开始
00:00
捷克乙第20轮
奥帕瓦 VS 哈纳卡
未开始
00:00
保乙第26轮
比拉斯萨 VS 塞普特姆里
未开始
00:00
斯洛文甲第29轮
慕拉 VS 采列
未开始
00:00
保乙第26轮
CSKA索菲亚B队 VS 莱特克斯
未开始
00:00
保乙第26轮
布尔加斯1919 VS 斯特鲁姆斯卡
未开始
00:00
保超第26轮
索菲亚利夫斯基 VS 索非亚斯拉维亚
未开始
00:00
保乙第26轮
马历克 VS 马力特萨1921
未开始
00:00
保超第26轮
普夫迪夫火车头 VS 卢多戈雷茨
未开始
00:00
保乙第26轮
保利文斯巴达 VS 卢多戈雷茨B队
未开始
00:00
保超第26轮
索菲亚火车头 VS 索菲亚中央陆军
未开始
00:00
保乙第26轮
华纳斯巴达 VS 多瑙
未开始
00:00
保超第26轮
匹林1922 VS 依塔
未开始
00:00
保乙第26轮
斯普地特 VS 巴尔奇克
未开始
00:00
埃塞超第19轮
埃塞俄比亚保险 VS 阿瓦沙城
未开始
00:00
保乙第26轮
延特拉 VS 蒙塔那
未开始
00:00
白俄超第2轮
布列斯特迪纳摩 VS 斯莫根
未开始
00:00
保超第26轮
阿尔达 VS 利夫斯基克鲁莫夫格勒
未开始
00:00
白俄超第2轮
明斯克FC VS 明斯克迪纳摩
未开始
00:00
保超第26轮
普罗夫迪夫博泰夫 VS 查洛摩利
未开始
00:00
保超第26轮
华拉特莎 VS 赫巴
未开始
00:00
白俄超第2轮
纳夫田 VS 鲍里索夫
未开始
00:00
保超第26轮
索菲亚1948 VS 旧扎戈拉贝罗
未开始
00:00
白俄超第2轮
戈梅利 VS 利文哥特奴
未开始
00:00
白俄超第2轮
兹霍迪诺 VS 斯鲁特斯克萨可
未开始
00:00
白俄超第2轮
德内普 VS 阿森纳捷尔任斯克
未开始
00:00
俄甲二级金组2第5轮
克拉斯诺达尔B队 VS 罗迪纳莫斯科B队
未开始
00:00
罗甲降级附加赛第2轮
布加勒斯特迪那摩 VS 普洛耶什蒂
未开始
00:00
白俄超第2轮
维特布斯克火车头 VS 斯拉维亚莫斯尔
未开始
00:00
俄甲二级金组2第5轮
伏尔加格勒 VS 利比克
未开始
00:00
罗甲降级附加赛第2轮
沃伦塔利 VS 赫曼施塔特
未开始
00:00
白俄超第2轮
伊斯洛奇明斯克 VS 索利戈尔斯克矿工
未开始
00:00
俄甲二级金组2第5轮
乌法 VS 韦莱斯
未开始
00:00
俄甲二级银组2第5轮
迪沙辛斯克 VS 泰提席克
未开始
00:00
奥甲降级附加赛第2轮
奥地利卢斯特瑙 VS 华登斯
未开始
00:00
俄甲二级银组2第5轮
阿范加德 VS 布里安斯克迪纳摩
未开始
00:00
奥甲降级附加赛第2轮
沃尔夫斯贝格 VS 阿尔特阿赫
未开始
00:00
罗甲冠军附加赛第2轮
法鲁尔 VS 布加勒斯特星
未开始
00:00
俄甲二级银组2第5轮
马舒克KMV VS FK卡卢加
未开始
00:00
罗甲冠军附加赛第2轮
CS卡拉奥华大学 VS 布加勒斯特快速
未开始
00:00
俄甲二级银组2第5轮
艾立叙欧姆斯克 VS 米阿斯
未开始
00:00
罗甲冠军附加赛第2轮
舍佩斯 VS 克卢日
未开始
00:00
俄甲二级银组2第5轮
科斯特罗马斯巴达 VS 乌里扬诺夫斯克伏尔加
未开始
00:00
罗甲降级附加赛第2轮
波图森尼 VS CSMS雅西
未开始
00:00
俄甲二级金组2第5轮
柴卡塞瓦斯托波尔 VS 切里宾斯克
未开始
00:00
罗甲降级附加赛第2轮
克拉约瓦大学 VS 加拉茨钢铁
未开始
00:00
俄甲二级金组2第5轮
新西伯利亚 VS FC穆罗姆
未开始
00:00
罗甲降级附加赛第2轮
古积大学 VS 阿拉德联合
未开始
00:00
西协丙
祖维艾斯潘诺 VS 甘迪亚
未开始
00:00
葡青联U19
布拉加U19 VS 波尔图U19
未开始
00:00
葡青联U19
法马利卡欧U19 VS 里斯本竞技U19
未开始
00:00
葡青联U19
本菲卡U19 VS 维塞乌U19
未开始
00:00
葡青联U19
里奥阿维U19 VS 博维斯塔U19
未开始
00:00
葡青联U19
比兰伦斯U19 VS 伊斯托里尔U19
未开始
00:00
西乙B4组第29轮
马贝拉 VS 圣洛克
未开始
00:00
西乙B5组第29轮
努曼西亚 VS 阿达维联
未开始
00:00
冰女联杯A组决赛
贝雷达比历克女足 VS 华路亚女足
未开始
00:15
塞利昂超第24轮
霍利法星 VS 卢瓦 FC
未开始
00:15
塞利昂超第24轮
兰博伊 VS 乌苏拇之星
未开始
00:15
塞利昂超第24轮
布莱克浦 VS 卡洪拉FC
未开始
00:15
塞利昂超第24轮
博游骑兵 VS 皇家共和党人
未开始
00:30
奥篮超
葛姆登天鹅 VS 阿卡迪亚雄狮
未开始
00:30
奥篮乙
库弗斯泰因 VS 米斯特巴赫野马
未开始
00:30
捷篮甲
帕度比斯 VS USK布拉格
未开始
00:30
捷篮甲
俄斯特拉法 VS 布拉格斯拉维亚
未开始
00:30
瑞士甲
奥林贝纳通 VS 尼奈斯
未开始
00:30
意丙A组第34轮
阿莱森多里亚 VS 韦尔切利
未开始
00:30
意丙B组第34轮
皮内托 VS 雷卡纳蒂
未开始
00:30
意丙A组第34轮
阿济纳诺基安波 VS 特里埃斯蒂纳
未开始
00:30
意丙B组第34轮
凯勒雷斯 VS 佩鲁贾
未开始
00:30
意丙B组第34轮
切塞纳 VS 佩斯卡拉
未开始
00:30
意丙A组第34轮
吉安纳 VS US佛罗伦萨
未开始
00:30
意丙B组第34轮
恩特拉 VS 彭特德拉
未开始
00:30
意丙A组第34轮
诺瓦拉 VS 卢梅扎恩
未开始
00:30
意丙B组第34轮
费尔曼拿 VS 里米尼
未开始
00:30
意丙A组第34轮
帕多瓦 VS 佩尔格莱特塞
未开始
00:30
意丙B组第34轮
古比奥 VS 托里斯
未开始
00:30
意丙A组第34轮
柏迪亚 VS 利哥纳诺萨卢斯
未开始
00:30
意丙B组第34轮
奧尔比亚 VS 斯莱万特
未开始
00:30
意丙A组第34轮
赛斯托 VS 维琴察
未开始
00:30
意丙B组第34轮
比沙奴 VS 路查斯
未开始
00:30
意丙A组第34轮
华图斯维罗纳 VS 雷纳特
未开始
00:30
卡塔联第19轮
阿拉比SC VS 阿尔加拉法
未开始
00:30
意丙B组第34轮
安科纳 VS 斯帕尔
未开始
00:30
卡塔联第19轮
艾马希亚 VS 萨德
未开始
00:30
瑞士乙21组第22轮
沃韦体育 VS 普利足球
未开始
00:30
意丙B组第34轮
阿雷索 VS 尤文图斯U23
未开始
00:30
瑞士乙21组第22轮
波塔尔邦 VS 咖啡因
未开始
00:30
意丙A组第34轮
阿尔比诺勒菲 VS 特伦托
未开始
00:30
卡塔联第19轮
赖扬 VS 杜海勒
未开始
00:30
奥篮超
格拉茨UBSC VS 圣珀尔滕
未开始
00:30
卡塔联第19轮
卡塔尔SC VS 威柯拉
未开始
00:30
卡塔联第19轮
舒马尔 VS 多哈国民
未开始
00:30
卡塔联第19轮
乌姆锡拉勒 VS 穆艾塔罗
未开始
00:30
意丙A组第34轮
曼托瓦 VS 亚特兰大U23
未开始
00:30
西协丙1组第1轮
圣塔乌休拉 VS 伊瓦拉
未开始
00:30
斯伐超冠军赛第3轮
布拉迪斯拉发 VS 波德布雷佐瓦
未开始
00:30
捷篮甲
BK迪辛 VS 宁布力克
未开始
00:30
瑞女联
杜安女足 VS 塞尔维特女足
未开始
00:30
以超降级附加赛第1轮
佩塔提克瓦马卡比 VS 阿舒多
未开始
00:30
捷篮甲
奥帕瓦 VS 乌斯提列本
未开始
00:30
瑞士甲
马萨尼奥 VS 洛桑
未开始
00:45
捷篮甲
BC科林 VS 布尔诺
未开始
01:00
保篮甲
比洛 VS 普罗夫迪夫学院
未开始
01:00
奥篮超
BBC北方 VS 卡芬堡公牛
未开始
01:00
瑞士甲
日内瓦狮子 VS 蒙泰
未开始
01:00
斯伐超
尼特拉 VS 莱维切
未开始
01:00
斯伐超
国际布拉蒂斯拉瓦 VS 科马尔诺
未开始
01:00
斯伐超
斯比斯卡 VS 汉德洛瓦
未开始
01:00
斯伐超
波普拉德 VS HBK普列维萨
未开始
01:00
英篮超
萨里烈火 VS 喀里多尼亚角斗士
未开始
01:00
乌克超
侯华拉 VS 基辅
未开始
01:00
保篮甲
明约 VS 索菲亚利夫斯基
未开始
01:00
奥篮乙
瓦格兰姆鳄鱼 VS 沃尔特湖海盗
未开始
01:00
德地区北西部第27轮
SV利比斯塔德 VS 乌帕达尔
未开始
01:00
德地区北西部第27轮
奥伯豪森 VS 迪伦
未开始
01:00
德地区北西部第27轮
韦格堡贝克 VS 科隆青年队
未开始
01:00
波兰甲第26轮
萨比利斯 VS 华沙军团
未开始
01:00
意甲
拉齐奥 VS 尤文图斯
未开始
01:00
波兰甲第26轮
乔治罗尼亚 VS LKS洛迪兹
未开始
01:00
瑞士乙22组第22轮
罗特克瑞兹 VS 克尼茨
未开始
01:00
波兰甲第26轮
琴斯托霍瓦 VS 罗切霍茹夫
未开始
01:00
德地区北西部第27轮
亚琛 VS 幸运科隆
未开始
01:00
波兰甲第26轮
涅波沃米采 VS 拉多麦科
未开始
01:00
德地区北西部第27轮
加特斯洛 VS 波卓尔特
未开始
01:00
波兰甲第26轮
瓦塔波兹南 VS 卢宾
未开始
01:00
德地区北西部第27轮
威登布拉克 VS 沙尔克04B队
未开始
01:00
波兰甲第26轮
维德祖罗茲 VS 哥罗纳
未开始
01:00
德地区北西部第27轮
威尔伯特 VS 门兴格拉德巴赫青年队
未开始
01:00
波兰乙第25轮
列治亚 VS 奥波莱
未开始
01:00
德地区北西部第27轮
柏德博恩B队 VS 罗迪豪森
未开始
01:00
波兰乙第25轮
莱格尼察 VS 阿尔卡
未开始
01:00
波兰丙组联赛第26轮
西德尔策 VS 波兹南波兰II
未开始
01:00
波兰乙第25轮
摩托鲁宾 VS 泰弛
未开始
01:00
波兰丙组联赛第26轮
拉杜尼亚河 VS 琴斯托霍瓦火花
未开始
01:00
波兰乙第25轮
普鲁斯科夫 VS 华沙普罗尼亚
未开始
01:00
波兰丙组联赛第26轮
奥尔什丁 VS 胡特尼克
未开始
01:00
波兰甲第26轮
施切钦波贡 VS 克拉科维亚
未开始
01:00
波兰丙组联赛第26轮
斯塔沃拉 VS 桑德克亚
未开始
01:00
波兰丙组联赛第26轮
普拉维 VS 埃尔布隆格
未开始
01:00
德地区北西部第27轮
杜塞尔多夫业余队 VS 艾伦
未开始
01:00
波兰乙第25轮
奇偌佰格沃古夫 VS 克拉科夫
未开始
01:00
波兰乙第25轮
华沙普洛克 VS 斯塔泽舒夫
未开始
01:00
卢森甲第22轮
迪德朗日 VS 施特拉森
未开始
01:00
卢森甲第22轮
史域夫 VS 摩德查格
未开始
01:00
波兰甲第26轮
米萊克 VS 波兹南莱赫
未开始
01:00
波兰甲第26轮
皮亚斯特 VS 斯拉斯克
未开始
01:00
波兰丙组联赛第26轮
GKS贝查特 VS 克特威卡
未开始
01:00
波兰丙组联赛第26轮
卢宾扎格勒比B队 VS 格鲁达兹
未开始
01:00
波兰丙组联赛第26轮
霍吉尼赞卡 VS 卡利什
未开始
01:00
波兰丙组联赛第26轮
LKS洛迪兹II VS 比托姆普罗尼亚
未开始
01:00
卢森甲第22轮
埃斯克年青人 VS 迪弗当日
未开始
01:00
西协甲A组第30轮
萨拉曼卡联盟者 VS SD朗洛尼斯
未开始
01:00
西协甲A组第30轮
特鲁埃尔 VS 皇家联邦
未开始
01:00
卢森甲第22轮
尼德康 VS 维特泽
未开始
01:00
西协甲B组第30轮
CF安特克拉 VS 艾高亚诺
未开始
01:00
西协甲B组第30轮
马德里竞技B队 VS 英特茨
未开始
01:00
西协甲A组第30轮
奥萨苏纳B队 VS 巴塞罗那B队
未开始
01:00
卢森甲第22轮
西夫兰格FC VS 卡尔杰
未开始
01:00
西协甲B组第30轮
卡斯迪隆 VS 韦尔瓦
未开始
01:00
卢森甲第22轮
柏登治 VS 竞赛联盟
未开始
01:00
西协甲B组第30轮
巴利阿里 VS 皇家马德里B队
未开始
01:00
西协甲A组第30轮
科内利亚 VS 拉科鲁尼亚
未开始
01:00
卢森甲第22轮
維多利亚路斯博 VS 埃施福拉
未开始
01:00
西协甲B组第30轮
马拉加 VS 力纳雷斯
未开始
01:00
西协甲B组第30轮
休达 VS 艾基史拉斯
未开始
01:00
卢森甲第22轮
马里斯科梅尔施 VS 蒙多夫
未开始
01:00
西协甲A组第30轮
邦费雷迪纳 VS 塔拉戈纳
未开始
01:00
西协甲B组第30轮
梅里达AD VS 科尔多瓦
未开始
01:00
波兰乙第25轮
保德比斯基 VS 尼切萨
未开始
01:00
西协甲A组第30轮
施斯达奧 VS 瑞欧马加达宏达
未开始
01:00
西协甲A组第30轮
莱昂内萨 VS 卢戈
未开始
01:00
波兰乙第25轮
索斯诺维茨 VS 卡杜华斯
未开始
01:00
西协甲B组第30轮
美利拉 VS 桑鲁玖诺
未开始
01:00
西协甲A组第30轮
塔拉佐纳 VS 塞尔塔B队
未开始
01:00
波兰乙第25轮
雷索维亚 VS 博格丹卡
未开始
01:00
西协甲A组第30轮
富恩拉布雷达 VS 萨瓦德尔
未开始
01:00
西协甲A组第30轮
CD阿尔廷 VS 皇家社会B队
未开始
01:00
西协甲B组第30轮
穆尔西亚 VS 格拉那达B队
未开始
01:00
西室内足第25轮
阿尔西拉室内足球队 VS 哈恩帕莱索室內足球队
未开始
01:00
西协甲B组第30轮
圣费尔南多埃勒诺 VS 伊维萨体育联盟
未开始
01:00
西室内足第25轮
FC巴塞罗那室内足球队 VS 卡特加斯能量室内足球队
未开始
01:00
阿塞超第28轮
萨拜FC VS 托武兹
未开始
01:00
西室内足第25轮
卡塔格纳室内足球队 VS 莫维斯塔室内足球队
未开始
01:00
阿塞超第28轮
萨姆加耶特 VS 纳希切万
未开始
01:00
西室内足第25轮
科尔多瓦室内足球队 VS 皇家贝蒂斯室内足球队
未开始
01:00
西室内足第25轮
佩尼斯科拉室內足球队 VS 艾尔培路室内足球队
未开始
01:00
波青联第21轮
克拉科维亚青年队 VS 阿卡青年队
未开始
01:00
西室内足第25轮
瓦尔德佩纳斯室内足球队 VS 纳瓦拉室内足球队
未开始
01:00
波青联第21轮
列治普斯纳青年队 VS 路宾青年队
未开始
01:00
西室内足第25轮
新阿波斯托利门(室内) VS 帕尔马室内足球队
未开始
01:00
波青联第21轮
奥波莱青年队 VS 哥罗那U19
未开始
01:00
西室内足第25轮
MRA纳瓦拉室内足球队 VS 曼萨纳雷斯室内足球队
未开始
01:00
波青联第21轮
华沙普隆尼亚青年队 VS 波兹南瓦塔青年队
未开始
01:00
阿塞超第28轮
盖贝莱 VS 尼菲治
未开始
01:00
波青联第21轮
琴斯托霍瓦青年队 VS 乔治罗尼亚青年队
未开始
01:00
阿塞超第28轮
FK卡帕 VS 卡拉巴赫
未开始
01:00
波青联第21轮
桑德克亚青年队 VS 沙斯辛青年队
未开始
01:00
阿塞超第28轮
沙巴巴库 VS 兹拉
未开始
01:00
波青联第21轮
维德祖罗兹青年队 VS 萨比利斯青年队
未开始
01:00
波青联第21轮
克拉科夫青年队 VS 历基亚青年队
未开始
01:00
西协丙1组第1轮
布赞纳达 VS 圣巴托洛梅足球俱乐部
未开始
01:00
西篮甲
帕伦西亚 VS 特内里费
未开始
01:00
西协丙1组第1轮
赫巴尼亚 VS 塔拉杰尔庄园
未开始
01:00
波兰甲
卢布林 VS 华斯基
未开始
01:00
瑞士挑第27轮
巴登 VS 韦尔1900
未开始
01:00
亚海联
科瑞卡 VS 切德维塔奥林匹亚
未开始
01:00
亚海联
布杜克诺斯特 VS 贝尔格莱德游击队
未开始
01:00
瑞士超第29轮
洛桑奥奇 VS 卢加诺
未开始
01:00
亚海联
扎达尔 VS FMP拉德尼基
未开始
01:00
匈甲
卡普斯华利 VS 斯佐诺基
未开始
01:00
瑞士超第29轮
温特图尔 VS 塞尔维特
未开始
01:00
匈甲
OSE狮队 VS 索普朗KC
未开始
01:00
刚果超第17轮
奥托贺 VS 迪亚堡斯
未开始
01:00
亚海联
莫尔纳 VS 波拉
未开始
01:00
西篮甲
卢戈 VS 毕尔巴鄂
未开始
01:00
亚海联
贝尔格莱德红星 VS SC德尔比
未开始
01:00
匈甲
汉维特 VS 沙拉科拉米亚
未开始
01:00
匈甲
NKA佩奇 VS 科曼得
未开始
01:00
匈甲
奥巴康普 VS 法尔科
未开始
01:00
波兰甲
PTG蓝楚特雄鹰 VS 特里弗索波特
未开始
01:00
亚海联
希伯纳 VS 伊戈卡
未开始
01:00
匈甲
锡斯达克 VS 迪比辛尼
未开始
01:00
亚海联
梅加 VS 斯普里特
未开始
01:00
北马其超
凯尔 VS 奥赫里德
未开始
01:00
匈甲
阿杜美罗姆 VS 阿斯萨法特
未开始
01:00
斯尼甲
特里格拉夫克拉尼 VS 霍普斯波尔泽拉
未开始
01:00
北马其超
华达阿拜维 VS 欧洲镍币
未开始
01:00
北马其超
TFT斯科普里 VS 菲尼克斯2010
未开始
01:00
北马其超
科祖夫 VS 佩里斯特
未开始
01:00
北马其超
阿姆德米贾 VS 图鲁斯
未开始
01:00
北马其超
拉波特尼奇 VS 戈斯蒂瓦尔
未开始
01:00
保篮甲
苏曼 VS 扬博尔
未开始
01:00
土篮甲
雅洛瓦体育 VS 阿拉贡札
未开始
01:00
蒙太古U16小组赛B组
日本U16 VS 捷克U16
未开始
01:00
蒙太古U16小组赛B组
威尔士U16 VS 墨西哥U16
未开始
01:00
蒙太古U16小组赛A组
沙特阿拉伯U16 VS 科特迪瓦U16
未开始
01:00
蒙太古U16小组赛A组
法国U16 VS 阿根廷U16
未开始
01:00
塞浦甲
AEL利马索尔 VS 艾治拿斯
未开始
01:00
塞浦甲
萨拉米斯 VS 波勒米迪奥
未开始
01:00
科索超
普里什蒂纳 VS 维尔拉尼姆
未开始
01:00
科索超
KB联盟 VS 比加
未开始
01:00
科索超
伊犁 VS 特雷普卡
未开始
01:00
科索超
伊斯托克 VS 普里兹伦
未开始
01:00
西协丙
托雷拉诺竞技 VS 阿瑟罗
未开始
01:00
西协丙
托雷佩罗希尔 VS 拉曼恰竞技
未开始
01:00
瑞女联
巴塞尔女足 VS 年轻人女足
未开始
01:00
以超冠军附加赛第1轮
特拉维夫马卡比 VS 比尼萨赫宁
未开始
01:15
西女甲
本比夫雷女篮 VS 卡迪拉苏女篮
未开始
01:15
威杯
卡迪夫都市大学 VS 新圣徒
未开始
01:15
比甲欧协附加赛第1轮
奥德赫维里 VS 梅赫伦
未开始
01:30
英超
阿斯顿维拉 VS 狼队
未开始
01:30
西甲
瓦伦西亚 VS 马洛卡
未开始
01:30
德甲
拜仁慕尼黑 VS 多特蒙德
未开始
01:30
西篮乙
富恩拉布雷达 VS 奥伦塞
未开始
01:30
西女甲
格尔尼卡女篮 VS 赫罗纳女篮
未开始
01:30
希腊超保级赛第2轮
帕斯基安尼纳 VS 帕纳多里高斯
未开始
01:45
荷甲第27轮
鹿特丹斯巴达 VS 福图纳锡塔德
未开始
01:45
科特超第21轮
ASI阿本古鲁 VS CO科霍戈
未开始
02:00
瑞士乙22组第22轮
杜安U21 VS 慕利
未开始
02:00
葡超第27轮
阿罗卡 VS 法伦斯
未开始
02:00
葡超第27轮
埃斯托里尔 VS 波尔图
未开始
02:00
葡甲第27轮
波尔图B队 VS 佩纳菲尔
未开始
02:00
瑞典超甲第1轮
兰斯科罗纳 VS 桑德维肯斯
未开始
02:00
葡超第27轮
阿马多拉 VS 葡萄牙体育
未开始
02:00
葡甲第27轮
莱里亚 VS 葡萄牙国民
未开始
02:00
葡甲第27轮
马弗拉 VS 杜连斯
未开始
02:00
葡超第27轮
维森特 VS 法马利康
未开始
02:00
葡超第27轮
本菲卡 VS 查维斯
未开始
02:00
葡甲第27轮
OS贝伦人 VS 菲伦斯
未开始
02:00
葡超第27轮
博阿维斯塔 VS 里奥阿维
未开始
02:00
葡甲第27轮
马里迪莫 VS 雷克索斯
未开始
02:00
葡超第27轮
波尔蒂芒尼斯 VS 布拉加
未开始
02:00
葡甲第27轮
通德拉 VS 维拉维登斯
未开始
02:00
葡超第27轮
吉马良斯 VS 摩雷伦斯
未开始
02:00
葡甲第27轮
AVS俱乐部 VS 圣克拉拉
未开始
02:00
葡超第27轮
维泽拉 VS 卡萨匹亚
未开始
02:00
瑞典超第1轮
北雪平 VS 马尔默
未开始
02:00
葡甲第27轮
费雷拉 VS 奥利维伦斯
未开始
02:00
瑞典超甲第1轮
布莱格 VS 瓦尔贝里
未开始
02:00
葡甲第27轮
本菲卡B队 VS 维塞乌
未开始
02:00
瑞典超甲第1轮
耶夫勒 VS 赫尔辛堡
未开始
02:00
巴圣丙第15轮
CA塔奎里庭加 VS 卡乔辛斯
未开始
02:00
瑞典超甲第1轮
厄勒布鲁 VS 斯柯维德
未开始
02:00
德篮乙
基希海姆 VS BBC拜罗伊特
未开始
02:00
巴圣丙第15轮
圣保罗奥达斯 VS 佩纳博伦斯
未开始
02:00
瑞典超甲第1轮
奥尔格里特 VS 尤特斯科腾
未开始
02:00
西女甲
塞尔塔女篮 VS 萨拉戈萨女篮
未开始
02:00
巴圣丙第15轮
圣卡伦斯 VS 沃瑟汶
未开始
02:00
瑞典超甲第1轮
厄斯特什 VS 迪格弗斯
未开始
02:00
德篮乙
杜塞尔多夫 VS 波琴
未开始
02:00
巴圣丙第15轮
国民队SP VS SKA巴西
未开始
02:00
瑞典超甲第1轮
松兹瓦尔 VS 厄斯特松德
未开始
02:00
巴圣丙第15轮
巴雷图斯 VS 德昭
未开始
02:00
西篮乙
阿利根迪 VS 皇家贝蒂斯
未开始
02:00
瑞典超甲第1轮
特雷勒堡 VS 奥迪沃特
未开始
02:00
西篮乙
瓦拉多利德 VS 圣帕罗布哥斯
未开始
02:00
阿曼联第14轮
阿布扎比统一 VS 苏瑞
未开始
02:00
西女甲
阿拉塞斯女篮 VS 阿维尼达女篮
未开始
02:00
美职联第6轮
费城联合 VS 明尼苏达联
未开始
02:00
阿曼联第14轮
艾尔斯塔卡 VS 巴赫拉
未开始
02:00
德篮乙
哈根凤凰 VS BG卡尔斯鲁厄
未开始
02:00
巴圣丙第15轮
里奧布兰克SP VS 独立SP
未开始
02:00
吉布超第13轮
SDC集团医院 VS 莱索托
未开始
02:00
巴波联次循环第3轮
弗卡卢 VS 纳塔尔美洲
未开始
02:00
意篮B联赛
巴尔图尔塞托 VS 拉蒂纳
未开始
02:00
巴圣丙第15轮
弗兰卡纳 VS 美国SP
未开始
02:00
西篮乙
CD埃斯特拉 VS 奥维耶多
未开始
02:00
奥篮超
菲尔斯滕费尔德黑豹 VS 维也纳篮球会
未开始
02:00
巴圣丙第15轮
巴巴朗斯 VS 加巴库阿拉SP
未开始
02:00
奥篮超
维也纳森林狼 VS 上瓦特枪手
未开始
02:00
斯尼甲
奥波斯 VS 波策特克
未开始
02:00
巴卡皮联半决赛
里奥布兰克VN VS 维多利亚
未开始
02:00
巴卡皮联半决赛
里奥布兰克VN VS 波尔图维多利亚
未开始
02:00
比女超降级附加赛第2轮
梅赫伦女足 VS 沙勒罗瓦女足
未开始
02:00
希腊超保级赛第2轮
OFI克雷迪 VS 阿特罗米托斯
未开始
02:00
阿女甲秋季联赛第4轮
阿根廷罗萨里奥女足 VS 飓风队女足
未开始
02:00
西协丙
帕塔科纳 VS 索内哈
未开始
02:00
瑞女联
琉森女足 VS 圣加仑女足
未开始
02:00
阿联U21
沙巴柏杜拜U21 VS 阿布扎比联合U21
未开始
02:00
阿联U21
阿积曼U21 VS 伊斯兰卡尔巴U21
未开始
02:15
西女甲
罗斯卡塞利斯女篮 VS 巴塞罗那女篮
未开始
02:15
西女甲
恩斯诺女篮 VS 费路尔女篮
未开始
02:30
BNXT联赛
登海尔德太阳 VS 卡高罗斯梅赫伦
未开始
02:30
比女甲第26轮
安德莱赫特B队女足 VS 泰尼恩女足
未开始
02:30
美国女足联赛第3轮
堪萨斯城NWSL女足 VS 天使城女足
未开始
02:30
科威联冠军附加赛第2轮
纳沙 VS 科威特竞技
未开始
02:30
科威联冠军附加赛第2轮
沙米亚 VS 阿拉比科威特
未开始
02:30
德篮乙
阿特兰飞龙 VS 吉森46人
未开始
02:30
西女甲
埃斯蒂特斯女篮 VS 吉普斯夸女篮
未开始
02:30
德篮乙
TBB特里尔 VS 纽伦堡
未开始
02:30
直布超第20轮
斜堤联队 VS 布鲁诺斯喜鹊
未开始
02:30
巴利甲决赛
瑟兰迪亚 VS 首都
未开始
03:00
巴塞阿乙第9轮
伊塔匹波加 VS 古兰尼CE
未开始
03:00
沙特联第25轮
利雅得青年人 VS 利雅得新月
未开始
03:00
巴马锦标第13轮
马拉尼昂 VS 因佩拉特里斯
未开始
03:00
沙特联第25轮
利雅得胜利 VS 塔伊
未开始
03:00
乌拉超第7轮
芬斯 VS 蒙得维的亚利物浦
未开始
03:00
乌拉超第7轮
波士顿河 VS 防卫者体育
未开始
03:00
荷甲第27轮
前进之鹰 VS SBV精英
未开始
03:00
乌拉超第7轮
塞罗拉尔戈 VS 罗姆帕拉青年
未开始
03:00
比乙第27轮
迪恩斯 VS 聚尔特瓦雷赫姆
未开始
03:00
乌拉超第7轮
丹纽比奥 VS 普罗格雷索
未开始
03:00
比乙第27轮
标准列日B队 VS 利尔斯
未开始
03:00
乌拉超第7轮
马尔多纳多 VS 佩纳罗尔
未开始
03:00
哥伦甲秋季联赛第14轮
恩维加多 VS 麦德林国民竞技
未开始
03:00
乌拉超第7轮
蒙得维的亚国民 VS 塞罗拉尔
未开始
03:00
巴塞阿乙第9轮
伊卡萨 VS 马兰瓜佩
未开始
03:00
乌拉超第7轮
蒙特维多竞技 VS 米拉玛米斯奥尼斯队
未开始
03:00
巴塞阿乙第9轮
帕卡图巴 VS 泰拉登特斯
未开始
03:00
乌拉超第7轮
FC河床 VS 漫游者
未开始
03:00
巴塞阿乙第9轮
帕卡乌斯 VS 卡里里
未开始
03:00
巴林超第14轮
阿希利 VS 哈尔迪亚
未开始
03:00
西女甲
格兰卡纳里亚女篮 VS 杰里斯女篮
未开始
03:00
意篮甲
班列顿 VS 佩萨罗
未开始
03:00
巴林超第14轮
布赛廷 VS 席特拉
未开始
03:00
法女篮
罗切文德女篮 VS 蒙彼利埃女篮
未开始
03:00
巴林超第14轮
麦纳麦 VS 东里法
未开始
03:00
法篮甲
巴莱斯 VS 勒芒萨尔特
未开始
03:00
法篮甲
罗阿讷 VS 大都会92
未开始
03:00
法女篮
查内勃艮第南部女篮 VS 海纳特女篮
未开始
03:00
意篮甲
瓦尔瑟 VS 布雷西亚
未开始
03:00
法篮甲
斯特拉斯堡 VS ASVEL里昂维勒班
未开始
03:00
法女篮
里尔女篮 VS 兰德斯女篮
未开始
03:00
法女篮
里昂女篮 VS 布雷塔尼女篮
未开始
03:00
法篮甲
巴黎 VS 南泰尔
未开始
03:00
法篮甲
南锡 VS 绍莱
未开始
03:00
意篮甲
那不勒斯 VS 威尼斯雷耶
未开始
03:00
法篮甲
圣昆廷 VS 摩纳哥
未开始
03:00
意篮甲
埃奈尔布林迪西 VS 萨里迪纳摩
未开始
03:00
法女篮
塔布斯女篮 VS 布尔日女篮
未开始
03:00
法篮甲
格拉夫莱尼斯 VS 勒坡特
未开始
03:00
BNXT联赛
莱瓦顿 VS 列日
未开始
03:00
意篮甲
雷焦艾米利亚 VS 米兰阿玛尼
未开始
03:00
BNXT联赛
LWD篮球 VS 鲁汶熊
未开始
03:00
法篮甲
利摩日 VS 沙隆索恩
未开始
03:00
BNXT联赛
维尔特 VS 安特卫普巨人
未开始
03:00
意篮甲
托尔托纳 VS 克雷莫纳
未开始
03:00
意篮甲
特伦托 VS 斯卡法蒂
未开始
03:00
意女篮
萨沙里女篮 VS 布里夏女篮
未开始
03:00
意篮甲
博洛尼亚 VS 皮斯托亚
未开始
03:00
法女篮
弗拉米斯卡罗女篮 VS 昂热女篮
未开始
03:00
意篮B联赛
利伯塔斯 VS 朱维克雷莫纳
未开始
03:00
意篮B联赛
UEB格斯特科 VS 坎图
未开始
03:00
巴希甲1/4决赛
伊塔拜亚纳 VS 多仁斯SE
未开始
03:00
玻甲联秋季联赛第7轮
圣安东尼奥布鲁布鲁 VS 皇家托马亚波
未开始
03:30
BNXT联赛
奥卡皮 VS 科特赖克马刺
未开始
03:30
意篮B联赛
乌迪内 VS 特莱维奥
未开始
03:30
意篮B联赛
泰利斯特 VS 维基瓦诺
未开始
03:30
意篮B联赛
弗拉塔纳多 VS 特拉帕尼鲨鱼
未开始
03:30
瑞士超第29轮
巴塞尔 VS 苏黎世
未开始
03:30
意篮B联赛
维罗纳 VS 路易斯罗马
未开始
03:30
巴朗联第6轮
韦柳港RO VS 巴塞罗那RO
未开始
03:30
意篮B联赛
博洛尼亚 VS 乌拉尼亚米兰
未开始
03:30
意女篮
法米拉女篮 VS 拉古萨女篮
未开始
03:30
意女篮
威尼斯雷耶女篮 VS 博洛尼亚女篮
未开始
03:30
意女篮
奥希根罗马女篮 VS 圣马蒂诺女篮
未开始
03:30
意女篮
圣基奥云尼女篮 VS 法恩扎女篮
未开始
03:30
意女篮
堪波巴索女篮 VS 巴蒂帕利亚女篮
未开始
03:30
巴隆聯
韦柳港RO VS 巴塞罗那RO
未开始
03:30
巴卡德联决赛
普拉斯哥野 VS 克里西乌马
未开始
03:30
约旦超第15轮
侯赛恩 VS 马恩
未开始
03:30
约旦超第15轮
阿隆顿 VS 连姆沙
未开始
03:30
巴格甲决赛
古亚巴 VS 伦多诺泊里斯
未开始
03:30
巴高联决赛
尤文图德 VS 格雷米奥
未开始
03:40
巴塞阿甲决赛
塞阿拉 VS 福塔雷萨
未开始
03:45
意甲
佛罗伦萨 VS AC米兰
未开始
03:45
西篮甲
马拉加 VS 吉罗纳
未开始
03:45
西篮甲
巴斯克尼亚 VS 萨拉戈萨
未开始
03:45
意篮B联赛
卡萨尔普斯泰伦戈 VS 阿格里真托
未开始
03:45
比甲冠军附加赛第1轮
安德莱赫特 VS 安特卫普
未开始
04:00
阿乙曼特秋季联赛第9轮
伊希库斯尼斯塔史 VS 乌尔基萨大学
未开始
04:00
阿乙曼特秋季联赛第9轮
菲尼斯皮拉尔 VS 利涅尔斯
未开始
04:00
阿乙曼特秋季联赛第9轮
拉费雷尔 VS 弗朗德里亚
未开始
04:00
阿乙曼特秋季联赛第9轮
洛斯安第斯 VS 意大利亚诺
未开始
04:00
阿乙曼特秋季联赛第9轮
米德兰 VS 梅洛小阿根廷
未开始
04:00
阿乙曼特秋季联赛第9轮
萨卡兹斯帕斯 VS 科勒加勒斯
未开始
04:00
阿乙曼特秋季联赛第9轮
维拉多尔米尼 VS 阿梅尼奥
未开始
04:00
英篮超
布里斯托尔学院 VS 普利茅斯袭击者
未开始
04:00
西甲
米纳斯 VS 科林蒂安
未开始
04:00
英超
布伦特福德 VS 曼联
未开始
04:00
西甲
巴塞罗那 VS 拉斯帕尔马斯
未开始
04:00
法甲
里昂 VS 兰斯
未开始
04:00
荷甲第27轮
阿尔克马尔 VS 维特斯
未开始
04:00
美职联第6轮
科罗拉多急流 VS 洛杉矶FC
未开始
04:00
巴克甲联赛第一阶段
华斯高AC VS 阿科瑞罗
未开始
04:00
阿乙曼特秋季联赛第9轮
阿卡苏索 VS 圣马丁布萨科
未开始
04:00
阿乙曼特秋季联赛第9轮
基尔梅斯阿根廷 VS 齐奥内斯交流会
未开始
04:00
阿乙曼特秋季联赛第9轮
卡纽埃拉斯 VS 维拉圣卡罗斯
未开始
04:00
阿乙曼特秋季联赛第9轮
梅洛 VS 多科苏德体育会
未开始
04:00
巴帕拉甲
帕桑度 VS 马拉巴
未开始
04:00
美超
诺克斯维尔部队 VS 托曼塔FC
未开始
04:30
巴罗联
里约热内格罗RR VS 罗赖马
未开始
05:00
美职联第6轮
温哥华白帽 VS 波特兰伐木工
未开始
05:00
美乙第3轮
印地十一 VS 底特律城
未开始
05:00
萨尔超春季联赛第13轮
CD法斯 VS 路斯天使
未开始
05:00
美乙第3轮
路易斯维尔FC VS 伯明翰军团
未开始
05:00
萨尔超春季联赛第13轮
旧金山富尔特 VS 梅塔帕
未开始
05:00
美乙第3轮
FC迈阿密 VS 查勒斯顿电池
未开始
05:00
萨尔超春季联赛第13轮
利梅诺 VS 慕尼斯帕尔
未开始
05:00
美乙第3轮
奥克兰根 VS 拉斯维加斯光
未开始
05:00
萨尔超春季联赛第13轮
萨卡特科卢卡 VS 圣塔特卡拉
未开始
05:00
美乙第3轮
奥兰治县布鲁斯 VS 塔尔萨钻机工
未开始
05:00
危地马拉全国联赛春季联赛第13轮
拉科鲁尼亚米斯科 VS 马拉卡特高
未开始
05:00
美乙第3轮
凤凰重生 VS 新墨西哥联
未开始
05:00
美乙第3轮
谭柏湾暴徒 VS 罗德岛
未开始
05:00
美乙第3轮
萨克拉门托 VS 孟菲斯901
未开始
05:00
NBA
凯尔特人 VS 鹈鹕
未开始
05:00
美乙第3轮
圣安东尼奥 VS 蒙特雷湾
未开始
05:00
西甲
帕图 VS 皮涅鲁斯
未开始
05:00
萨尔超春季联赛第13轮
阿利安萨圣萨尔瓦多 VS 亚古雷
未开始
05:00
西甲
瓦斯科达伽马 VS 圣保罗
未开始
05:00
萨尔超春季联赛第13轮
CD德拉贡 VS 乔科罗FC
未开始
05:00
巴皮联决赛
帕纳伊巴 VS 阿尔托斯
未开始
05:00
巴伯联决赛
累西腓航海 VS 累西腓体育
未开始
05:00
巴贡锦标决赛
阿莱皮拉卡 VS CR巴西
未开始
05:00
美预备联
温哥华白帽后备队 VS 波特兰木材II
未开始
05:00
巴圣乙半决赛
布拉希尔SP VS 卡坦杜瓦FC
未开始
05:00
巴圣乙半决赛
赦陶宁欧 VS EC圣贝拿度
未开始
05:00
巴圣乙半决赛
布拉干蒂诺B队 VS 普丹迪
未开始
05:00
巴圣乙半决赛
马利利亚 VS 沃图波兰伦斯
未开始
05:00
巴托联决赛
托坎蒂诺波利斯 VS 卡莫兰登TO
未开始
05:10
哥伦甲秋季联赛第14轮
柏斯度 VS 云斯卡尔达斯
未开始
05:30
玻甲联秋季联赛第7轮
瓜比拉 VS 宾托大学
未开始
06:00
巴克甲联赛第一阶段
安迪拉 VS 独立AC
未开始
06:00
洪甲春季联赛第12轮
洛沃斯墨 VS 托克亚皇家苏斯达
未开始
06:00
巴波联次循环第3轮
波蒂加 VS 波提瓜尔塞里多恩斯
未开始
06:00
摩洛杯1/16决赛
拉加竞技 VS 奥林匹克萨非
未开始
06:00
巴伊联
博塔弗戈PB VS 布朗卡蛇
未开始
06:00
NBA
圣克鲁兹勇士 VS 混音撕裂之城
未开始
06:00
NBA
俄克拉荷马城蓝 VS 特拉华蓝衫
未开始
06:00
摩洛杯1/16决赛
兹马姆拉 VS 查巴本吉尔
未开始
06:00
巴格甲季军赛
米斯克图 VS 卢维丹斯
未开始
06:30
NBA
长岛篮网 VS 科利奇帕克天鹰
未开始
06:30
巴罗联
河流竞技RR VS 波格索RR
未开始
07:00
墨西超春季联赛第13轮
墨西哥美洲 VS 圣路易斯
未开始
07:00
哥斯甲春季联赛第15轮
普塔雷纳斯 VS 慕尼斯帕尔利比亚
未开始
07:00
美国女足联赛第3轮
北卡罗莱纳女足 VS FC蓝天女足
未开始
07:00
NBA
灰熊 VS 魔术
未开始
07:00
NBA
孟菲斯疾行 VS 威斯特彻斯特尼克斯
未开始
07:00
NBA
韦恩堡疯蚁 VS 莱克兰魔术
未开始
07:00
NBA
首都Go-Go VS 大急流城黄金
未开始
07:00
智利联
拉斯阿尼马斯 VS 蒙特港
未开始
07:00
智利联
安库德 VS 华尔迪维亚
未开始
07:00
智利联
上普恩特 VS 意大利人运动
未开始
07:00
智利联
卡斯托洛 VS 利皮奥帕布罗聂鲁达
未开始
07:00
智利联
奥索尔诺 VS 巴拉斯港
未开始
07:00
女南冠U17
哥伦比亚女足U17 VS 厄瓜多尔女足U17
未开始
07:00
女南冠U17
巴拉圭女足U17 VS 巴西女足U17
未开始
07:15
智利联
CD塔尔卡西班牙人 VS 奎利普尔
未开始
07:20
哥伦甲秋季联赛第14轮
茨高 VS 贾奎斯科尔多巴
未开始
07:30
美职联第6轮
迈阿密国际 VS 纽约城
未开始
07:30
美职联第6轮
夏洛特FC VS 辛辛那提FC
未开始
07:30
美职联第6轮
奥兰多城 VS 纽约红牛
未开始
07:30
美职联第6轮
华盛顿联 VS 蒙特利尔冲击
未开始
07:30
美职联第6轮
多伦多FC VS 堪萨斯城竞技
未开始
07:30
美国女足联赛第3轮
波特兰荆棘女足 VS 路易维尔竞技女足
未开始
07:30
NBA
雄鹿 VS 老鹰
未开始
07:30
美超
查塔努加红狼 VS 奥马哈
未开始
07:30
智利联
康塞普森 VS 天主大学
未开始
08:00
NBA
威斯康辛鹿群 VS 风城公牛
未开始
08:00
NBA
坎顿剑客 VS 伯明翰中队
未开始
08:00
澳超第22轮
惠灵顿凤凰 VS 布里斯班狮吼
未开始
08:00
洪甲春季联赛第12轮
伊斯柏纳 VS 奥兰乔FC
未开始
08:00
阿篮联
奥利瓦独立 VS 普格雷斯塔联合
未开始
08:00
NBA
斯托克顿国王 VS 苏瀑天空力量
未开始
08:00
NBA
奥斯汀马刺 VS 艾奥瓦狼
未开始
08:00
NBA
墨西哥城队长 VS 南湾湖人
未开始
08:00
阿篮联
吉纳西亚科摩多罗 VS 费罗卡利
未开始
08:00
玻甲联秋季联赛第7轮
国民波托斯 VS 帕瑞
未开始
08:00
美预备联
亨斯维尔城 VS 哥伦布机员B队
未开始
08:30
美职联第6轮
纳什维尔 VS 哥伦布机员
未开始
08:30
美职联第6轮
奥斯汀FC VS 达拉斯FC
未开始
08:30
美职联第6轮
休斯顿迪纳摩 VS 圣何塞地震
未开始
08:30
NBA
盐湖城星 VS 里奥格兰德山谷毒蛇
未开始
08:30
NBA
缅因红爪 VS 德克萨斯传奇
未开始
09:00
墨西超春季联赛第13轮
蒙特雷 VS 瓜达拉哈拉
未开始
09:00
墨西超春季联赛第13轮
帕丘卡 VS 托卢卡
未开始
09:30
哥伦甲秋季联赛第14轮
福塔雷绍查 VS 百万富翁
未开始
09:30
美职联第6轮
皇家盐湖城 VS 圣路易斯城
未开始
10:00
洪甲春季联赛第12轮
CD维多利亚 VS 摩塔瓜
未开始
10:00
美国女足联赛第3轮
海湾女足 VS 休斯顿达斯女足
未开始
10:00
新西兰联
惠灵顿圣徒 VS 奥克兰鳄蜥
未开始
10:10
墨女超春季联赛第13轮
华雷斯女足 VS 托卢卡女足
未开始
10:30
美职联第6轮
洛杉矶银河 VS 西雅图海湾人
未开始
11:00
墨西超春季联赛第13轮
墨西哥美洲狮 VS 蓝十字
未开始
11:00
澳威北U20
洛克达尔U20 VS 新南威尔士U20
未开始
11:00
澳威北U20
黑镇市足球俱乐部U20 VS 悉尼联盟U20
未开始
12:00
日女乙第3轮
今治女足 VS 日本足协学院福岛女足
未开始
12:00
澳超第22轮
墨尔本胜利 VS 珀斯光荣
未开始
12:00
日女甲第3轮
群马白星女足 VS 世田谷女足
未开始
12:00
澳威超第8轮
布历顿城 VS 悉尼联
未开始
12:00
日女甲第3轮
维亚马特拉斯宫崎女足 VS 横滨海鸥女足
未开始
12:00
澳威超第8轮
洛克达尔 VS 思比瑞特
未开始
12:00
日女甲第3轮
日本体育大学女足 VS 伊贺FC女足
未开始
12:00
日丙第7轮
鸟取希望 VS 万劳雷八户
未开始
12:00
日女乙第3轮
筑波女足 VS 福冈安科拉斯女足
未开始
12:00
日女乙第3轮
山梨藤樱女足 VS 大和西芙德女足
未开始
12:00
日女乙第3轮
迪奥莎出云女足 VS 威蒂恩三重女足
未开始
12:00
日女乙第3轮
吉备国际大学女足 VS 汤乡贝勒女足
未开始
12:00
日女乙第3轮
迪亚沃罗索广岛女足 VS OSA瑞亚湘南FC女足
未开始
12:00
NCAA
美国大学篮球队 VS 美国大学篮球队
未开始
12:00
日足联第4轮
大分公式 VS 丸安冈崎
未开始
12:00
日足联第4轮
铃鹿无极 VS 本田制锁
未开始
12:00
日足联第4轮
维尔天桑名 VS 冲绳SV
未开始
13:00
日联
长崎维尔卡 VS 岛根魔术
未开始
13:00
NBL(A)
墨尔本联 VS 塔斯马尼亚蚂蚁
未开始
13:00
日联
琉球黄金帝王 VS 茨城机器人
未开始
13:00
日联
佐贺气球人 VS 京都创荣
未开始
13:00
日联
广岛蜻蜓 VS 群马雷鹤
未开始
13:00
日联
横滨海盗 VS 东京电击
未开始
13:00
日联
信州勇士 VS 名古屋战鹰
未开始
13:00
日联
秋田北部喜悦 VS 涩谷太阳摇滚
未开始
13:00
日联
三河海马 VS 宇都宫皇者
未开始
13:00
日联
大阪七福神 VS 北海道风神
未开始
13:00
日联
名古屋钻石海豚 VS 富山松鸡
未开始
13:00
日联
千叶喷射机 VS 川崎雷霆勇者
未开始
13:00
日联
仙台89人 VS 三远新凤凰
未开始
13:00
日丙第7轮
岩手盛冈仙鹤 VS 特格瓦嘉洛宫崎
未开始
13:00
K2联赛第4轮
富川1995 VS 庆南FC
未开始
13:00
K2联赛第4轮
全南天龙 VS 天安
未开始
13:00
澳女联第22轮
悉尼女足 VS 墨尔本胜利女足
未开始
13:00
韩挑赛第3轮
釜山运输 VS 江陵
未开始
13:00
韩挑赛第3轮
大邱FCB队 VS 金海
未开始
13:00
K联赛第4轮
江原FC VS 首尔FC
未开始
13:00
韩挑赛第3轮
抱川FC VS 庆州水利
未开始
13:00
日丙第7轮
福岛联队 VS 横滨体育
未开始
13:00
韩挑赛第3轮
杨平 VS 春川市民
未开始
13:00
日丙第7轮
松本山雅 VS 岐阜FC
未开始
13:00
日丙第7轮
北九州向日葵 VS 大宫松鼠
未开始
13:00
韩K4联第2轮
全北现代B队 VS 南阳州市民
未开始
13:00
日丙第7轮
奈良俱乐部 VS 金泽塞维根
未开始
13:00
韩K4联第2轮
平泽市民 VS 大田市民B队
未开始
13:00
日女职第13轮
大阪樱花女足 VS 伊纳卡女足
未开始
13:00
韩K4联第2轮
世宗瓦内塞 VS 唐津市民
未开始
13:00
日女职第13轮
AC长野女足 VS 浦和红钻女足
未开始
13:00
日女职第13轮
伊分埼玉女足 VS 大宫松鼠女足
未开始
13:00
日女职第13轮
广岛三箭女足 VS 千叶市原女足
未开始
13:30
香港乙第4轮
观塘 VS 葵青
未开始
13:30
新西兰联
尼尔逊巨人 VS 富兰克林公牛
未开始
14:00
韩挑赛第3轮
骊州世宗 VS 始兴市民
未开始
14:00
澳威女超第5轮
曼立联队女足 VS 黑镇斯巴达女足
未开始
14:00
澳威女超第5轮
悉尼奥林匹克女足 VS 公牛学院女足
未开始
14:00
澳威女超第5轮
马卡瑟尔女足 VS 北部精神女足
未开始
14:00
澳威女超第5轮
悉尼大学女足 VS 伊拉瓦拉女足
未开始
14:10
澳威女超第5轮
格拉德斯维尔乌鸦女足 VS 新南威尔士大学女足
未开始
15:00
日篮B2
千叶阿尔提里 VS 福岛火绊
未开始
15:00
日篮B2
滋贺湖星 VS 奈良雄心
未开始
15:00
日篮B2
越谷阿尔法 VS 山形飞龙
未开始
15:00
日篮B2
青森热力 VS 熊本火山
未开始
15:00
日篮B2
神户鹳鸟 VS 静冈顶点
未开始
15:00
日篮B2
岩手大公牛 VS 新泻天鹅
未开始
15:00
中甲
石家庄功夫 VS 青岛红狮
未开始
15:00
澳门甲第5轮
澳门士砵亭 VS 联乐
未开始
15:00
菲篮联
凤凰燃料大师 VS 生力啤
未开始
15:00
中女超第2轮
广东女足 VS 上海农商银行女足
未开始
15:00
中女超第2轮
山东女足 VS 长春大众卓越女足
未开始
15:00
中女超第2轮
江苏无锡女足 VS 北京女足
未开始
15:00
中乙第2轮
北京理工 VS 日照宇启
未开始
15:00
中乙第2轮
泰安天贶 VS 南通海门珂缔缘
未开始
15:30
中超
长春亚泰 VS 天津津门虎
未开始
15:30
中甲
苏州东吴 VS 佛山南狮
未开始
15:30
K联赛第4轮
光州FC VS 大邱FC
未开始
15:30
K2联赛第4轮
水原三星 VS 釜山偶像
未开始
15:30
中乙第2轮
上海海港B队 VS 湖南湘涛
未开始
16:00
澳女联第22轮
珀斯光辉女足 VS 墨尔本城女足
未开始
16:00
中乙第2轮
深圳青年人 VS 泉州亚新
未开始
16:15
捷丙CA组第20轮
波希米亚人1905B队 VS 莫托勒
未开始
16:15
捷丙CA组第20轮
布拉格斯拉维亚B队 VS 普雷迪斯
未开始
16:30
斯洛伐克乙组联赛第22轮
斯洛云B队 VS 扑雷索夫
未开始
16:30
斯洛伐克乙组联赛第22轮
斯利纳B队 VS 马尔泽尼斯
未开始
16:30
斯洛伐克乙组联赛第22轮
沙莫林 VS 斯比锡卡
未开始
16:30
港超第17轮
FC香港 VS 理文
未开始
16:45
柬埔超第25轮
安格科尔老虎FC VS 金边FC
未开始
16:45
柬埔超第25轮
猎物文岛 VS 柴桢
未开始
16:45
蒙古超第13轮
汗加里德 VS 德仁FC
未开始
17:00
韩篮甲
原州东浦新世代 VS 大邱石油公社飞马
未开始
17:00
韩篮甲
高阳索诺天枪 VS 水原KT音速弹
未开始
17:00
韩篮甲
蔚山现代太阳神 VS 安养正官庄
未开始
17:00
爱沙丙第4轮
赞斯拿华B队 VS 玛埃杜
未开始
17:00
爱沙丙第4轮
诺梅卡柳B队 VS 哈普萨卢
未开始
17:00
哈萨克超第3轮
阿克托比 VS 热尼斯
未开始
17:00
哈萨克超第3轮
波格特约 VS 杜堡尔
未开始
17:00
泰乙全国锦标赛第4轮
卡槟联 VS 沃特伯特足球俱乐部
未开始
17:00
泰乙全国锦标赛第4轮
马耶霍联 VS 万开联
未开始
17:00
韩篮甲
釜山宙斯盾 VS 首尔SK骑士
未开始
17:00
格鲁甲
第比利斯州立大学 VS 巴图米RSU
未开始
17:00
西协丙
韦斯卡B队 VS 班尼法
未开始
17:30
爱沙尼甲第4轮
潭美卡 VS 塔林弗罗拉
未开始
17:45
西协丙1组第1轮
尤托纳 VS 卡斯特利德费尔斯
未开始
18:00
保篮甲
巴尔坎 VS 利尔斯基
未开始
18:00
港超第15轮
标准流浪 VS 香港东方
未开始
18:00
西协丙1组第1轮
阿维莱斯体育场 VS 空达
未开始
18:00
西协丙1组第1轮
利阿达 VS 乌拉卡
未开始
18:00
西协丙1组第1轮
莱斯卡拉 VS 圣克里斯托瓦尔
未开始
18:00
西协丙1组第1轮
吉罗纳B队 VS 巴达洛纳B队
未开始
18:00
西协丙1组第1轮
蒙塔尼萨 VS 坡巴拉马夫密
未开始
18:00
西协丙1组第1轮
普拉特 VS 奥洛特
未开始
18:00
西协丙1组第1轮
拉丕腾卡 VS 莫列鲁萨
未开始
18:00
西协丙1组第1轮
维拉弗兰卡 VS 格拉马
未开始
18:00
西协丙1组第1轮
阿鲁卡斯 VS 特内里费B队
未开始
18:00
西篮乙
克拉维约 VS 莱里达
未开始
18:00
中乙第2轮
海口名城 VS 江西黑马青年
未开始
18:00
越南联
河静红林 VS 平阳
未开始
18:00
越南甲
冬潭隆安 VS 顺化
未开始
18:00
西协丙
波尔沃林 VS 索摩扎斯
未开始
18:00
西协丙
卡萨莱加斯 VS 托梅洛索
未开始
18:00
西协丙
维拉鲁比亚 VS CD托里霍斯
未开始
18:00
罗女甲
亚历山德里女足 VS 班纳特女足
未开始
18:15
荷甲第27轮
兹沃勒 VS 阿贾克斯
未开始
18:15
菲篮联
麦诺尼亚热点 VS 基尼巴国王
未开始
18:15
西协丙
斯尔华 VS UD欧云斯
未开始
18:30
泰超第22轮
武里南联 VS 清莱联
未开始
18:30
泰甲第31轮
南邦 VS 北榄城
未开始
18:30
西篮乙
埃斯蒂特斯 VS 卡斯泰洛
未开始
18:30
西篮甲
皇家马德里 VS 曼雷萨
未开始
19:00
法甲
洛里昂 VS 布雷斯特
未开始
19:00
德地区北东北部第27轮
科特布斯 VS 艾伦堡
未开始
19:00
柬埔超第25轮
柬埔寨皇家武装部队FC VS 毗沙卡FC
未开始
19:00
泰超第22轮
蒙通联 VS BEC萨萨纳
未开始
19:00
德地区北东北部第27轮
路肯瓦德 VS 柏林戴拿模
未开始
19:00
泰甲第31轮
帕府联合 VS 北碧府巴吞旺龙队
未开始
19:00
德地区北东北部第27轮
BFC维多利亚 VS 巴贝斯堡
未开始
19:00
瑞典超第1轮
哥德堡盖斯 VS 布鲁马波卡纳
未开始
19:00
瑞典超第1轮
哈马比 VS 卡尔马
未开始
19:00
德地区北东北部第27轮
柏林赫塔青年队 VS 莱比锡火车头
未开始
19:00
西协丙1组第1轮
马利诺 VS 拉维多利亚阿森特霍
未开始
19:00
德地区北东北部第27轮
艾福特 VS 格雷夫斯瓦德
未开始
19:00
德地区北东北部第27轮
开姆尼茨 VS 茨维考
未开始
19:00
西协丙1组第1轮
拉夸德拉 VS 苏雅萨
未开始
19:00
西协丙1组第1轮
拉斯彭马斯竞技 VS 维拉圣塔
未开始
19:00
德地区北东北部第27轮
罗斯托克B队 VS 耶拿
未开始
19:00
格鲁乙第4轮
阿拉吉夫杜塞提 VS 鲁斯塔维
未开始
19:00
德地区北东北部第27轮
柏林安卡拉体育 VS 艾尔格里尼克
未开始
19:00
格鲁乙第4轮
萨加雷焦 VS 第比利斯迪纳摩B队
未开始
19:00
德地区北东北部第27轮
车米莱比锡 VS 马瑟维兹
未开始
19:00
格鲁乙第4轮
科克禾迪 VS 施安尼
未开始
19:00
格鲁乙第4轮
第比利斯火车头 VS 什图尔米
未开始
19:00
格鲁乙第4轮
斯帕里 VS WIT格鲁吉亚
未开始
19:00
拉脱超第3轮
格洛比纳 VS 奥达里加
未开始
19:00
泰乙全国锦标赛第4轮
玛哈沙拉堪联 VS 四色菊联
未开始
19:00
摩尔多联冠军附加赛第3轮
佩特罗古 VS 达西亚布卡尼
未开始
19:00
西篮甲
大加那利 VS 瓦伦西亚
未开始
19:00
印度甲第24轮
斯雷尼迪FC VS 拉贾斯坦联队
未开始
19:00
科索沃超级联赛
KF费罗妮克里 VS 福什科索瓦
未开始
19:00
科索沃超级联赛
KF格尼拉内 VS 杜卡吉尼
未开始
19:00
科索沃超级联赛
罗拉匹 VS KF利里亚
未开始
19:00
白俄超
努伯B队 VS 格罗德诺GrSU
未开始
19:00
白俄超
比斯特 VS 明斯克C队
未开始
19:00
越南联
SQC平定 VS 胡志明市
未开始
19:00
越南联
清化 VS 人民公安
未开始
19:00
越南甲
巴里亚头顿足球俱乐部 VS 平福
未开始
19:00
足球友谊赛
比亚森 VS 特莱弗
未开始
19:00
国际友谊赛
不丹女足 VS 中国香港女足
未开始
19:00
叙利亚甲
瓦禾达 VS 渥司巴
未开始
19:10
苏女超冠军赛第2轮
帕尔蒂克女足 VS 赫斯女足
未开始
19:30
德丙联第31轮
翁特哈兴 VS 因戈尔施塔特
未开始
19:30
泰超第22轮
曼谷联 VS 春武里省
未开始
19:30
比乙第27轮
瑟兰联 VS 奥斯坦德
未开始
19:30
爱沙尼甲第4轮
塔林利瓦迪亚 VS 派尔努流浪者
未开始
19:30
泰甲第31轮
尚卡汶里 VS 纳空斯联
未开始
19:30
哈萨克超第3轮
阿斯塔纳 VS 叶利迈塞米
未开始
19:30
中甲
南京城市 VS 辽宁铁人
未开始
19:30
中甲
广西平果哈嘹 VS 无锡吴钩
未开始
19:30
WCBA
内蒙古农信 VS 山东高速
未开始
19:30
WCBA
江苏女篮 VS 浙江稠州银行
未开始
19:30
WCBA
东莞新彤盛 VS 上海浦发银行
未开始
19:30
WCBA
四川远达美乐 VS 山西竹叶青酒
未开始
19:30
格鲁甲
拉什 VS 卡夫卡西亚
未开始
19:30
希腊A1女
卡利地亚埃斯佩利兹女篮 VS 伊拉克利斯女篮
未开始
19:35
CBA
山西 VS 天津
未开始
19:35
CBA
同曦 VS 辽宁
未开始
19:35
中超
山东泰山 VS 上海申花
未开始
19:35
CBA
广厦 VS 青岛
未开始
19:35
CBA
广东 VS 广州
未开始
19:35
CBA
北京 VS 宁波
未开始
19:45
蒙古超第13轮
伊尔赤姆 VS 浩日莫尔俱乐部
未开始
20:00
阿尔巴甲
汤玛利 VS 贝萨
未开始
20:00
阿尔巴甲
沃拉 VS 佩什科比
未开始
20:00
阿尔巴甲
卢兹 VS 布尔勒利
未开始
20:00
黑山乙第25轮
吉斯科普 VS KOM朴高利卡
未开始
20:00
黑山乙第25轮
格瑞巴吉 VS 洛夫琴
未开始
20:00
瑞典乙哥特兰西部第1轮
庄森利特斯 VS 连多姆
未开始
20:00
西甲
塞尔塔 VS 巴列卡诺
未开始
20:00
瑞典乙斯韦亚兰北部第1轮
法鲁 VS 桑德维肯斯AIK
未开始
20:00
中超
梅州客家 VS 浙江
未开始
20:00
泰超第22轮
赫恩柯恩联 VS 那可恩普拉托姆
未开始
20:00
瑞典乙斯韦亚兰北部第1轮
斯基积堡 VS 法斯塔
未开始
20:00
泰甲第31轮
萨穆帕肯 VS 庄他武里
未开始
20:00
瑞典乙斯韦亚兰南部第1轮
奥特维达堡 VS 胡丁格IF
未开始
20:00
黑山乙第25轮
贝雷尼 VS 伊高洛
未开始
20:00
立甲第5轮
苏杜瓦 VS 阿尔堤斯
未开始
20:00
黑山乙第25轮
欧特拉特 VS 博凯列
未开始
20:00
苏女超保级赛第2轮
蒙特罗斯女足LFC VS 汉密尔顿女足
未开始
20:00
黑山乙第25轮
波德戈里察国际 VS 达尼洛夫格勒
未开始
20:00
CBA
新疆 VS 吉林
未开始
20:00
BNXT联赛
兹沃勒 VS 沙勒罗瓦
未开始
20:00
丹超降级赛第1轮
兰纳斯 VS 利恩比
未开始
20:00
丹甲降级赛第1轮
赫尔辛格 VS 纳斯特维德
未开始
20:00
希腊A1女
奥林匹亚科斯女篮 VS 莱夫卡扎女篮
未开始
20:00
希腊A1女
埃文尼科斯女篮 VS 埃塞夫里亚莫施女篮
未开始
20:00
白俄超
戈美尔B队 VS 卡拉斯莫吉廖夫B队
未开始
20:00
希腊A1女
PAOK萨洛尼卡女篮 VS 普罗蒂亚斯女篮
未开始
20:00
阿尔巴甲
拜利斯 VS 卡斯泰利奥迪
未开始
20:00
阿尔巴甲
弗兰慕塔里 VS 阿普朗尼亚
未开始
20:15
越南联
河内 VS 南定
未开始
20:30
丹麦甲
斯文堡格兔子 VS 内斯提夫
未开始
20:30
南非超第22轮
开普敦热刺队 VS 摩洛卡燕子
未开始
20:30
荷甲第27轮
费耶诺德 VS 乌德勒支
未开始
20:30
荷甲第27轮
特温特 VS 赫拉克勒斯
未开始
20:30
奥甲冠军附加赛第2轮
哈特堡格 VS 维也纳快速
未开始
20:30
奥甲冠军附加赛第2轮
LASK林茨 VS 奥地利克拉根福
未开始
21:00
哈萨甲
杜保尔科斯坦纳 VS 阿拉木图
未开始
21:00
英超
利物浦 VS 布莱顿
未开始
21:00
法甲
克莱蒙 VS 图卢兹
未开始
21:00
瑞士乙22组第22轮
明辛根 VS 索洛图恩
未开始
21:00
法甲
勒阿弗尔 VS 蒙彼利埃
未开始
21:00
瑞士乙21组第22轮
大萨孔内 VS 泰尔桑特
未开始
21:00
法甲
尼斯 VS 南特
未开始
21:00
英女南第20轮
伦敦蜜蜂女足 VS 普利茅夫女足
未开始
21:00
英女足第18轮
阿森纳女足 VS 布里斯托学院女足
未开始
21:00
英女足第18轮
阿斯顿维拉女足 VS 莱切斯特城女足
未开始
21:00
英女足第18轮
利物浦女足 VS 曼彻斯特城女足
未开始
21:00
英女足第18轮
曼联女足 VS 埃弗顿女足
未开始
21:00
英女足第18轮
热刺女足 VS 切尔西女足
未开始
21:00
英女足第18轮
西汉姆联女足 VS 布莱顿女足
未开始
21:00
英女南第20轮
比勒瑞卡女足 VS 牛津联女足
未开始
21:00
英女南第20轮
哈斯塔联女足 VS 卡迪夫城女足
未开始
21:00
英女南第20轮
米尔顿凯恩斯女足 VS 朴茨茅夫女足
未开始
21:00
英女南第20轮
拉格比女足 VS 叶士域治女足
未开始
21:00
英女北第20轮
德比郡女足 VS 诺丁汉森林女足
未开始
21:00
英女北第20轮
哈德斯菲尔德女足 VS 狼隊女足
未开始
21:00
英女北第20轮
纽卡斯尔联女足 VS 利物浦菲德女足
未开始
21:00
英女北第20轮
斯托克城女足 VS 夏利法斯女足
未开始
21:00
英女北第20轮
史度桥女足 VS 伯恩利女足
未开始
21:00
英女北第20轮
西布朗维奇女足 VS 菲尔德LFC女足
未开始
21:00
英女超第20轮
查尔顿竞技女足 VS 伯明翰城女足
未开始
21:00
英女超第20轮
达勒姆女足 VS 水晶宫女足
未开始
21:00
瑞典乙诺兰德北部第1轮
斯盖乐夫提 VS 奥斯特森德
未开始
21:00
瑞典乙哥特兰南部第1轮
贝尔加 VS FBK巴尔坎
未开始
21:00
英女超第20轮
伦敦城雌狮女足 VS 锡菲联女足
未开始
21:00
瑞典乙诺兰德北部第1轮
铁克 VS 方寿IF
未开始
21:00
瑞典乙哥特兰南部第1轮
卡尔期克朗 VS IFK特利堡
未开始
21:00
英女超第20轮
雷丁女足 VS 布莱克本流浪者女足
未开始
21:00
瑞典乙哥特兰南部第1轮
奥斯特伦 VS 诺沙比
未开始
21:00
瑞典乙诺兰德北部第1轮
托尔恩格鲁本 VS IFK吕勒奥
未开始
21:00
英女超第20轮
修咸顿女足 VS 雷威斯女足
未开始
21:00
瑞典乙哥特兰北部第1轮
阿拉佛斯 VS 利德雪平
未开始
21:00
瑞典乙诺兰德北部第1轮
FC学院 VS 卢克斯塔
未开始
21:00
英女超第20轮
屈福特女足 VS 桑德兰女足
未开始
21:00
瑞典乙诺兰德北部第1轮
堡登 VS 戈特讷
未开始
21:00
瑞典乙哥特兰北部第1轮
沙夫哈拉 VS 斯泰诺桑德
未开始
21:00
比女甲第26轮
奥哈瓦里B队女足 VS 标准列治B队女足
未开始
21:00
瑞典乙哥特兰北部第1轮
华纳斯堡斯 VS IFK斯克维德
未开始
21:00
瑞典乙哥特兰西部第1轮
阿斯特里 VS IK多特
未开始
21:00
瑞典乙斯韦亚兰北部第1轮
达尔库德 VS 昆萨根
未开始
21:00
乌干达足球超级联赛第22轮
光明之星 VS 卡扎菲FC
未开始
21:00
瑞典乙哥特兰西部第1轮
柯维丁 VS 胡斯华纳
未开始
21:00
瑞典乙斯韦亚兰北部第1轮
靴迪斯华士 VS 贾法拉
未开始
21:00
瑞典超第1轮
赫根 VS 米亚尔比
未开始
21:00
瑞典乙哥特兰西部第1轮
瓦尔贝里GIF VS 沙维达伦斯
未开始
21:00
瑞典乙斯韦亚兰北部第1轮
IK弗兰卡 VS FC阿尔兰达
未开始
21:00
瑞典乙诺兰德北部第1轮
阿尔加那 VS 于特胡格达尔
未开始
21:00
瑞典乙哥特兰南部第1轮
哈萨赫姆斯 VS IF洛迪
未开始
21:00
瑞典乙斯韦亚兰北部第1轮
维格比霍尔姆斯 VS IFK奥斯泰卡斯
未开始
21:00
瑞典乙诺兰德北部第1轮
基律纳 VS 伯格纳塞
未开始
21:00
瑞典乙哥特兰南部第1轮
侯嘉堡格 VS 拉佩高尔夫
未开始
21:00
瑞典乙斯韦亚兰南部第1轮
阿拉美斯卡 VS 埃斯基尔斯图纳
未开始
21:00
乌干乙第23轮
科耶图姆 VS 卢加兹市足球俱乐部
未开始
21:00
瑞典乙斯韦亚兰南部第1轮
安斯基德 VS 尼科平
未开始
21:00
乌干乙第23轮
安帕卡 VS 金贾北足球俱乐部
未开始
21:00
瑞典乙斯韦亚兰南部第1轮
斯莱坡尼尔 VS 纳卡伊利里亚
未开始
21:00
埃塞超第19轮
NIGD银行 VS 德雷达瓦市
未开始
21:00
瑞典乙斯韦亚兰南部第1轮
森姆比 VS 希尔维亚
未开始
21:00
乌兹超第4轮
纳曼干新春 VS 特尔梅兹
未开始
21:00
乌兹超第4轮
塔什干奥林匹克 VS 费尔幹纳纳夫兹
未开始
21:00
瑞典乙斯韦亚兰南部第1轮
叙利亚人 VS 米约比
未开始
21:00
刚果民主超冠军组第6轮
马尼埃马联 VS 维塔
未开始
21:00
捷丙CMSFL组第21轮
布兰斯科 VS 斯达布尔诺
未开始
21:00
乌干乙第23轮
加略山 VS 乌干达警察俱乐部
未开始
21:00
捷丙CMSFL组第21轮
弗里德克 VS 卡尔维纳队
未开始
21:00
乌干乙第23轮
布莱克电力 VS 尼德加大学
未开始
21:00
捷丙CMSFL组第21轮
夫里兰 VS 乌尼邱夫
未开始
21:00
乌干乙第23轮
基因达男孩 VS 卡伦吉FC
未开始
21:00
乌干乙第23轮
姆巴莱英雄 VS 布玛FC
未开始
21:00
捷丙CMSFL组第21轮
萨迪斯 VS 奥特罗科维斯
未开始
21:00
捷丙CMSFL组第21轮
奥斯泰华B队 VS 罗西斯
未开始
21:00
捷丙CMSFL组第21轮
赫拉尼斯 VS TJ塔特拉
未开始
21:00
马其甲第25轮
斯特鲁加 VS 沃斯卡体育
未开始
21:00
捷丙CMSFL组第21轮
特瑞尼克 VS 斯洛瓦科B队
未开始
21:00
捷丙CMSFL组第21轮
乌赫尔斯基 VS 辛宁B队
未开始
21:00
捷丙CMSFL组第21轮
兹诺伊摩 VS 荷路辛
未开始
21:00
拉脱超第3轮
瓦尔米耶拉 VS 里加
未开始
21:00
摩尔多联冠军附加赛第3轮
FC米沙米 VS 谢里夫
未开始
21:00
马其甲第25轮
潘多夫学院 VS 列伯尼基
未开始
21:00
马其甲第25轮
里尼加 VS 马克顿尼查
未开始
21:00
马其甲第25轮
斯肯迪亚 VS 布雷加尼卡
未开始
21:00
马其甲第25轮
科尔瑞 VS 瓦尔达尔
未开始
21:00
马其甲第25轮
蒂克韦什 VS 施历斯
未开始
21:00
苏女超冠军赛第2轮
格拉斯哥流浪者女足 VS 希伯尼安女足
未开始
21:00
德篮乙
法兰克福 VS WWU芒斯特
未开始
21:00
希腊甲升级附加赛第2轮
科拉马塔 VS 基沙高斯
未开始
21:00
希腊甲升级附加赛第2轮
卡利地亚雅典 VS 伊安尼高斯
未开始
21:00
希腊甲降级附加赛第2轮
阿纳格尼斯卡德 VS 坎巴尼克斯
未开始
21:00
瑞典乙斯韦亚兰南部第1轮
哈宁厄 VS BK永斯布鲁
未开始
21:00
希腊甲升级附加赛第2轮
AEK雅典B队 VS 拉里萨
未开始
21:00
希腊甲升级附加赛第2轮
莱瓦贾科斯 VS 尼基沃罗
未开始
21:00
希腊甲降级附加赛第2轮
伊拉克里斯 VS 库扎尼
未开始
21:00
希腊甲降级附加赛第2轮
塞萨洛尼基B队 VS 伊奥里科斯
未开始
21:00
希腊甲降级附加赛第2轮
吉乌崔庭斯 VS 埃加莱奥
未开始
21:00
希腊甲降级附加赛第2轮
奥林比亚高斯B队 VS 佩拿恰奇
未开始
21:00
希腊甲降级附加赛第2轮
帕纳辛纳科斯B队 VS 迪亚哥罗
未开始
21:00
斯伐丙
菲拉科沃 VS FK维德尼克
未开始
21:00
斯伐丙
巴尼克卡利诺沃 VS 斯拉维亚克思雀
未开始
21:00
斯伐丙
TJ塔特拉奥拉 VS 索博塔
未开始
21:00
斯伐丙
斯比斯克泊迪 VS 托普罗
未开始
21:00
莱索托超第24轮
马尼尼安足球俱乐部 VS 利贾巴托
未开始
21:00
莱索托超第24轮
利法科FC VS 里奥利
未开始
21:00
莱索托超第24轮
淘气男孩 VS CCX
未开始
21:00
莱索托超第24轮
ACE马塞卢 VS 马霍卡fc
未开始
21:00
莱索托超第24轮
利基拉 VS 国防军
未开始
21:30
德甲
奥格斯堡 VS 科隆
未开始
21:30
英女南第20轮
切尔滕纳姆女足 VS 切尔滕汉姆女足
未开始
21:30
刚果民主超保级组第7轮
辛巴FC VS US熊猫B52
未开始
21:30
刚果民主超冠军组第7轮
博斯高 VS 刚果鹰
未开始
21:45
德女杯半决赛
拜仁慕尼黑女足 VS 法兰克福女足
未开始
22:00
VTB联赛
莫斯科中央陆军 VS 库班火车头
未开始
22:00
英篮超
莱切斯特骑士 VS 纽卡斯尔老鹰
未开始
22:00
德女乙第19轮
法兰克福B队女足 VS 图尔宾女足
未开始
22:00
德女乙第19轮
韦恩伯格 VS 沃尔夫斯堡B队女足
未开始
22:00
德女乙第19轮
汉堡女足 VS 霍芬海姆青年女足
未开始
22:00
德女乙第19轮
SC桑德女足 VS 恩高斯达特女足
未开始
22:00
德女乙第19轮
慕尼黑拜仁女足II队 VS 门兴格拉德巴赫女足
未开始
22:00
德女乙第19轮
加特斯洛女足 VS 安德尔纳女足
未开始
22:00
德女乙第19轮
卡尔蔡司耶拿女足 VS 梅彭女足
未开始
22:00
西女超第22轮
S.乌尔瓦女足 VS 特内里费女足
未开始
22:00
西女超第22轮
莱万特UD女足 VS 巴塞罗那女足
未开始
22:00
西女超第22轮
毕尔巴鄂竞技女足 VS 拉斯普拉纳斯女足
未开始
22:00
西女超第22轮
马德里竞技女足 VS 华伦西亚女足
未开始
22:00
俄甲第25轮
辛历克 VS 列宁格勒达
未开始
22:00
西女超第22轮
皇家贝蒂斯女足 VS 埃瓦尔女足
未开始
22:00
俄甲第25轮
SKA哈巴罗夫斯克 VS 索科尔萨拉托夫
未开始
22:00
西女超第22轮
格拉那达女足 VS 马德里CFF女足
未开始
22:00
俄甲第25轮
莫斯科鱼雷 VS 卡马斯
未开始
22:00
西女超第22轮
塞维利亚女足 VS 皇家社会女足
未开始
22:00
俄甲第25轮
叶尼塞 VS 希姆基
未开始
22:00
西女超第22轮
比利亚雷亚尔女足 VS 皇家马德里女足
未开始
22:00
布隆迪联第27轮
国际之星 VS 鲁金杰FC
未开始
22:00
俄甲第25轮
阿拉尼亚 VS 新罗西斯克黑海人
未开始
22:00
布隆迪联第27轮
迪拉米兹 VS FC黑虎
未开始
22:00
俄甲第25轮
图拉 VS FK秋明
未开始
22:00
布隆迪联第27轮
弗兰博东 VS 黑色行动队
未开始
22:00
俄甲第25轮
克拉斯诺达尔 VS 马哈奇卡拉
未开始
22:00
瑞士乙2P组第25轮
塞尔维特U21 VS 德勒蒙特
未开始
22:00
布隆迪联第27轮
卡扬扎 VS 莫索糖业公司
未开始
22:00
俄甲第25轮
下卡姆斯克石油 VS 阿克伦托格里蒂
未开始
22:00
比乙第27轮
艾斯登 VS 洛默尔
未开始
22:00
布隆迪联第27轮
布隆迪学院 VS 马加拉年轻人
未开始
22:00
俄甲第25轮
罗迪纳明斯克 VS 阿斯特拉罕沃尔加
未开始
22:00
布隆迪联第27轮
穆桑加蒂足球俱乐部 VS 奥运之星
未开始
22:00
布隆迪联第27轮
特拉维夫FC VS 布马穆鲁
未开始
22:00
喀麦隆乙降级赛第5轮
勒内森斯奈格穆 VS 巴非特流浪
未开始
22:00
布隆迪联第27轮
维塔罗 VS 恩戈齐使者
未开始
22:00
喀麦隆乙冠军赛第5轮
德雅温 VS 巴夫蒙联合
未开始
22:00
西甲
保利斯塔诺 VS 巴西利亚
未开始
22:00
哈萨克超第3轮
奇姆肯特 VS 阿拉木图凯拉特
未开始
22:00
喀麦隆乙冠军赛第5轮
班迪吉科 VS 雅温得霹雳
未开始
22:00
VTB联赛
乌拉尔马什叶卡捷琳堡 VS 明斯克特莫基
未开始
22:00
刚果超第17轮
刚果埃托莱 VS 英特俱乐部
未开始
22:00
喀麦隆乙冠军赛第5轮
巴富萨姆 VS 阿格尔皇室杜马
未开始
22:00
巴米联5-8排位赛第5轮
CA帕托尼斯 VS 民主队
未开始
22:00
喀麦隆乙降级赛第5轮
德雅温FC II VS 尤尼斯堡坊
未开始
22:00
喀麦隆甲降级赛第5轮
班布托斯 VS 杜阿拉
未开始
22:00
VTB联赛
MBA莫斯科 VS 诺夫哥罗德
未开始
22:00
喀麦隆乙降级赛第5轮
松撒林贝 VS 巴门达
未开始
22:00
喀麦隆甲冠军赛第5轮
加鲁阿棉花 VS 维多利亚联林贝
未开始
22:00
VTB联赛
萨拉托夫汽车 VS 阿斯塔纳
未开始
22:00
喀麦隆乙冠军赛第5轮
艾丁 VS 彭特靴尔
未开始
22:00
喀麦隆甲冠军赛第5轮
施塔德勒纳尔 VS FC瞪羚
未开始
22:00
喀麦隆乙降级赛第5轮
雅温得 VS 杜阿拉国际体育
未开始
22:00
喀麦隆甲冠军赛第5轮
考顿体育 VS 年青體育隊
未开始
22:00
印度超第20轮
莫亨巴根 VS 泰坦
未开始
22:00
喀麦隆甲冠军赛第5轮
科隆杜 VS 杜阿拉迪纳摩
未开始
22:00
德篮乙
德累斯顿悍将 VS 帕德博恩
未开始
22:00
博茨超第21轮
莫鲁普尔流浪者队 VS 哈博罗内联
未开始
22:00
丹超降级赛第1轮
维堡 VS 哈维德夫
未开始
22:00
安哥甲第17轮
圣塔丽塔 VS 波特罗竞技
未开始
22:00
安哥甲第17轮
CD圣萨尔瓦多 VS 埃斯柏兰卡
未开始
22:00
塞浦甲冠军附加赛第5轮
AEK拉纳卡 VS 希腊人竞技
未开始
22:00
英女杯决赛
阿森纳女足 VS 切尔西女足
未开始
22:15
西甲
赫罗纳 VS 贝蒂斯
未开始
22:30
捷丙CA组第20轮
索科尔霍斯托什 VS 波夫塔瓦FA
未开始
22:30
捷丙CA组第20轮
塔博尔斯科学院 VS 卡罗维瓦利
未开始
22:30
德篮乙
耶拿 VS 不来梅艾斯巴伦
未开始
22:30
直布超第21轮
欧罗巴角 VS 山猫FC
未开始
22:30
西协丙
卡拉莫查 VS CD卡利涅纳
未开始
22:45
荷甲第27轮
阿尔梅勒城 VS 福伦丹
未开始
23:00
乌克超
斯塔里卢茨克 VS 罗夫诺
未开始
23:00
以篮超
加利尔 VS 耶路撒冷夏普尔
未开始
23:00
捷篮甲
索科尔皮塞克 VS BK奥洛穆茨
未开始
23:00
匈乙第26轮
佩奇 VS 肯佐米斯莱尼
未开始
23:00
匈乙第26轮
阿贾克 VS 吉尔蒙特
未开始
23:00
奥丙西中部第20轮
格雷成伯格 VS 禾斯贝治
未开始
23:00
匈乙第26轮
吉奥里 VS 西奥福克
未开始
23:00
奥丙西中部第20轮
赫塔韦尔斯 VS 杜兰斯堡
未开始
23:00
匈乙第26轮
卡辛巴斯凱 VS 卡斯瓦利
未开始
23:00
奥丙西中部第20轮
林茨青年队 VS 沃克拉马克
未开始
23:00
匈乙第26轮
莫索马格亚罗瓦 VS 尼尔吉哈萨
未开始
23:00
奥丙西中部第20轮
纽侯芬里德二队 VS 前进斯太尔
未开始
23:00
匈乙第26轮
索罗克萨 VS 夏拿达斯
未开始
23:00
奥丙西中部第20轮
瓦勒恩 VS ASK克拉格
未开始
23:00
匈乙第26轮
斯泽格迪 VS 多瑙蒂萨
未开始
23:00
奥丙西中部第20轮
格来斯多夫 VS 禾夫斯贝加青年队
未开始
23:00
匈乙第26轮
布达佩斯瓦萨斯 VS 布达佩斯瓦苏塔斯
未开始
23:00
奥丙西中部第20轮
维兹 VS 阿勒黑里根
未开始
23:00
荷甲第27轮
瓦尔韦克 VS 海伦芬
未开始
23:00
奥丙西中部第20轮
古尔腾 VS 韦伯多夫圣安那
未开始
23:00
沙青联第26轮
吉达艾阿里青年队 VS 纳萨青年队
未开始
23:00
匈乙第26轮
布达弗基MTE VS 布达佩斯战士
未开始
23:00
沙青联第26轮
艾沙比青年队 VS 阿尔菲斯青年队
未开始
23:00
西协丙1组第1轮
利亚内拉 VS 希洪竞技B队
未开始
23:00
贝宁甲降级组第5轮
乌伊达 VS 菲兰特斯之星
未开始
23:00
沙青联第26轮
阿尔吉尔青年队 VS 海尔欧青年队
未开始
23:00
西协丙1组第1轮
利亚内斯 VS 拉瓦纳
未开始
23:00
贝宁甲降级组第5轮
戴纳米克 VS 阿贝勒斯
未开始
23:00
沙青联第26轮
塔亚文青年队 VS 伊蒂哈德吉达青年队
未开始
23:00
西协丙1组第1轮
卢阿尔卡 VS 科伦加
未开始
23:00
贝宁甲降级组第5轮
索莱尔FC VS 本贝雷凯
未开始
23:00
沙青联第26轮
吉达青年队 VS 伊蒂法克青年队
未开始
23:00
贝宁甲降级组第5轮
贾克图 VS 艾农维
未开始
23:00
西协丙1组第1轮
帕拉维亚诺 VS 图立拉
未开始
23:00
沙青联第26轮
尤胡德青年队 VS 拉德青年队
未开始
23:00
希腊超冠军赛第2轮
帕纳辛纳科斯 VS 帕奥克
未开始
23:00
西协丙1组第1轮
克耶雷斯 VS 恩阙谷
未开始
23:00
沙青联第26轮
艾尔维达青年队 VS 塞哈特海湾青年队
未开始
23:00
希腊超冠军赛第2轮
雅典AEK VS 奥林匹亚科斯
未开始
23:00
西协丙1组第1轮
雷乌斯 VS 豪斯彼得利特
未开始
23:00
贝宁甲第10轮
阿波美迪纳摩 VS 科顿足球俱乐部
未开始
23:00
沙青联第26轮
瓜达席亚青年队 VS 阿尔欧鲁巴赫青年队
未开始
23:00
希腊超冠军赛第2轮
阿里斯 VS 拉密亚
未开始
23:00
奥甲冠军附加赛第2轮
格拉茨风暴 VS 萨尔茨堡红牛
未开始
23:00
贝宁甲第10轮
德拉贡斯 VS 达米萨
未开始
23:00
沙青联第26轮
费萨里哈曼青年队 VS 艾哈斯姆青年队
未开始
23:00
贝宁甲第10轮
科托努自治港体育协会FC VS 埃斯皮尔
未开始
23:00
苏女超保级赛第2轮
邓迪联女足 VS 斯巴顿斯女足
未开始
23:00
西协丙1组第1轮
考达尔 VS 巴尔西亚
未开始
23:00
贝宁甲第10轮
罗托FC VS 科托努
未开始
23:00
苏女超保级赛第2轮
马瑟韦尔女足 VS 阿伯丁女足
未开始
23:00
西协丙1组第1轮
基杭印达斯特利亚 VS 尼能瑟
未开始
23:00
德篮甲
罗斯托克 VS 奥尔登堡
未开始
23:00
以篮超
比内海尔兹利亚 VS 海法夏普尔
未开始
23:00
德篮甲
保罗沙 VS 拜仁慕尼黑
未开始
23:00
西篮甲
格拉纳达 VS 尤文图德
未开始
23:00
西篮甲
穆尔西亚 VS 安道尔BC
未开始
23:00
保篮甲
查洛摩利 VS 索菲亚中央陆军
未开始
23:00
以篮超
艾罗尼基尔亚特阿塔 VS 内斯兹奥纳
未开始
23:00
以篮超
特拉维夫马卡比 VS 霍隆夏普尔
未开始
23:00
以篮超
特拉维夫夏普尔 VS 马卡比艾罗尼拉马特甘
未开始
23:00
以篮超
夏普尔埃拉特 VS 阿富拉夏普尔
未开始
23:00
德篮甲
路德维希堡 VS 乌尔姆兰蒂奥帕姆
未开始
23:00
德篮甲
ALBA柏林 VS 汉堡
未开始
23:00
安哥甲第17轮
艾高斯图 VS 南隆达
未开始
23:00
安哥甲第17轮
宾菲加卢班戈 VS 英特克拉比
未开始
23:00
格鲁甲
鲁斯塔维1991 VS 艾弗利昂
未开始
23:00
西协丙
波贾 VS 卡阿特
未开始
23:00
西协丙
弗拉加 VS 富恩特斯
未开始
23:00
西协丙
干昆斯 VS 拉索拉纳
未开始
23:00
西协丙
莫特里尔 VS 托雷德尔马
未开始
23:00
西协丙
比斯若 VS 科莱希奥斯
未开始
23:00
西协丙
CSD阿尔苏阿 VS 维维罗
未开始
23:00
西协丙
毕坦佐斯 VS 庞特贝德拉B队
未开始
23:00
西协丙
帕奥萨科 VS 阿罗萨
未开始
23:00
西协丙
宾比贝 VS 托尔德西利亚斯
未开始
23:00
西协丙
皇家阿维拉 VS 柏伦西亚
未开始
23:00
西协丙
叁蔓堤罗 VS 祖皮特尔里昂斯B队
未开始
23:00
墨西U23
阿特拉斯U23 VS 克雷塔罗U23
未开始
23:00
墨西U23
华雷斯U23 VS 桑托斯拉古纳U23
未开始
23:00
墨西U23
内卡萨U23 VS 莱昂U23
未开始
23:05
法甲
斯特拉斯堡 VS 雷恩
未开始
23:10
苏女超冠军赛第2轮
格拉斯哥城女足 VS 凯尔特人女足
未开始
23:30
西协丙
新罗CF VS 莱万特B队
未开始
23:30
英超
曼城 VS 阿森纳
未开始
23:30
德甲
斯图加特 VS 海登海姆
未开始
23:30
南非超第22轮
金箭 VS 理查兹湾FC
未开始
23:30
立甲第5轮
考诺萨基列斯 VS 萨尔基利斯
未开始
23:30
斯伐超冠军赛第3轮
特尔纳瓦斯巴达 VS 日利纳
未开始
23:30
秘女联第2轮
水晶竞技队女足 VS 阿亚库乔女足
未开始
23:30
西协丙
施萃娜 VS 博干蒂罗斯
未开始
23:30
西协丙
卡斯佩 VS CF卢卡
未开始
23:30
西协丙
伊波罗 VS 蒙松
未开始
23:30
西协丙
塔马瑞特 VS 阿姆迪瓦
未开始
23:30
西协丙
维拉坎那斯 VS 阿尔巴塞特B队
未开始
23:30
西协丙
巴巴达斯 VS 阿泰利科
未开始
23:30
科特超第21轮
FAD学院 VS 穆纳阿库普足球俱乐部
未开始
23:45
西协丙
埃皮拉FC VS 艾甲
未开始
23:59
波兰甲
昂维厄 VS 恩尼加斯扎尼
未开始
23:59
德篮乙
维切塔B队 VS 科布伦茨
未开始
04月01日 星期一节目列表
00:00
塞尔甲
纳夫塔加斯 VS 培克
未开始
00:00
克罗甲第28轮
哈伊杜克 VS 萨格勒布迪纳摩
未开始
00:00
克罗甲第28轮
鲁达士 VS 里耶卡
未开始
00:00
克罗甲第28轮
斯拉文 VS 奥斯积克
未开始
00:00
克罗甲第28轮
瓦拉日丁 VS 戈里察
未开始
00:00
克罗甲第28轮
依斯特拉 VS 萨格勒布火车头
未开始
00:00
西乙B2组第29轮
艾古亚斯谷 VS 圣胡安
未开始
00:00
斯亚乙第23轮
南塔 VS ND贝尔廷齐
未开始
00:00
西乙B1组第29轮
阿兰迪纳 VS 庞特贝德拉
未开始
00:00
斯亚乙第23轮
比列 VS 布里涅格罗苏普列
未开始
00:00
斯亚乙第23轮
德拉维加 VS 比摩治
未开始
00:00
斯亚乙第23轮
卢布尔雅那 VS 拖里格拉瓦
未开始
00:00
斯亚乙第23轮
亚德兰戴卡尼 VS 塔博塞扎纳
未开始
00:00
斯亚乙第23轮
比斯特里察 VS 戈里察
未开始
00:00
斯亚乙第23轮
科瑞卡 VS 福兹纳
未开始
00:00
斯亚乙第23轮
路达 VS 托尔明
未开始
00:00
西乙B1组第29轮
欧伦塞 VS CD卡恩
未开始
00:00
西乙B2组第29轮
阿拉维斯B队 VS 木提维拉
未开始
00:00
西乙B2组第29轮
巴巴斯托 VS 巴拉卡尔德
未开始
00:00
西乙B1组第29轮
甘普斯特 VS 吉胡埃洛
未开始
00:00
西乙B1组第29轮
马里诺卢安科 VS 奥维多B队
未开始
00:00
西乙B1组第29轮
维拉贝斯竞赛 VS 巴拉多利德B队
未开始
00:00
西乙B2组第29轮
毕尔巴鄂B队 VS 卡拉赫拉
未开始
00:00
西乙B2组第29轮
巴尔亚 VS 纳塞拉
未开始
00:00
西乙B1组第29轮
科瓦栋卡 VS 克鲁肖
未开始
00:00
西乙B1组第29轮
桑坦德竞技B队 VS 皇家阿维勒斯
未开始
00:00
西乙B3组第29轮
西班牙人B队 VS 托伦CF
未开始
00:00
西协丙1组第1轮
卡尔泰阿 VS 乌特雷拉
未开始
00:00
西乙B1组第29轮
扎莫拉 VS 托列拿维加
未开始
00:00
西乙B3组第29轮
莱里达 VS 圣安德
未开始
00:00
西协丙1组第1轮
休达B队 VS 蓬特赫尼尔
未开始
00:00
西乙B2组第29轮
格尼卡 VS 皇家社会C隊
未开始
00:00
西乙B3组第29轮
迪坡缇瓦 VS 彭雅独立
未开始
00:00
西协丙1组第1轮
卢辛纳 VS 阿亚蒙特
未开始
00:00
西乙B2组第29轮
洛哥尼斯 VS 图德拉诺
未开始
00:00
西协丙1组第1轮
科尔多瓦B队 VS 科鲁尼亚
未开始
00:00
西乙B3组第29轮
萨古蒂诺 VS CE欧罗巴
未开始
00:00
西乙B1组第29轮
拉科鲁尼亚B队 VS 兰格勒奥
未开始
00:00
西协丙1组第1轮
塞维利亚C队 VS 科尼尔CF
未开始
00:00
西乙B2组第29轮
衣扎拉 VS 阿里纳斯
未开始
00:00
西协丙1组第1轮
萨雷斯 VS 波卢洛斯CF
未开始
00:00
西乙B2组第29轮
乌特波 VS 萨拉戈萨B队
未开始
00:00
西协丙1组第1轮
赫雷纳 VS 科利亚
未开始
00:00
西乙B3组第29轮
阿尔兹拉 VS 赫库斯
未开始
00:00
西协丙1组第1轮
米内罗竞技队 VS 特罗佩松
未开始
00:00
西乙B3组第29轮
巴达隆拿 VS 安德拉特克斯
未开始
00:00
西协丙1组第1轮
比扎纳 VS 萨马诺
未开始
00:00
西乙B3组第29轮
CE曼雷萨 VS 切达约拉德尔瓦莱斯
未开始
00:00
西协丙1组第1轮
卡斯特洛 VS 艾伯利西亚竞技
未开始
00:00
西协丙1组第1轮
卡林德斯 VS 卡特斯
未开始
00:00
西协丙1组第1轮
安塔米拉公园 VS 艾卡拉亨拿利斯
未开始
00:00
西协丙1组第1轮
拉瑞都 VS 维米诺
未开始
00:00
西协丙1组第1轮
波卒埃洛 VS 托瑞琼恩CF
未开始
00:00
西协丙1组第1轮
CD纳华 VS 贝拉德
未开始
00:00
西协丙1组第1轮
华历简奴B队 VS 皇家马德里C队
未开始
00:00
西协丙1组第1轮
瑞维纳 VS 戈阿尼佐
未开始
00:00
西协丙1组第1轮
特雷斯坎托斯 VS 埃斯库埃拉
未开始
00:00
西协丙1组第1轮
斯特维拉 VS 索拉雷斯
未开始
00:00
西协丙1组第1轮
特里巴尔 VS 拉斯洛查斯
未开始
00:00
西协丙1组第1轮
多瑞那 VS 艾斯哥
未开始
00:00
西协丙1组第1轮
维拉纽瓦红雀 VS CD 加拉帕加尔
未开始
00:00
西协丙1组第1轮
比拉萨尔德马尔 VS 佩拉拉达
未开始
00:00
埃塞超第19轮
锡达马咖啡 VS 沙舍默内城
未开始
00:00
西协丙1组第1轮
卡尼利亚斯 VS 雷加利斯B队
未开始
00:00
西乙B3组第29轮
泰拉萨 VS 拉奴西亚
未开始
00:00
西篮乙
拉科鲁尼亚 VS 赫斯蒂亚梅诺卡
未开始
00:00
西协丙1组第1轮
莫斯图勒士 VS 艾科坎B队
未开始
00:00
西乙B3组第29轮
华伦西亚梅斯塔拉 VS 缚汶特拉
未开始
00:00
西篮乙
布鲁萨 VS 梅利利亚
未开始
00:00
西协丙1组第1轮
科罗尼亚莫斯卡多 VS 科拉度维拉巴
未开始
00:00
西乙B4组第29轮
曼徹格城 VS 奥瑞韦拉
未开始
00:00
塞尔超
KK动态 VS 小丑
未开始
00:00
西乙B5组第29轮
帕索竞技俱乐部 VS UD圣费尔南多
未开始
00:00
西协丙1组第1轮
马德里埃斯珀 VS 拉彭马
未开始
00:00
西协丙1组第1轮
卡贝辛斯 VS 坡左布朗科
未开始
00:00
塞尔超
KK马塔拉齐 VS 自由队
未开始
00:00
塞尔超
伏伊伏丁那 VS 贝尔格莱德
未开始
00:00
塞尔超
卡捷提娜 VS 诺维帕扎尔
未开始
00:00
塞尔超
塔米斯 VS 斯洛加
未开始
00:00
塞尔超
苏博斯巴达 VS 卡卡94
未开始
00:00
塞尔超
赫莫法姆 VS 拉德尼基KG
未开始
00:00
塞尔超
马拉多斯特泽蒙 VS 莱斯科
未开始
00:00
意篮B联赛
圣乔布 VS 塞巴斯蒂安·里蒂
未开始
00:00
意篮B联赛
里米尼 VS 蒙费拉托
未开始
00:00
意篮B联赛
奥尔齐诺维 VS 都灵
未开始
00:00
塞浦甲冠军附加赛第5轮
艾里斯利马斯素尔 VS 阿诺索西斯
未开始
00:00
阿尔巴甲
艾巴辛尼 VS 卢斯嘉
未开始
00:00
西协丙
克瑞斯图竞技 VS 艾尔玛善
未开始
00:00
西协丙
谢利斯 VS CP蒙特赫莫索
未开始
00:00
西协丙
巴尔西亚斯 VS 罗卡竞技
未开始
00:00
西协丙
玛查莫洛 VS 圣克莱门特
未开始
00:00
西协丙
巴拉索特飓风 VS 普尔托兰诺
未开始
00:00
西协丙
托莱多 VS 索库埃利亚莫斯
未开始
00:00
西协丙
比利亚罗夫莱多 VS CD塔兰孔
未开始
00:00
西协丙
AT普尔 VS 布鲁苏尔德拉
未开始
00:00
西协丙
亚佐魁卡 VS 金塔纳
未开始
00:00
西协丙
莫拉罗 VS 科里亚
未开始
00:00
西协丙
梅西亚竞技 VS CD阿尔嘉德
未开始
00:00
西协丙
阿米拉竞技 VS 特雷唐吉莫诺
未开始
00:00
西协丙
穆尔西亚城B队 VS 希叶扎
未开始
00:00
西协丙
CD休伊特 VS 阿尔梅里亚B队
未开始
00:00
西协丙
当宾尼度 VS 瓦尔维迪诺
未开始
00:00
西协丙
马拉加B队 VS 马拉加市
未开始
00:00
西协丙
苏达得穆尔西亚 VS 莫利嫩塞
未开始
00:00
西协丙
玛拉瑟纳 VS 埃西多
未开始
00:00
西协丙
米內拉 VS UCAM穆西亚B队
未开始
00:00
西协丙
CD因空 VS 诺斯青年CF
未开始
00:00
西协丙
埃尔帕 VS 阿尔坎塔里拉
未开始
00:00
西协丙
彭拿巴萨麦素 VS 维安纳斯
未开始
00:00
西协丙
蒙特卡西利亚斯 VS 布仁瑟
未开始
00:00
西协丙
伊斯塔登斯 VS 安洛德拉斯
未开始
00:00
西协丙
姆勒诺 VS 卡拉瓦卡
未开始
00:00
西协丙
格兰朋那 VS 保查斯
未开始
00:00
非洲联盟杯1/4决赛
流浪联 VS USM阿尔及尔
未开始
00:00
女瑞典杯
哈马比女足 VS 赫根女足
未开始
00:15
塞利昂超第24轮
钻石星尘 VS 弗里敦市
未开始
00:15
塞利昂超第24轮
东端狮 VS 普斯阿通FC
未开始
00:15
塞利昂超第24轮
布雷赫勇士 VS 卡隆
未开始
00:30
西甲
阿拉维斯 VS 皇家社会
未开始
00:30
西篮甲
奥布拉多 VS 巴塞罗那
未开始
00:30
塞浦甲冠军附加赛第5轮
奥莫尼亚 VS AEP帕福斯
未开始
00:30
以超冠军附加赛第1轮
海法马卡比 VS 麦卡比
未开始
00:30
比甲欧协附加赛第1轮
圣图尔登 VS 韦斯特鲁
未开始
01:00
英篮超
柴郡凤凰 VS 布里斯托尔学院
未开始
01:00
法篮甲
布尔格 VS 第戎
未开始
01:00
挪超第1轮
奥德 VS 海于格松
未开始
01:00
美国女足联赛第4轮
华盛顿精神女足 VS 犹他王室女足
未开始
01:00
非洲联盟杯1/4决赛
AS巴马科 VS 加纳梦想FC
未开始
01:00
以超降级附加赛第1轮
尼坦耶马卡比 VS 耶路撒冷贝塔
未开始
01:15
比乙第27轮
RFC列日 VS 贝弗伦
未开始
01:30
西乙第33轮
阿尔科孔 VS 亚摩勒比塔
未开始
01:30
西乙第33轮
阿尔瓦塞特 VS 韦斯卡
未开始
01:30
西乙第33轮
费罗尔竞赛 VS 埃尔切
未开始
01:30
西乙第33轮
希洪竞技 VS 桑坦德竞技
未开始
01:30
西乙第33轮
萨拉戈萨 VS 特内里费
未开始
01:30
西乙第33轮
皇家奥维耶多 VS 比利亚雷亚尔B队
未开始
01:30
德甲
波鸿 VS 达姆施塔特
未开始
01:30
直布超第21轮
林肯红色小鬼 VS 欧洲足球俱乐部
未开始
02:00
墨女超春季联赛第13轮
瓜达拉哈拉女足 VS 阿特拉斯女足
未开始
02:00
哥斯甲春季联赛第15轮
AD格雷西亚 VS 肯塔吉内斯
未开始
02:00
哥斯甲春季联赛第15轮
圣何塞竞技 VS 瓜纳卡斯特卡
未开始
02:00
哥斯甲春季联赛第15轮
泽伦顿 VS 桑托斯DG
未开始
02:00
哥斯甲春季联赛第15轮
阿拉胡埃伦斯 VS 森卡洛斯
未开始
02:00
哥斯甲春季联赛第15轮
萨普利沙 VS 希雷迪亚诺
未开始
02:00
阿曼联第14轮
伊卜里 VS 阿尔纳达
未开始
02:00
阿曼联第14轮
席贝 VS 阿曼FC
未开始
02:00
阿曼联第14轮
多法 VS 沙尔
未开始
02:00
阿曼联第14轮
利雅得青年 VS 阿尔纳斯
未开始
02:00
巴波联次循环第3轮
圣塔库鲁RN VS ABC纳泰
未开始
02:00
阿联U21
沙瑞加U21 VS 阿尔艾因U21
未开始
02:00
阿联U21
豪尔费坎U21 VS 瓦斯尔迪拜U21
未开始
02:00
阿联U21
詹辛拉U21 VS 艾尔巴塔后备队
未开始
02:00
科特超第21轮
AS登盖莱 VS 圣佩德罗FC
未开始
02:30
伊拉联第20轮
积诺奥波 VS 阿尔米纳
未开始
02:30
伊拉联第20轮
卡帕拉 VS 纽罗兹
未开始
02:30
伊拉联第20轮
瓦萨特 VS 阿比尔
未开始
02:30
伊拉联第20轮
祖拉体育 VS 艾纳加弗
未开始
02:30
伊拉联第20轮
巴格达 VS 纳夫特米桑
未开始
02:30
伊拉联第20轮
卡克 VS 塔拉巴
未开始
02:30
伊拉联第20轮
巴格达警察 VS 胡多德
未开始
02:30
伊拉联第20轮
杜赫克 VS 巴格达空军
未开始
02:30
科威联降级附加赛第1轮
杰拉 VS 卡兹玛
未开始
02:30
伊拉联第20轮
卡西姆体育 VS 扎克赫
未开始
02:30
科威联降级附加赛第1轮
艾沙巴柏 VS 科海坦
未开始
02:30
伊拉联第20轮
纳弗特 VS Al卡拉巴
未开始
02:30
国际友谊赛
卡塔尔U23 VS 中国男足U23
未开始
02:45
法甲
马赛 VS 巴黎圣日耳曼
未开始
03:00
西甲
皇家马德里 VS 毕尔巴鄂
未开始
03:00
埃及超第17轮
瑟亚米卡 VS ZED FC
未开始
03:00
埃及超第17轮
高纳 VS 肯彻特斯
未开始
03:00
埃及超第17轮
依斯麦里 VS 索莫哈
未开始
03:00
哥伦甲秋季联赛第14轮
圣菲独立 VS 帕特里奥坦斯
未开始
03:00
巴伊联
索萨PB VS 特里泽
未开始
03:00
巴巴亚联决赛
维多利亚 VS 巴伊亚
未开始
03:00
美预备联
新英格兰革命B队 VS 卡罗莱娜
未开始
03:00
玻甲联秋季联赛第7轮
阿拉维准备 VS 彼得罗独立
未开始
03:00
巴西南锦半决赛
菩提斯塔 VS 欧柏瑞欧
未开始
03:00
巴西南锦半决赛
科伦巴恩斯 VS 杜拉多斯
未开始
03:00
非洲联盟杯1/4决赛
阿布沙里姆 VS 贝尔卡尼
未开始
03:00
非洲联盟杯1/4决赛
可口可乐体育 VS 扎马雷克
未开始
03:30
美职联第6轮
亚特兰大联 VS 芝加哥火焰
未开始
03:30
巴朗联第6轮
杰鲁斯 VS 纪柏拉拿
未开始
03:30
巴朗联第9轮
真德斯提 VS 杰鲁斯
未开始
03:30
NBA
骑士 VS 掘金
未开始
03:30
西甲
乌法兹萨 VS 弗拉门戈
未开始
03:30
约旦超第15轮
阿尔费萨里 VS 安曼团结
未开始
03:30
约旦超第15轮
加里里 VS 艾尔利
未开始
04:00
阿女甲
卡塞罗斯女足 VS 德克萨女足
未开始
04:00
阿职联杯第12轮
罗萨里奥中央 VS 巴拉卡斯中央队
未开始
04:00
阿职联杯第12轮
萨米恩托 VS 纽维尔老男孩
未开始
04:00
阿职联杯第12轮
塔勒瑞斯 VS 萨斯菲尔德
未开始
04:00
阿职联杯第12轮
老虎竞技 VS 贝尔格拉诺
未开始
04:00
智甲第6轮
奥达科斯意大利人 VS 科金博
未开始
04:00
智甲第6轮
科布雷罗阿 VS 智利大学
未开始
04:00
智甲第6轮
科布雷萨尔 VS 巴勒斯坦人
未开始
04:00
智甲第6轮
科洛科洛 VS 伊瓦顿
未开始
04:00
智甲第6轮
科比亚波 VS 拉卡莱拉联合
未开始
04:00
智甲第6轮
瓦奇巴托 VS 天主大学
未开始
04:00
智甲第6轮
奥伊金斯 VS 伊基克体育
未开始
04:00
智乙第6轮
克里科 VS 塞雷那
未开始
04:00
智甲第6轮
西班牙联合 VS 纽夫莱恩斯
未开始
04:00
智乙第6轮
特木科 VS 塔尔卡流浪者
未开始
04:00
厄甲秋季联赛第6轮
坎巴亚金融 VS 国家报队
未开始
04:00
阿职联杯第12轮
博卡青年 VS 圣洛伦索
未开始
04:00
智乙第6轮
圣菲利浦 VS 利马切颜色
未开始
04:00
厄甲秋季联赛第6轮
库恩卡 VS 德芬
未开始
04:00
阿职联杯第12轮
科尔多瓦中央SDE VS 竞技俱乐部
未开始
04:00
智乙第6轮
基约塔 VS 安托法加斯塔
未开始
04:00
厄甲秋季联赛第6轮
埃梅莱克 VS 约森独立队
未开始
04:00
阿职联杯第12轮
防御与正义 VS 拉普拉塔大学生
未开始
04:00
智乙第6轮
阿里卡 VS 圣塔克鲁兹
未开始
04:00
厄甲秋季联赛第6轮
基多体育大学 VS 因巴布拉
未开始
04:00
阿职联杯第12轮
拉普拉塔体操 VS 瑞斯塔
未开始
04:00
智乙第6轮
圣地亚哥早晨 VS 巴列彻
未开始
04:00
厄甲秋季联赛第6轮
利伯塔德洛哈 VS 特克尼克
未开始
04:00
阿职联杯第12轮
飓风 VS 河床
未开始
04:00
智乙第6轮
圣地亚哥漫步者 VS 麦哲伦
未开始
04:00
阿职联杯第12轮
阿根廷独立 VS 图库曼竞技
未开始
04:00
厄甲秋季联赛第6轮
马卡拉 VS 巴塞罗那SC
未开始
04:00
智乙第6轮
康塞普西翁大学 VS 雷科莱塔体育
未开始
04:00
厄甲秋季联赛第6轮
穆苏克鲁纳 VS 奥卡斯
未开始
04:00
阿职联杯第12轮
门多萨独立 VS 班菲尔德
未开始
04:00
哥斯乙春季联赛第17轮
戈尔菲托港 VS 肯梅利塔
未开始
04:00
厄甲秋季联赛第6轮
卡托利卡大学 VS 奥伦斯CS
未开始
04:00
阿职联杯第12轮
联合队 VS 阿根廷青年人
未开始
04:00
哥斯乙春季联赛第17轮
摩拉维亚足球 VS 圣塔安娜
未开始
04:00
阿职联杯第12轮
拉努斯 VS 圣菲联合
未开始
04:00
阿职联杯第12轮
普拉腾斯 VS 戈多伊克鲁斯
未开始
04:00
哥斯乙春季联赛第17轮
萨尔基 VS AC科富帕
未开始
04:00
哥斯乙春季联赛第17轮
贝伦蝎子 VS 图里亚尔瓦
未开始
04:00
哥斯乙春季联赛第17轮
瓜达卢普 VS 科罗纳多
未开始
04:00
哥斯乙春季联赛第17轮
ADR吉卡拉 VS 蓬塔雷纳斯水手
未开始
04:00
哥斯乙春季联赛第17轮
雅各布足球 VS 安蒂奥基亚FC
未开始
04:00
哥斯乙春季联赛第17轮
卡里阿利 VS 利蒙
未开始
04:00
里约锦标决赛
诺瓦伊古亚科 VS 弗拉门戈
未开始
04:00
巴米联5-8排位赛
毕尔巴鄂竞技MG VS 普索阿莱格伦斯
未开始
04:00
巴米联决赛
米内罗竞技 VS 克鲁塞罗
未开始
04:00
里约锦标5-8排位赛
博维斯塔FC VS 博塔弗戈
未开始
04:00
巴帕拉甲
图纳鲁索 VS 瑞模贝雷
未开始
04:00
秘女联第2轮
梅尔加女足 VS 卡萨大学女足
未开始
04:00
智利丙
费尔南德斯 VS 洛斯安第斯纳
未开始
04:00
阿女甲
班菲尔德女足 VS 河床女足
未开始
04:00
智利丙
康康民族 VS 里尔尤文图德桑河
未开始
04:00
阿女甲
贝尔格拉诺女足 VS 甘拿斯亚女足
未开始
04:00
智利丙
蒙特港 VS 康塞普西翁
未开始
04:00
阿女甲
博卡青年女足 VS 普拉滕斯女足
未开始
04:00
智利丙
维拉斯克斯 VS 梅里比拉
未开始
04:00
智利丙
劳塔罗布因 VS 利纳雷斯
未开始
04:00
阿女甲
费罗卡利女足 VS 乌尔基萨大学女足
未开始
04:00
智利丙
奥瓦莱队 VS 奥索尔诺
未开始
04:00
阿女甲
竞技俱乐部女足 VS 圣路易斯FC女足
未开始
04:00
智利丙
圣安东尼奥联 VS 体育联合会
未开始
04:00
阿女甲
阿根廷罗萨里奥女足 VS 飓风队女足
未开始
04:00
巴希甲半决赛
蜥蜴队 VS CS塞尔希培
未开始
04:00
阿女甲
圣洛伦佐女足 VS 阿根廷独立女足
未开始
04:00
阿女甲
社会体育协会女足 VS 纽维尔老男孩女足
未开始
04:30
牙买超第24轮
蒂沃利加登斯 VS 哈波尔维
未开始
04:30
牙买超第24轮
胡曼伯狮子 VS 里梅霍尔学院
未开始
04:30
牙买超第24轮
蒙特歌湾联 VS 莫利尼斯联
未开始
04:30
牙买超第24轮
普莱森特法山 VS 阿内特加登斯
未开始
04:30
牙买超第24轮
波特莫尔联 VS 维勒联
未开始
05:00
洪甲春季联赛第12轮
格尼斯 VS CD马拉松
未开始
05:00
美预备联
肯萨斯体育会后备队 VS 圣路易斯市B队
未开始
05:10
哥伦甲秋季联赛第14轮
佩雷拉 VS 布卡拉曼格
未开始
05:30
里约锦标5-8排位赛
博塔弗戈 VS 博维斯塔FC
未开始
05:30
玻甲联秋季联赛第7轮
玻利瓦尔 VS 东方石油
未开始
06:00
NBA
76人 VS 猛龙
未开始
06:00
NBA
热火 VS 奇才
未开始
06:00
NBA
湖人 VS 篮网
未开始
06:00
NBA
快船 VS 黄蜂
未开始
06:00
摩洛杯1/16决赛
卡萨布兰卡维达德 VS 苏阿莱姆
未开始
06:00
智利联
卡斯托洛 VS 华尔迪维亚
未开始
06:00
智利联
安库德 VS 利皮奥帕布罗聂鲁达
未开始
06:00
智利联
拉斯阿尼马斯 VS 巴拉斯港
未开始
06:00
智利联
奥索尔诺 VS 蒙特港
未开始
07:00
NBA
勇士 VS 马刺
未开始
07:00
墨女超春季联赛第13轮
圣路易斯竞技女足 VS 帕丘卡女足
未开始
07:00
洪甲春季联赛第12轮
CD奥林匹亚 VS CD维达
未开始
07:00
墨女超春季联赛第13轮
普埃布拉女足 VS 老虎大学女足
未开始
07:00
NBA
雷霆 VS 尼克斯
未开始
07:00
NBA
独行侠 VS 火箭
未开始
07:00
NBA
公牛 VS 森林狼
未开始
07:00
墨西超春季联赛第13轮
阿特拉斯 VS 克雷塔罗
未开始
07:20
哥伦甲秋季联赛第14轮
麦德林独立 VS 卡利阿美利加
未开始
07:30
玻甲联秋季联赛第7轮
艾雷拉 VS 布鲁明
未开始
08:00
美预备联
科罗拉多急流B队 VS 洛杉矶FCII队
未开始
08:00
美预备联
洛杉矶银河B队 VS 塔科马挑衅
未开始
09:00
NBA
爵士 VS 国王
未开始
09:00
墨西超春季联赛第13轮
拿加沙 VS 莱昂
未开始
09:06
墨女超春季联赛第13轮
桑托斯拉古纳女足 VS 美洲狮女足
未开始
09:30
哥伦甲秋季联赛第14轮
卡利体育会 VS 意达古
未开始
11:00
墨西超春季联赛第13轮
华雷斯 VS 桑托斯拉古纳
未开始
11:00
澳威北U20
本克斯拓城狮队U20 VS 达尔维奇希尔U20
未开始
12:00
澳超第22轮
麦克阿瑟FC VS 西悉尼漫步者
未开始
13:45
澳威女超第5轮
新南威尔士足球协会队女足 VS 莱卡特老虎女足
未开始
14:30
澳威女超第5轮
北方虎女足 VS 埃梅瑞吉喷气机女足
未开始
18:00
印度甲第24轮
纳姆德哈里 VS 艾扎威尔
未开始
18:30
意甲
博洛尼亚 VS 萨勒尼塔纳
未开始
19:00
亚美甲第22轮
阿拉特亚美尼亚B队 VS 诺亚B队
未开始
19:00
亚美甲第22轮
安德拉尼克 VS 卡潘宝山
未开始
19:00
亚美甲第22轮
勒那因 VS 米卡
未开始
19:00
亚美甲第22轮
尼康 VS BKMA II
未开始
19:00
亚美甲第22轮
舒拉克B队 VS 奥诺
未开始
19:00
丹麦乙AA组第21轮
斯基夫 VS 赫勒乌普
未开始
19:00
丹丙A第21轮
瑞秀 VS 弗雷姆
未开始
19:00
亚美甲第22轮
卡潘宝山 VS 佩历克B队
未开始
19:00
丹丙A第21轮
利森格 VS 韦加尔
未开始
19:00
乌兹甲A组第4轮
斯特罗克斯塔什干 VS 布哈拉
未开始
19:00
丹丙A第21轮
华洛斯 VS 小男孩FD
未开始
19:00
亚美甲第22轮
艾拉斯克特B队 VS 乌拉尔图B队
未开始
19:30
丹丙A第21轮
VSK奥胡斯 VS 阿华达
未开始
19:30
比甲冠军附加赛第1轮
色格拉布鲁日 VS 布鲁日
未开始
19:35
CBA
四川 VS 江苏
未开始
20:00
丹麦乙AA组第21轮
布拉布特 VS 埃斯比约
未开始
20:00
丹麦乙AA组第21轮
米德法特 VS 提斯特德
未开始
20:00
丹麦乙AA组第21轮
罗斯基德 VS 阿晓斯费马
未开始
20:00
丹丙A第21轮
霍尔斯特布罗 VS 霍尔贝克
未开始
20:00
丹丙A第21轮
奈斯比 VS SfB欧雷
未开始
20:00
瑞典超第1轮
IFK哥德堡 VS 佐加顿斯
未开始
20:00
瑞典超第1轮
天狼星 VS 哈尔姆斯塔德
未开始
20:00
CBA
深圳 VS 上海
未开始
20:00
丹超冠军赛第1轮
哥本哈根 VS 布隆德比
未开始
20:00
丹甲降级赛第1轮
希勒罗德 VS 堡魯本B93
未开始
20:15
瑞士挑第27轮
瓦杜兹 VS 图恩
未开始
20:15
瑞士超第29轮
伊韦尔东 VS 年轻人
未开始
20:30
挪超第1轮
腓特烈斯塔 VS 博德闪耀
未开始
21:00
意甲
卡利亚里 VS 维罗纳
未开始
21:00
意甲
萨索洛 VS 乌迪内斯
未开始
21:00
丹麦乙AA组第21轮
罗兰法斯特 VS 法特列斯堡
未开始
21:00
乌干达足球超级联赛第21轮
阿鲁亚山 VS 维拉竞技
未开始
21:00
立陶乙第4轮
邦加B队 VS 黑格曼利图恩B队
未开始
21:00
BNXT联赛
格罗宁根 VS 奥斯坦德
未开始
21:00
丹甲升级赛第1轮
霍布罗 VS 科尔丁IF
未开始
21:00
丹甲降级赛第1轮
HB科治 VS 霍森斯
未开始
21:30
威冠北南部第29轮
巴格兰龙 VS 卡马顿
未开始
21:30
威冠北南部第29轮
塔福斯威尔 VS 卡姆比利安
未开始
21:30
威冠北北部第29轮
卡亚士维斯 VS 登比城
未开始
21:30
威冠北北部第29轮
奇克 VS 波史诺多
未开始
21:30
威冠北北部第29轮
弗林特镇 VS 莫德亚历山大
未开始
21:30
威冠北南部第29轮
高特利联 VS 兰内里
未开始
21:30
印尼超第31轮
帕尔斯巴亚 VS 德瓦FC
未开始
21:30
威冠北南部第29轮
普塔达韦城 VS 施白兰凯尔特人
未开始
21:30
威冠北南部第29轮
卡尔路伊利 VS 亚分利多
未开始
21:30
威冠北北部第29轮
空中巴士 VS 巴克利镇
未开始
21:30
威冠北南部第29轮
特芬琳 VS 布里顿费里
未开始
21:30
威冠北北部第29轮
班戈1876 VS 兰迪德诺
未开始
21:30
威冠北南部第29轮
阿贝迪勒利 VS 阿曼福德
未开始
21:30
威冠北北部第29轮
圭斯菲德 VS 格雷斯福特
未开始
21:30
威冠北北部第29轮
霍利韦尔 VS 兰德洛斯镇
未开始
21:30
威冠北北部第29轮
拉辛城 VS 普利斯坦丁
未开始
21:30
德篮甲
哥廷根 VS 帕托马斯纽约人
未开始
21:30
奥篮超
克洛斯滕堡 VS 格拉茨UBSC
未开始
22:00
立陶甲
内普图纳斯 克莱佩达 VS 马萨基爱
未开始
22:00
瑞士甲
洛桑 VS 马萨尼奥
未开始
22:00
立陶甲
特彻哈萨斯 VS 萨拉基利斯
未开始
22:00
英冠第40轮
罗瑟汉姆 VS 米尔沃尔
未开始
22:00
英冠第40轮
西布朗 VS 沃特福德
未开始
22:00
英冠第40轮
普利茅斯 VS 布里斯托尔城
未开始
22:00
英冠第40轮
斯托克城 VS 哈德斯菲尔德
未开始
22:00
英冠第40轮
伯明翰 VS 普雷斯顿
未开始
22:00
英冠第40轮
桑德兰 VS 布莱克本
未开始
22:00
英冠第40轮
伊普斯维奇 VS 南安普顿
未开始
22:00
英冠第40轮
米德尔斯堡 VS 谢菲尔德星期三
未开始
22:00
英冠第40轮
莱斯特城 VS 诺维奇
未开始
22:00
英北超第38轮
贝斯福 VS 禾克索普
未开始
22:00
英冠第40轮
斯旺西 VS 女王公园巡游者
未开始
22:00
英北超第38轮
布拉德福德公园 VS 雷德利费
未开始
22:00
英冠第40轮
考文垂 VS 卡迪夫城
未开始
22:00
英北超第38轮
曼彻斯特FC VS 阿斯顿联
未开始
22:00
英冠第40轮
利兹联 VS 赫尔城
未开始
22:00
英北超第38轮
根兹博罗 VS 史塔夫流浪
未开始
22:00
英北超第38轮
海德联 VS 麦克尔斯菲尔德
未开始
22:00
英甲第42轮
剑桥联 VS 维冈竞技
未开始
22:00
英乙第42轮
莫克姆 VS 巴罗
未开始
22:00
英北超第38轮
兰卡斯特 VS 班巴布利治
未开始
22:00
英甲第42轮
切尔滕汉姆 VS 埃克赛特城
未开始
22:00
英乙第42轮
诺茨郡 VS 米尔顿凯恩斯
未开始
22:00
英北超第38轮
马斯克联 VS 吉英瑟莱
未开始
22:00
英甲第42轮
布里斯托尔流浪 VS 什鲁斯伯里
未开始
22:00
英乙第42轮
瑟顿联 VS 斯文登
未开始
22:00
英北超第38轮
马特洛克 VS 伊肯斯顿城
未开始
22:00
英甲第42轮
查尔顿 VS 斯蒂文尼奇
未开始
22:00
英北超第38轮
沃灵顿瑞兰 VS 马力恩
未开始
22:00
英甲第42轮
莱顿东方 VS 彼得堡联
未开始
22:00
英北超第38轮
威特比 VS 莫佩斯镇
未开始
22:00
英甲第42轮
卡利斯尔联 VS 林肯城
未开始
22:00
英北超第38轮
沃金顿 VS 亚瑟顿煤矿
未开始
22:00
英甲第42轮
北安普敦 VS 维尔港
未开始
22:00
英甲第42轮
博尔顿 VS 雷丁
未开始
22:00
英甲第42轮
牛津联 VS 福利特伍德
未开始
22:00
英甲第42轮
朴茨茅斯 VS 德比郡
未开始
22:00
英甲第42轮
伯顿 VS 巴恩斯利
未开始
22:00
英甲第42轮
布莱克浦 VS 韦康比流浪者
未开始
22:00
英乙第42轮
曼斯菲尔德 VS 阿克灵顿
未开始
22:00
英乙第42轮
沃尔索尔 VS 索尔福德市
未开始
22:00
英议联第43轮
布罗雷 VS 沃金
未开始
22:00
英议联第43轮
南安联 VS 博雷汉姆
未开始
22:00
英议联第43轮
达根汉姆 VS 艾贝斯费特联
未开始
22:00
英议联第43轮
奥尔德肖特 VS 杜金
未开始
22:00
英议联第43轮
罗奇代尔 VS 哈特利普
未开始
22:00
英议联第43轮
切斯特菲尔德 VS 京达米士特
未开始
22:00
英议北第43轮
比夏史托福 VS 班布里
未开始
22:00
英议联第43轮
夏利法斯 VS 约克城
未开始
22:00
英乙第42轮
克鲁 VS 格兰森林流浪
未开始
22:00
英议北第43轮
卓利 VS 斯巴坦斯
未开始
22:00
英议联第43轮
菲尔德 VS 格茨海德
未开始
22:00
英乙第42轮
哈罗盖特 VS 吉灵汉姆
未开始
22:00
英议北第43轮
阿什顿 VS 南希尔兹
未开始
22:00
英议联第43轮
巴尼特 VS 牛津城
未开始
22:00
英乙第42轮
纽波特郡 VS 克劳利
未开始
22:00
英议北第43轮
史班尼 VS 法士利
未开始
22:00
英议联第43轮
伊斯特利 VS 麦登赫德
未开始
22:00
英乙第42轮
格林斯比 VS 布拉德福德
未开始
22:00
英议联第43轮
石威德 VS 索利赫尔
未开始
22:00
英议北第43轮
沃灵顿 VS 达宁顿
未开始
22:00
英乙第42轮
斯托克港 VS 温布尔登
未开始
22:00
英议联第43轮
奥特林查姆 VS 奥尔德姆
未开始
22:00
英议北第43轮
巴克利城 VS 塔姆沃思
未开始
22:00
英乙第42轮
特兰米尔 VS 科尔切斯特联
未开始
22:00
英乙第42轮
唐卡斯特 VS 雷克斯汉姆
未开始
22:00
英议北第43轮
赫雷福德联 VS 布顿
未开始
22:00
英议北第43轮
京士拉 VS 史卡保罗夫
未开始
22:00
英南超第38轮
戈斯波 VS 温彻斯特城
未开始
22:00
英南超中第38轮
哈尔索文 VS 艾维乔奇
未开始
22:00
英议北第43轮
彼得堡体育 VS 格洛斯
未开始
22:00
英南超第38轮
比肯斯 VS 汉威尔城
未开始
22:00
英南超中第38轮
迈克拉奥 VS 科维历
未开始
22:00
英议北第43轮
卢莎奥 VS 波士顿联
未开始
22:00
英南超第38轮
布拉克内尔镇 VS 肖林
未开始
22:00
英议北第43轮
南港队 VS 斯肯索普
未开始
22:00
英南超中第38轮
努尼顿 VS 雷明頓
未开始
22:00
英南超第38轮
迪高特城 VS 史云顿超级海军
未开始
22:00
英议北第43轮
切斯特 VS 艾尔佛萊頓
未开始
22:00
英南超中第38轮
史蒂爱文斯城 VS 斯坦福
未开始
22:00
英南超第38轮
道徹斯特 VS 泰沃顿
未开始
22:00
英南超第38轮
哈雷 VS 车斯曼
未开始
22:00
英南超中第38轮
巴韦尔 VS 长伊顿
未开始
22:00
英南超第38轮
海耶斯 VS 赫顿
未开始
22:00
英南超第38轮
索尔兹 VS 贝辛斯托克
未开始
22:00
英南超中第38轮
尼德汉姆 VS 萨德贝利
未开始
22:00
英南超中第38轮
布朗史葛夫流浪 VS 泰福特
未开始
22:00
英南超第38轮
梅瑟 VS 亨格福德镇
未开始
22:00
英南超中第38轮
罗伊斯 VS 李斯顿
未开始
22:00
英南超中第38轮
瑞迪契 VS 斯托桥
未开始
22:00
英南超第38轮
普利茅夫帕克韦 VS 普尔城
未开始
22:00
威冠北南部第29轮
马奇奥 VS 阿伯加文尼
未开始
22:00
英南超中第38轮
斯特拉特福镇 VS 基特宁
未开始
22:00
英南超第38轮
托顿 VS 沃尔顿赫瑟姆
未开始
22:00
英依超第38轮
肯维 VS 侯恩乔奇
未开始
22:00
英南超中第38轮
伯克姆斯特德 VS 希治
未开始
22:00
英依超第38轮
卡尔顿斯 VS 杜尔维奇
未开始
22:00
英依超第38轮
恩菲尔德 VS 柴斯罕特
未开始
22:00
英议南第43轮
布伦特里 VS 希美咸史特城
未开始
22:00
英依超第38轮
黑斯廷斯联 VS 福克斯顿
未开始
22:00
英议南第43轮
茨伯翰 VS 特鲁罗城
未开始
22:00
英依超第38轮
比勒利卡 VS 康卡德流浪
未开始
22:00
英议南第43轮
达特福 VS 东伯恩
未开始
22:00
英依超第38轮
切尔滕纳姆 VS 金斯托尼亚
未开始
22:00
英议南第43轮
多佛尔 VS 车姆斯福特
未开始
22:00
英依超第38轮
雷威斯 VS 怀特豪克
未开始
22:00
英议南第43轮
梅德斯托联 VS 威灵
未开始
22:00
英依超第38轮
马格特 VS 克雷
未开始
22:00
英依超第38轮
哈什塔格联 VS 夏灵基市
未开始
22:00
英议南第43轮
斯洛福 VS 圣阿尔班
未开始
22:00
英依超第38轮
霍舍姆 VS 雷吉斯
未开始
22:00
英依超第38轮
云吉特 VS 波特斯
未开始
22:00
英议南第43轮
艾维利 VS 哈瓦特
未开始
22:00
英议南第43轮
汤桥天使 VS 法罗保夫
未开始
22:00
英议南第43轮
托基联 VS 韦斯顿
未开始
22:00
英议南第43轮
威姆士 VS 约维尔
未开始
22:00
英议南第43轮
沃京 VS 汉普顿列治文
未开始
22:00
瑞典超第1轮
AIK索尔纳 VS 瓦斯特拉斯
未开始
22:00
法罗联第3轮
HB托尔斯港 VS 福格拉夫约杜尔
未开始
22:00
法罗联第3轮
卡拉卡斯维克 VS 云拿域克
未开始
22:00
印度超第20轮
海德拉巴德 VS 孟买城
未开始
22:00
VTB联赛
鲁纳莫斯科 VS BC萨马拉
未开始
22:00
丹超冠军赛第1轮
中日德兰 VS 北西兰
未开始
22:00
冰岛杯第1轮
艾格纳比利克 VS 阿佛坦斯
未开始
22:30
瑞士超第29轮
圣加仑 VS 卢塞恩
未开始
22:30
瑞典超第1轮
埃尔夫斯堡 VS IFK瓦纳默
未开始
22:30
瑞士超第29轮
草蜢 VS 洛桑
未开始
22:30
罗乙升级组第1轮
米耶居尔丘克 VS 维图尔
未开始
23:00
挪甲第1轮
莫斯 VS 利恩
未开始
23:00
挪超第1轮
利勒斯特罗姆 VS 克里斯蒂安松
未开始
23:00
挪甲第1轮
桑内斯 VS 安戈森德
未开始
23:00
挪超第1轮
莫尔德 VS 斯特罗姆加斯特
未开始
23:00
挪超第1轮
罗森博格 VS 桑纳菲尤尔
未开始
23:00
挪甲第1轮
瓦勒伦加 VS 松达尔
未开始
23:00
挪超第1轮
特罗姆瑟 VS 布兰
未开始
23:00
德篮甲
特莱克姆波恩 VS 维切塔
未开始
23:00
挪甲第1轮
奥勒松 VS 斯塔贝克
未开始
23:00
挪甲第1轮
阿萨纳 VS 莱旺厄尔
未开始
23:00
挪甲第1轮
布莱尼 VS 斯达
未开始
23:00
挪甲第1轮
康斯文格 VS 兰黑姆
未开始
23:00
挪甲第1轮
姆延达伦 VS 诺霍斯
未开始
23:30
奥篮超
上瓦特枪手 VS 菲尔斯滕费尔德黑豹
未开始
23:30
奥篮超
韦尔斯飞人 VS 葛姆登天鹅
未开始
23:30
印度甲第24轮
丘吉尔兄弟 VS 特劳
未开始
23:59
瑞士甲
纳沙泰尔工会 VS 韦维里维埃拉
未开始
04月02日 星期二节目列表
00:00
塞尔甲
赫塞戈瓦克 VS 克里克
未开始
00:00
意乙第31轮
帕尔马 VS 卡坦萨罗
未开始
00:00
意乙第31轮
桑普多利亚 VS 特尔纳纳
未开始
00:00
意乙第31轮
威尼斯 VS 雷吉亚那
未开始
00:00
意甲
莱切 VS 罗马
未开始
00:00
爱超第8轮
邓多克 VS 德罗赫达联
未开始
00:00
意乙第31轮
摩德纳 VS 巴里
未开始
00:00
爱超第8轮
戈尔韦 VS 波希米亚人
未开始
00:00
意乙第31轮
比萨 VS 巴勒莫
未开始
00:00
爱超第8轮
谢尔伯恩 VS 德里城
未开始
00:00
意乙第31轮
斯佩齐亚 VS 阿斯科利
未开始
00:00
爱超第8轮
圣帕特里克 VS 斯莱戈流浪
未开始
00:00
意乙第31轮
科莫 VS 南蒂罗尔
未开始
00:00
意乙第31轮
克雷莫纳 VS 费拉尔皮沙洛
未开始
00:00
爱超第8轮
沃特福德联队 VS 沙姆洛克流浪
未开始
00:00
意乙第31轮
莱可 VS 希塔德拉
未开始
00:00
爱甲第8轮
阿斯隆城 VS 条约联
未开始
00:00
爱甲第8轮
费恩哈普 VS 布雷
未开始
00:00
爱甲第8轮
科布漫步者队 VS 朗福德城
未开始
00:00
爱甲第8轮
都柏林大学 VS 凯里FC
未开始
00:00
爱甲第8轮
韦克斯福德青年 VS 科克城
未开始
00:00
法罗联第3轮
斯卡拉 VS B36托尔斯港
未开始
00:00
法罗联第3轮
高泰 VS B68托夫迪亚
未开始
00:00
保篮甲
查洛摩勒斯 VS 保利文斯巴达
未开始
00:00
丹超冠军赛第1轮
施克堡 VS 奥胡斯
未开始
00:30
比甲冠军附加赛第1轮
亨克 VS 圣吉罗斯
未开始
01:00
奥篮超
维也纳篮球会 VS BBC北方
未开始
01:00
奥篮超
圣珀尔滕 VS 阿卡迪亚雄狮
未开始
01:00
波兰甲
斯特梅特绿山城 VS 阿尔卡格丁尼亚
未开始
01:00
奥篮超
卡芬堡公牛 VS 维也纳森林狼
未开始
01:00
丹麦乙AA组第21轮
阿马盖尔 VS AB哥本哈根
未开始
01:00
波兰甲
斯拉斯克 VS 区奥斯特鲁夫
未开始
01:00
波兰甲
什切青 VS 斯波尼亚
未开始
01:00
以超降级附加赛第1轮
耶路撒冷夏普尔 VS 特拉维夫夏普尔
未开始
01:15
丹麦甲
巴根熊 VS 兰达斯
未开始
01:15
挪超第1轮
维京 VS 萨尔普斯堡
未开始
01:30
瑞士甲
蒙泰 VS 日内瓦狮子
未开始
01:30
瑞士甲
尼奈斯 VS 奥林贝纳通
未开始
02:00
荷乙第32轮
埃因霍温B队 VS 罗达JC
未开始
02:45
北爱后备
林菲尔德后备队 VS 卡域克流浪后备队
未开始
02:45
意甲
国际米兰 VS 恩波利
未开始
02:45
北爱后备
巴利米纳后备队 VS 格伦托兰后备队
未开始
02:45
北爱后备
克鲁萨德后备队 VS 纽维城后备队
未开始
02:45
北爱后备
邓根伦后备队 VS 科尔雷恩后备队
未开始
02:45
北爱后备
拉恩后备队 VS 克里夫顿维尔后备队
未开始
02:45
北爱后备
罗夫加尔U20 VS 基拿云后备队
未开始
03:00
西甲
比利亚雷亚尔 VS 马德里竞技
未开始
03:00
埃及超第17轮
马萨雷 VS 艾德瀚德
未开始
03:00
埃及超第17轮
恩比 VS 佩哈亚克
未开始
03:00
埃及超第17轮
国家银行俱乐部 VS El达克尔野
未开始
03:00
沙特联第26轮
吉达国民 VS 吉达联合
未开始
03:00
沙特联第26轮
哈森姆 VS 达马克
未开始
03:00
沙特联第26轮
布赖代先锋 VS 卡利杰
未开始
03:30
冰超杯赛事
雷克雅未克维京古尔 VS 瓦路尔
未开始
04:00
秘女联第2轮
卡洛斯曼努奇女足 VS 学术界体育女足
未开始
04:00
阿篮联
雷加塔斯 VS 基尔梅沙
未开始
04:00
阿篮联
奥布拉斯 VS 梅赛德斯交流会
未开始
06:00
牙买超第24轮
沃特豪斯 VS 敦伯霍登
未开始
07:00
NBA
凯尔特人 VS 黄蜂
未开始
07:00
NBA
篮网 VS 步行者
未开始
07:00
NBA
灰熊 VS 活塞
未开始
07:00
NBA
开拓者 VS 魔术
未开始
07:00
阿篮联
奥布拉斯 VS 基尔梅沙
未开始
07:00
西甲
弗兰萨 VS 圣荷塞尤迈
未开始
07:00
玻甲联秋季联赛第7轮
维尔斯特曼 VS 圣荷西德奥罗
未开始
08:00
乌拉联
禾巴卡马卡比 VS 科尔顿
未开始
08:00
乌拉联
都市队 VS 博尔赫斯
未开始
08:00
乌拉联
乌拉圭民族 VS 乌拉圭佩纳罗尔
未开始
08:00
阿篮联
阿根廷胡宁竞技 VS 圣马丁
未开始
08:00
NBA
太阳 VS 鹈鹕
未开始
08:00
乌拉联
特鲁维尔 VS 马尔文
未开始
08:00
NBA
老鹰 VS 公牛
未开始
08:00
乌拉联
比佳亚 VS 格斯竞技
未开始
08:30
牙买超第24轮
瑰宝海滩 VS 卡瓦立尔
未开始
12:00
NCAA
未确定对阵球队 VS 印第安纳州立大学
未开始
12:00
NCAA
佐治亚大学 VS 未确定对阵球队
未开始
17:30
印度乙
班加罗尔联合会 VS 甸普
未开始
18:30
K联赛第5轮
大田市民 VS 蔚山HD
未开始
18:30
K联赛第5轮
浦项制铁 VS 水原FC
未开始
18:30
挪威U19
布兰U19 VS 史达U19
未开始
19:00
奥地利杯半决赛
萨尔茨堡红牛 VS 格拉茨风暴
未开始
19:00
乌兹甲A组第4轮
马沙尔 VS 休尔坦古佐
未开始
19:00
乌兹甲A组第4轮
库鲁维奇科坎 VS 花剌子模乌尔根奇
未开始
19:00
泰超第23轮
巴蜀基利 VS 塔特
未开始
19:00
葡U23降级附加赛第11轮
布拉加U23 VS 辛达卡拉U23
未开始
19:00
葡U23降级附加赛第11轮
里奥阿维U23 VS 波尔蒂芒人U23
未开始
19:00
葡U23降级附加赛第11轮
雷克斯欧斯U23 VS 马夫拉U23
未开始
19:00
奥地利杯半决赛
里奥本 VS 维也纳快速
未开始
19:00
丹后备4
利恩比后备队 VS 布隆德比后备队
未开始
19:35
CBA
广州 VS 福建
未开始
19:35
CBA
山西 VS 北京
未开始
19:35
CBA
同曦 VS 广东
未开始
19:35
CBA
青岛 VS 山东
未开始
19:35
CBA
北控 VS 吉林
未开始
19:35
CBA
宁波 VS 辽宁
未开始
19:35
CBA
浙江 VS 广厦
未开始
20:00
泰超第23轮
泰港 VS 素可泰
未开始
20:00
土库曼超第5轮
阿斯加巴特 VS 阿卡达格
未开始
20:00
亚美联第27轮
阿拉特亚美尼亚 VS 艾拉斯克特
未开始
20:00
CBA
新疆 VS 天津
未开始
20:00
亚美联第27轮
叶里温凤凰 VS 久姆里
未开始
20:00
亚美联第27轮
艾拉华特 VS 巴南特斯
未开始
20:00
亚美联第27轮
西阿美尼亚 VS 诺亚FC
未开始
20:00
亚美联第27轮
FK瓦尼 VS BKMA
未开始
20:00
瑞青超南北部第1轮
哥弗莱U21 VS 于戈尔登U21
未开始
20:00
瑞青超南南部第1轮
马尔默U21 VS 兰斯干拿U21
未开始
20:00
瑞青超南南部第1轮
特利堡U21 VS 赫尔辛堡U21
未开始
20:00
瑞青超南南部第1轮
哈尔姆斯达斯U21 VS 奥斯达U21
未开始
20:00
挪威U19
特罗姆瑟U19 VS 博多格林特U19
未开始
21:00
英乙U21第16轮
沃特福德U21 VS 斯旺西U21
未开始
21:00
南非甲第22轮
塔斯哈克修玛TM VS 卡斯里克之星
未开始
21:00
南非甲第22轮
MM铂星 VS 白金城
未开始
21:00
南非甲第22轮
比勒陀利亚卡利 VS 玛盖斯
未开始
21:00
南非甲第22轮
比勒陀利亚大学 VS 米尔福德
未开始
21:00
南非甲第22轮
文达 VS 黑罗帕德
未开始
21:00
意乙第31轮
科森察 VS 布雷西亚
未开始
21:00
女欧U19第二圈A
直布罗陀女足U19 VS 科索沃女足U19
未开始
21:00
苏后备
邓弗姆林后备队 VS 利云斯顿U20
未开始
21:00
苏后备
希伯尼安后备队 VS 基马诺克后备队
未开始
21:00
苏后备
昆士柏后备队 VS 登地U20
未开始
21:30
印尼超第31轮
巴杨卡拉泗水联 VS 佩斯凯迪瑞
未开始
21:30
印尼超第31轮
培斯塔坦格朗 VS 万隆
未开始
21:30
印尼超第31轮
斯莱曼 VS 阿雷玛
未开始
21:30
刚果民主超保级组第7轮
莫特马佩姆比 VS 塞莱斯特
未开始
21:30
刚果民主超保级组第7轮
特斯昆古体育 VS 巴扎诺
未开始
21:30
刚果民主超保级组第7轮
桑加布伦德 VS 布勒辛FC
未开始
21:30
挪威U19
罗森博格U19 VS 阿勒桑U19
未开始
22:00
哈萨甲
阿克托比 VS 阿斯塔纳二队
未开始
22:00
斯伐杯半决赛
利帕尼 VS 鲁森比洛克
未开始
22:00
科威甲第16轮
塔德蒙 VS 阿尔沙希尔
未开始
22:00
科威甲第16轮
伯根 VS 雅蒙克
未开始
22:00
瑞青超南北部第1轮
戴戈福斯U21 VS IFK诺科平U21
未开始
22:00
印度超第20轮
德里迪纳摩 VS 米勒瓦学院
未开始
22:30
俄罗斯杯区域半决赛
SKA哈巴罗夫斯克 VS 莫斯科迪纳摩
未开始
23:00
土篮超
安纳托利亚艾菲斯 VS 国家体育
未开始
23:00
葡U23
本菲卡U23 VS 里斯本竞技U23
未开始
23:00
葡U23
吉维森特U23 VS 埃斯托里尔U23
未开始
23:00
葡U23
埃什特雷拉U23 VS 维泽拉U23
未开始
23:00
葡U23
杜连斯U23 VS 法马利康U23
未开始
23:00
国际友谊赛
西班牙U16 VS 葡萄牙U16
未开始
23:30
立陶甲
约纳瓦 VS 希奥利艾
未开始
04月03日 星期三节目列表
00:00
利比里亚超第24轮
无敌十一人 VS FC卡隆
未开始
00:00
利比里亚超第24轮
Cece联合 VS LPRC奧勒斯
未开始
00:00
利比里亚超第24轮
佩恩斯维尔 VS 巴罗尔
未开始
00:00
利比里亚超第24轮
NPA锚队 VS 高山俱乐部
未开始
00:00
利比里亚超第24轮
自由之港 VS 宁巴夸多
未开始
00:00
利比里亚超第24轮
全球制药 VS 天堂十一
未开始
00:00
利比里亚超第24轮
瓦坦加 VS 利比里亚国际船舶队
未开始
00:00
以杯1/4决赛
海法马卡比 VS 尼坦耶马卡比
未开始
00:00
以杯1/4决赛
彼达提克瓦夏普 VS 贝尔谢巴夏普尔
未开始
00:00
以杯1/4决赛
谢莫纳夏普尔 VS 拿撒勒伊里夏普尔
未开始
00:00
以杯1/4决赛
佩塔提克瓦马卡比 VS 特拉维夫马卡比
未开始
00:30
丹甲升级赛第1轮
腓特烈西亚 VS 文德斯尔
未开始
00:45
荷甲第28轮
维特斯 VS 鹿特丹斯巴达
未开始
01:00
德地区北南部第27轮
科布伦茨 VS 斯图加特青年队
未开始
01:00
德地区北南部第27轮
斯图加特踢球者 VS 巴洛克斯塔特
未开始
01:00
德地区北南部第27轮
巴林根 VS 法兰克福青年队
未开始
01:00
德地区北南部第27轮
TSV施泰因巴赫 VS 肖特美因茨
未开始
01:00
德地区北南部第27轮
亚伦 VS 霍芬海姆青年队
未开始
01:00
德地区北南部第27轮
侯姆堡 VS 費堡格
未开始
01:00
德地区北南部第27轮
黑森 VS FSV法兰克福
未开始
01:00
德地区北南部第27轮
缅恩斯业余队 VS 巴林格
未开始
01:00
德地区北南部第27轮
奥芬巴赫踢球者 VS 瓦尔多夫
未开始
01:00
挪超第1轮
库弗姆 VS 汉坎
未开始
01:00
法罗联第3轮
维斯图尔 VS EB斯特莱马
未开始
01:00
俄罗斯杯区域半决赛
希姆基 VS 罗斯托夫
未开始
01:30
南非超第23轮
瑟库库内联 VS 开普敦城
未开始
01:30
阿联杯1/4决赛
阿积曼 VS 迪拜纳斯尔
未开始
01:30
阿联杯1/4决赛
阿布扎比半岛 VS 迪拜祈祷
未开始
01:30
南非超第23轮
阿玛祖鲁 VS 波洛克瓦尼
未开始
01:30
南非超第23轮
恺撒酋长 VS 斯泰伦博斯
未开始
01:30
土篮超
费内巴切 VS 贝西克塔斯
未开始
02:00
荷甲第28轮
SBV精英 VS 埃因霍温
未开始
02:00
丹超降级赛第1轮
欧登塞 VS 瓦埃勒
未开始
02:00
英U21杯
阿斯顿维拉U21 VS 托特纳姆热刺U21
未开始
02:30
英超
诺丁汉森林 VS 富勒姆
未开始
02:30
英超
纽卡斯尔 VS 埃弗顿
未开始
02:30
瑞士超第30轮
卢加诺 VS 巴塞尔
未开始
02:30
科威联冠军附加赛第3轮
纳沙 VS 法哈西尔
未开始
02:30
意大利丙组超级杯
卡塔尼亚 VS 帕多瓦
未开始
02:45
法国杯半决赛
里昂 VS 瓦朗谢纳
未开始
02:45
德国杯半决赛
凯泽斯劳滕 VS 萨尔布吕肯
未开始
02:45
英超
伯恩茅斯 VS 水晶宫
未开始
02:45
英超
伯恩利 VS 狼队
未开始
02:45
苏低联
艾比安流浪 VS 东基尔布莱德
未开始
02:45
苏低联
凯尔特人B队 VS 坎伯诺尔德
未开始
03:00
意杯半决赛首回合
尤文图斯 VS 拉齐奥
未开始
03:00
荷甲第28轮
福图纳锡塔德 VS 奈梅亨
未开始
03:00
埃及超第17轮
金字塔 VS 塔拉雅
未开始
03:00
BNXT联赛
约斯特联 VS 蒙斯海纳特
未开始
03:00
沙特联第26轮
费哈 VS 麦加统一
未开始
03:00
沙特联第26轮
塔伊 VS 布赖代合作
未开始
03:00
沙特联第26轮
利雅得新月 VS 阿科多
未开始
03:00
沙特联第26轮
艾卜哈 VS 利雅得胜利
未开始
03:00
直布超第21轮
曼彻斯特62人 VS 圣约瑟夫
未开始
03:15
英超
西汉姆 VS 热刺
未开始
04:00
美冠杯1/4决赛首回合
迈阿密国际 VS 蒙特雷
未开始
04:00
中北美洲及加勒比海联赛冠军杯1/4决赛
老虎大学 VS 哥伦布机员
未开始
04:00
中北美洲及加勒比海联赛冠军杯1/4决赛
希雷迪亚诺 VS 帕丘卡
未开始
04:00
中北美洲及加勒比海联赛冠军杯1/4决赛
新英格兰革命 VS 墨西哥美洲
未开始
04:00
阿篮联
奥利瓦独立 VS BBC奥林匹科
未开始
04:00
阿篮联
圣马丁 VS 福尔摩莎
未开始
05:00
巴克甲联赛第一阶段
安迪拉 VS 华斯高AC
未开始
05:00
解放者杯小组赛E组
百万富翁 VS 弗拉门戈
未开始
05:00
解放者杯小组赛F组
蒙得维的亚利物浦 VS 约森独立队
未开始
05:00
解放者杯小组赛B组
科布雷萨尔 VS 巴塞罗那SC
未开始
06:00
巴马锦标第14轮
通图EC VS 科尔迪诺
未开始
06:00
巴马锦标第14轮
森柏欧 VS 因佩拉特里斯
未开始
06:00
巴马锦标第14轮
皮涅罗 VS 查帕迪纳
未开始
06:00
巴马锦标第14轮
马拉尼昂 VS 摩托圣路易
未开始
06:00
西甲
保利斯塔诺 VS 塞拉多
未开始
07:00
NBA
雄鹿 VS 奇才
未开始
07:00
西甲
福塔雷萨 VS 弗拉门戈
未开始
07:00
西甲
圣保罗 VS 巴西利亚
未开始
07:00
巴克甲联赛第一阶段
加尔韦斯 VS 胡玛塔AC
未开始
07:00
NBA
雷霆 VS 76人
未开始
07:00
NBA
湖人 VS 猛龙
未开始
07:00
解放者杯小组赛H组
塔奇拉 VS 河床
未开始
07:00
解放者杯小组赛C组
最强者 VS 格雷米奥
未开始
07:00
巴罗联
波格索RR VS AE皇家
未开始
07:00
美预备联
奥兰多城B队 VS 迈阿密国际B队
未开始
07:05
西甲
塔巴蒂奥 VS 亚特兰特
未开始
07:15
巴伊联
布朗卡蛇 VS 博塔弗戈PB
未开始
07:30
NBA
尼克斯 VS 热火
未开始
08:00
NBA
火箭 VS 森林狼
未开始
08:00
阿篮联
费罗卡利 VS 奥布拉斯
未开始
09:00
NBA
马刺 VS 掘金
未开始
09:00
NBA
骑士 VS 爵士
未开始
09:00
解放者杯小组赛D组
秘鲁体育大学 VS 基多体育大学
未开始
09:05
西甲
颂娜 VS 拉巴斯竞技
未开始
10:00
NBA
快船 VS 国王
未开始
11:05
西甲
多拉多斯 VS 奥哈卡
未开始
14:30
新西兰联
南部鲨鱼 VS 马纳瓦喷射机
未开始
15:00
澳南部女联
桑德林汉姆军刀女篮 VS 诺克斯袭击者女篮
未开始
15:00
澳南部女联
巴拉瑞特矿工女篮 VS 本迪高精灵女篮
未开始
15:00
澳南部女联
灵伍德老鹰女篮 VS 基尔塞斯眼镜蛇女篮
未开始
16:30
菲篮联
博尔特斯 VS 泰丰吉普
未开始
17:00
澳南部联
桑德林汉姆军刀 VS 诺克斯袭击者
未开始
17:00
澳南部联
巴拉瑞特矿工 VS 本迪高勇士
未开始
17:00
澳南部联
灵伍德老鹰 VS 基尔塞斯眼镜蛇
未开始
18:00
J联赛第6轮
福冈黄蜂 VS 鹿岛鹿角
未开始
18:00
J联赛第6轮
柏太阳神 VS 大阪樱花
未开始
18:00
J联赛第6轮
湘南海洋 VS 东京绿茵
未开始
18:00
J2联赛第8轮
山口 VS 熊本深红
未开始
18:00
J联赛第6轮
磐田喜悦 VS 新泻天鹅
未开始
18:00
J2联赛第8轮
鹿儿岛联队 VS 甲府风林
未开始
18:00
J联赛第6轮
大阪钢巴 VS 京都不死鸟
未开始
18:00
J2联赛第8轮
冈山绿雉 VS 横滨FC
未开始
18:00
J联赛第6轮
町田泽维亚 VS 广岛三箭
未开始
18:00
J2联赛第8轮
群马草津温泉 VS 大分三神
未开始
18:00
J联赛第6轮
鸟栖砂岩 VS 神户胜利船
未开始
18:00
J2联赛第8轮
千叶市原 VS 枥木SC
未开始
18:00
J联赛第6轮
横滨水手 VS 川崎前锋
未开始
18:00
J2联赛第8轮
班迪特斯磐城 VS 藤枝MYFC
未开始
18:00
J2联赛第8轮
长崎航海 VS 山形山神
未开始
18:00
J2联赛第8轮
秋田蓝色闪电 VS 水户蜀葵
未开始
18:00
J2联赛第8轮
仙台维加泰 VS 爱媛FC
未开始
18:00
J2联赛第8轮
清水鼓动 VS 德岛漩涡
未开始
18:00
越南甲第14轮
岘港 VS 和平
未开始
18:30
K联赛第5轮
江原FC VS 大邱FC
未开始
18:30
K联赛第5轮
光州FC VS 仁川联合
未开始
18:30
K联赛第5轮
济州联队 VS 全北现代
未开始
18:30
K联赛第5轮
首尔FC VS 金泉尚武
未开始
18:30
J联赛第6轮
东京FC VS 浦和红钻
未开始
18:30
J联赛第6轮
札幌冈萨多 VS 名古屋鲸八
未开始
18:45
澳超第12轮
珀斯光荣 VS 悉尼FC
未开始
19:00
泰超第23轮
春武里省 VS 清莱联
未开始
19:00
捷U19第19轮
史洛特U19 VS 布拉格斯拉维亚U19
未开始
19:00
乌兹甲A组第4轮
努库斯鹹海 VS FK奧林匹克B队
未开始
19:30
泰超第23轮
赫恩柯恩联 VS BEC萨萨纳
未开始
19:30
菲篮联
伊拉斯图阴阳天 VS 汇众光纤
未开始
20:00
肯尼联第25轮
冈比亚彩虹 VS SS阿萨德
未开始
20:00
土丙CD组第26轮
埃拉泽比勒迪亚士邦 VS 奥特士邦
未开始
20:00
土丙CA组第26轮
马丁 1969 体育 VS 阿利亚加足球联盟
未开始
20:00
土丙CA组第26轮
阿尔古万 VS 凯佩兹比勒迪亚士邦
未开始
20:00
土丙CD组第26轮
卡塔卡斯珀 VS 苏坦贝利
未开始
20:00
土丙CB组第26轮
耶尼亚廷达 VS 埃尔盖内
未开始
20:00
土丙CD组第26轮
摩丝体育 VS 凯斯特尔
未开始
20:00
土丙CC组第26轮
埃尔巴士邦 VS 达里卡
未开始
20:00
土丙CA组第26轮
耶尼奥度斯普 VS 卡拉布克德曼
未开始
20:00
土丙CC组第26轮
法特萨 Belediyespor VS 阿卡沙
未开始
20:00
土丙CA组第26轮
阿尔特温 VS 艾迪瑞利士邦
未开始
20:00
土丙CC组第26轮
卡拉科普鲁 VS 阿纳多卢
未开始
20:00
土丙CB组第26轮
萨潘恰 VS 贝特曼
未开始
20:00
土丙CC组第26轮
奥曼尼纽 VS 西利夫里士邦
未开始
20:00
土丙CC组第26轮
锡瓦斯贝莱迪耶 VS 库塔艾士邦
未开始
20:00
土丙CD组第26轮
布尔萨耶尔德勒姆士邦 VS 坎卡亚
未开始
20:00
土丙CC组第26轮
塔普兹克 VS 库萨达西斯
未开始
20:00
泰超第23轮
蒙通联 VS 乌泰他尼森林
未开始
20:00
土丙CD组第26轮
新森海斯堡 VS 比莱吉克奥泽尔
未开始
20:00
土丙CA组第26轮
塔鲁苏斯 VS 土库克鲁兹卡雷
未开始
20:00
泰超第23轮
巴吞联 VS 武里南联
未开始
20:00
土丙CA组第26轮
阿华利古奇 VS 古姆森士邦
未开始
20:00
土丙CB组第26轮
凯尔基特 VS 卡尔西亚卡
未开始
20:00
土丙CB组第26轮
耶尼阿马斯亚 VS 帕萨士邦
未开始
20:00
格鲁吉亚甲组联赛第6轮
森特尔迪亚 VS 萨古拉利
未开始
20:00
土丙CC组第26轮
波奴瓦 VS 阿勒1970体育
未开始
20:00
格鲁吉亚甲组联赛第6轮
泰拉维 VS 加戈拉
未开始
20:00
土丙CD组第26轮
巴里科斯士邦 VS 锡巴特
未开始
20:00
格鲁吉亚甲组联赛第6轮
古泰斯鱼雷 VS 克尔赫提
未开始
20:00
土丙CD组第26轮
帕加马 VS 阿达纳1954
未开始
20:00
土库曼超第5轮
阿哈尔 VS 阿尔廷阿西尔
未开始
20:00
土丙CA组第26轮
库科切梅切 VS IK克利克
未开始
20:00
土库曼超第5轮
玛丽能源 VS 默尔
未开始
20:00
土丙CB组第26轮
布尔瓦尔体育 VS 史立夫科
未开始
20:00
土丙CB组第26轮
埃菲尔09 VS 伊拉兹斯堡
未开始
20:00
土库曼超第5轮
科佩达格 VS 萨加当夫克
未开始
20:00
土丙CB组第26轮
艾内西尔 VS 杜古雷士堡
未开始
20:00
格鲁吉亚甲组联赛第6轮
第比利斯迪纳摩 VS 迪拿
未开始
20:00
格鲁吉亚甲组联赛第6轮
萨布塔洛 VS 巴图米迪纳摩
未开始
20:00
希腊A1女
莱夫卡扎女篮 VS 埃文尼科斯女篮
未开始
20:00
希腊A1女
基安尼纳女篮 VS 阿辛奈高斯女篮
未开始
20:00
希腊A1女
埃塞夫里亚莫施女篮 VS PAOK萨洛尼卡女篮
未开始
20:00
希腊A1女
普罗蒂亚斯女篮 VS 卡利地亚埃斯佩利兹女篮
未开始
20:00
希腊A1女
伊拉克利斯女篮 VS 帕纳辛纳科斯女篮
未开始
21:00
白俄超
苏杜明斯克 VS 努伯B队
未开始
21:00
南非甲第22轮
巴洛卡 VS 奥尔比特学院
未开始
21:00
南非甲第22轮
饿狮 VS JDR星队
未开始
21:00
女欧U19第二圈A
摩尔多瓦女足U19 VS 北马其顿女足U19
未开始
21:00
女欧U19第二圈A
威尔士女足U19 VS 立陶宛女足U19
未开始
21:00
女欧U19第二圈A
苏格兰女足U19 VS 列支敦士登女足U19
未开始
21:00
女欧U19第二圈A
以色列女足U19 VS 卢森堡女足U19
未开始
21:00
女欧U19第二圈A
黑山女足U19 VS 阿塞拜疆女足U19
未开始
21:00
女欧U19第二圈A
哈萨克斯坦女足U19 VS 爱沙尼亚女足U19
未开始
21:00
女欧U19第二圈A
北爱尔兰女足U19 VS 格魯吉亚女足U19
未开始
21:00
女欧U19第二圈A
土耳其女足U19 VS 法罗群岛女足U19
未开始
21:00
希腊甲升级附加赛第3轮
基沙高斯 VS 卡利地亚雅典
未开始
21:00
希腊甲升级附加赛第3轮
科拉马塔 VS 伊利奥普利
未开始
21:00
希腊甲降级附加赛第3轮
阿纳格尼斯卡德 VS 伊拉克里斯
未开始
21:00
希腊甲降级附加赛第3轮
坎巴尼克斯 VS 伊奥里科斯
未开始
21:00
希腊甲降级附加赛第3轮
塞萨洛尼基B队 VS 库扎尼
未开始
21:00
希腊甲降级附加赛第3轮
迪亚哥罗 VS 佩拿恰奇
未开始
21:00
希腊甲降级附加赛第3轮
奥林比亚高斯B队 VS 埃加莱奥
未开始
21:00
希腊甲降级附加赛第3轮
帕纳辛纳科斯B队 VS 吉乌崔庭斯
未开始
21:00
希腊甲升级附加赛第3轮
拉里萨 VS 莱瓦贾科斯
未开始
21:00
希腊甲升级附加赛第3轮
AEK雅典B队 VS 马克多尼科斯
未开始
21:00
北马其杯半决赛
科尔瑞 VS 蒂克韦什
未开始
21:00
北马其杯半决赛
沃斯卡体育 VS 马克顿尼查
未开始
21:00
俄罗斯杯区域半决赛
乌拉尔 VS 莫斯科火车头
未开始
21:30
刚果民主超保级组第7轮
AS库亚体育 VS 再生
未开始
21:30
印尼超第31轮
PSM马卡萨 VS PSIS三宝垄
未开始
21:30
印尼超第31轮
普萨马尼亚 VS 马都拉联
未开始
21:30
印尼超第31轮
西里冈联 VS 巴日托
未开始
21:30
刚果民主超保级组第7轮
AC游骑兵 VS 基伍之星
未开始
22:00
VTB联赛
明斯克特莫基 VS 萨拉托夫汽车
未开始
22:00
喀麦隆甲冠军赛第6轮
FC瞪羚 VS 科隆杜
未开始
22:00
塞尔超第28轮
贝尔格莱德红星 VS 诺维贝尔格莱德
未开始
22:00
喀麦隆甲冠军赛第6轮
维多利亚联林贝 VS 考顿体育
未开始
22:00
塞尔超第28轮
诺维帕扎 VS 托波拉
未开始
22:00
喀麦隆甲降级赛第6轮
杜阿拉 VS APEJES学院
未开始
22:00
塞尔超第28轮
伏伊伏丁那 VS 古拉瑞奇
未开始
22:00
喀麦隆甲降级赛第6轮
Pac学院 VS 阿祖尔
未开始
22:00
塞尔超第28轮
沃日多瓦茨 VS 贝尔格莱德游击
未开始
22:00
喀麦隆乙冠军赛第6轮
雅温得霹雳 VS 艾丁
未开始
22:00
塞尔超第28轮
马拉多特 VS 拉尼奇1923
未开始
22:00
喀麦隆乙降级赛第6轮
杜阿拉国际体育 VS 勒内森斯奈格穆
未开始
22:00
塞尔超第28轮
萨博迪卡 VS 尼斯拉德尼基
未开始
22:00
喀麦隆乙降级赛第6轮
尤尼斯堡坊 VS 松撒林贝
未开始
22:00
塞尔超第28轮
泽伦斯尼卡潘切沃 VS 苏杜利察
未开始
22:00
喀麦隆乙降级赛第6轮
巴门达 VS 德雅温FC II
未开始
22:00
塞尔超第28轮
纳普里达克 VS 渣华尔
未开始
22:00
喀麦隆乙降级赛第6轮
巴非特流浪 VS 雅温得
未开始
22:00
拉脱超第4轮
美塔里加 VS 陶格夫匹尔斯
未开始
22:00
喀麦隆乙冠军赛第6轮
巴夫蒙联合 VS 巴富萨姆
未开始
22:00
喀麦隆乙冠军赛第6轮
阿格尔皇室杜马 VS 德雅温
未开始
22:00
喀麦隆乙冠军赛第6轮
彭特靴尔 VS 班迪吉科
未开始
22:00
印度超第20轮
克瑞拉 VS 东孟加拉
未开始
22:00
葡杯半决赛
本菲卡 VS 葡萄牙体育
未开始
22:00
VTB联赛
诺夫哥罗德 VS 乌拉尔马什叶卡捷琳堡
未开始
22:00
安哥甲第18轮
南隆达 VS 圣塔丽塔
未开始
22:00
安哥甲第18轮
里波洛 VS 艾高斯图
未开始
22:00
安哥甲第18轮
卡宾达 VS 宾菲加卢班戈
未开始
22:00
塞浦甲降级附加赛第7轮
艾治拿斯 VS 卡特高皮亚斯
未开始
22:00
阿尔乙东部第21轮
MO康士坦丁 VS 奥德阿库
未开始
22:00
阿尔乙西部第21轮
NA胡森 VS 莫斯塔加
未开始
22:30
安哥甲第18轮
英特克拉比 VS 昂泽布拉沃斯
未开始
23:00
塞尔维亚甲级联赛第28轮
塞华诺 VS 杜博西卡
未开始
23:00
塞尔维亚甲级联赛第28轮
塞门德里亚1924 VS 特斯蒂拉
未开始
23:00
塞尔维亚甲级联赛第28轮
维尔沙克 VS 格拉菲卡贝尔格莱德
未开始
23:00
塞尔维亚甲级联赛第28轮
米特罗维察 VS 科路巴拉
未开始
23:00
土乙红白组第33轮
基森海尔 VS 阿蒂亚马尼体育
未开始
23:00
土乙红白组第33轮
阿菲永士邦 VS 阿特诺度
未开始
23:00
塞尔维亚甲级联赛第28轮
印德及亞 VS 帕拉辛
未开始
23:00
土乙红白组第33轮
艾塞尔艾得曼尤尔杜 VS 布沙尼路费斯堡
未开始
23:00
塞尔维亚甲级联赛第28轮
马茨瓦 VS 普莱特尔
未开始
23:00
土乙红红组第33轮
索马士邦 VS 阿卡沙雷士邦
未开始
23:00
塞尔维亚甲级联赛第28轮
梅塔拉 VS 拉德尼基诺维贝尔格莱德
未开始
23:00
土乙红白组第33轮
杜兹尤特士邦 VS 安卡拉德米斯堡
未开始
23:00
塞尔维亚甲级联赛第28轮
诺维萨德拉多斯特 VS OFK贝尔格莱德
未开始
23:00
土乙红白组第33轮
贝拉迪亚士邦 VS 奥斯曼体育
未开始
23:00
土乙红红组第33轮
费迪耶斯堡 VS 阿美德
未开始
23:00
土乙红红组第33轮
加斯塔摩奴士邦 VS 乌塔斯乌沙克士邦
未开始
23:00
贝宁甲第11轮
德拉贡斯 VS 埃斯皮尔
未开始
23:00
土乙红红组第33轮
伊尼高尔士邦 VS 代林杰士邦
未开始
23:00
土乙红红组第33轮
伊梅斯古特 VS 伊斯帕塔士邦
未开始
23:00
贝宁甲第11轮
达杰FC VS JSP
未开始
23:00
土乙红白组第33轮
克拉雷利士邦 VS 布卡士邦SK
未开始
23:00
罗杯1/4决赛
克拉约瓦大学 VS 沃伦塔利
未开始
23:00
贝宁甲第11轮
科托努 VS 贝宁骑士
未开始
23:00
土乙红白组第33轮
祖古尔达克 VS 布尔萨体育
未开始
23:00
罗杯1/4决赛
古积大学 VS 赫曼施塔特
未开始
23:00
贝宁甲第11轮
索贝马 VS 阿波美迪纳摩
未开始
23:00
罗杯1/4决赛
CS卡拉奥华大学 VS 加拉茨钢铁
未开始
23:00
土乙红红组第33轮
俄辛康士邦 VS 卡雷曼
未开始
23:00
贝宁甲第11轮
科顿足球俱乐部 VS 班尼甘斯
未开始
23:00
罗杯1/4决赛
胡内多阿拉 VS 克卢日
未开始
23:00
土乙红红组第33轮
代尼兹利体育 VS 萨热耶尔
未开始
23:00
贝宁甲第11轮
塔库宁FC VS 雷库恩斯
未开始
23:00
乌克兰杯半决赛
普莱西亚 VS 沃斯卡拉
未开始
23:00
土乙红红组第33轮
梅内门 VS 杜茲塞
未开始
23:00
保超第27轮
旧扎戈拉贝罗 VS 普罗夫迪夫博泰夫
未开始
23:00
乌克兰杯半决赛
顿涅茨克矿工 VS 奥德萨黑海人
未开始
23:00
土乙红白组第33轮
迪亚巴克尔体育 VS 纳基里
未开始
23:00
保超第27轮
查洛摩利 VS 索菲亚火车头
未开始
23:00
贝宁甲第11轮
达米萨 VS 科托努自治港体育协会FC
未开始
23:00
土乙红白组第33轮
艾洛克士邦 VS 哈拉德伊地普
未开始
23:00
保超第27轮
索菲亚1948 VS 华拉特莎
未开始
23:00
贝宁甲第11轮
艾亚马 VS 罗托FC
未开始
23:00
土乙红红组第33轮
厄德尔 VS 俄辛士邦
未开始
23:00
保超第27轮
索菲亚中央陆军 VS 普夫迪夫火车头
未开始
23:00
保超第27轮
依塔 VS 阿尔达
未开始
23:00
俄甲二级金组2第6轮
克拉斯诺达尔B队 VS 伏尔加格勒
未开始
23:00
保超第27轮
利夫斯基克鲁莫夫格勒 VS 赫巴
未开始
23:00
俄甲二级金组2第6轮
利比克 VS 柴卡塞瓦斯托波尔
未开始
23:00
保超第27轮
卢多戈雷茨 VS 索菲亚利夫斯基
未开始
23:00
俄甲二级金组2第6轮
FC穆罗姆 VS 乌法
未开始
23:00
保超第27轮
索非亚斯拉维亚 VS 匹林1922
未开始
23:00
俄甲二级金组2第6轮
罗迪纳莫斯科B队 VS 韦莱斯
未开始
23:00
俄甲二级银组2第6轮
布里安斯克迪纳摩 VS 科斯特罗马斯巴达
未开始
23:00
斯伐杯半决赛
特尔纳瓦斯巴达 VS 波德布雷佐瓦
未开始
23:00
俄甲二级银组2第6轮
FK卡卢加 VS 乌里扬诺夫斯克伏尔加
未开始
23:00
摩尔杯1/4决赛
维多利巴尔达尔 VS 谢里夫
未开始
23:00
摩尔杯1/4决赛
基希纳乌野牛 VS FC米沙米
未开始
23:00
俄甲二级银组2第6轮
马舒克KMV VS 迪沙辛斯克
未开始
23:00
俄甲二级银组2第6轮
米阿斯 VS 阿范加德
未开始
23:00
俄甲二级银组2第6轮
泰提席克 VS 艾立叙欧姆斯克
未开始
23:00
俄甲二级金组2第6轮
切里宾斯克 VS 新西伯利亚
未开始
23:00
安哥甲第18轮
波特罗竞技 VS CD圣萨尔瓦多
未开始
23:00
安哥甲第18轮
埃斯柏兰卡 VS 乌尼奥马尔热
未开始
23:15
俄罗斯杯
巴蒂卡 VS 莫斯科中央陆军
未开始
23:30
卡塔联第20轮
多哈国民 VS 艾马希亚
未开始
23:30
卡塔联第20轮
杜海勒 VS 萨德
未开始
23:30
卡塔联第20轮
阿尔加拉法 VS 乌姆锡拉勒
未开始
23:30
卡塔联第20轮
赖扬 VS 穆艾塔罗
未开始
23:30
卡塔联第20轮
威柯拉 VS 阿拉比SC
未开始
23:30
卡塔联第20轮
舒马尔 VS 卡塔尔SC
未开始
23:59
克罗甲
希伯纳 VS 塞德维塔青年
未开始
23:59
克罗甲
扎达尔 VS 杜布罗尼克
未开始
23:59
斯尼甲
奥波斯 VS 科瑞卡
未开始
23:59
斯尼甲
申丘尔KK VS 什科菲亚洛卡
未开始
23:59
克罗甲
斯克耶沃 VS 希别尼克
未开始
23:59
克罗甲
博斯克 VS 奥卡尔
未开始
23:59
克罗甲
杜布拉瓦 VS 萨波克
未开始
23:59
克罗甲
斯普里特 VS 萨格勒布迪那摩
未开始
23:59
国际友谊赛
马来西亚U23 VS 中国男足U23
未开始
04月04日 星期四节目列表
00:00
土甲第28轮
艾丹亚斯普 VS 伊尤斯堡
未开始
00:00
土甲第28轮
阿尔塔伊 VS 班迪马士邦
未开始
00:00
土甲第28轮
埃祖姆BB VS 吉里森士堡
未开始
00:00
土甲第28轮
克斯欧仁古库 VS 科鲁姆
未开始
00:00
土甲第28轮
高卡尔利 VS 哥兹塔比
未开始
00:00
土甲第28轮
波卢斯堡 VS 根克勒比利吉
未开始
00:00
塞尔超
小丑 VS 卡捷提娜
未开始
00:00
土甲第28轮
文尼沙BB VS 波德鲁姆士邦
未开始
00:00
塞尔超
卡卡94 VS 赫莫法姆
未开始
00:00
土甲第28轮
山路法斯堡 VS 沙卡亚斯普
未开始
00:00
塞尔超
贝尔格莱德 VS 苏博斯巴达
未开始
00:00
土甲第28轮
土兹拉士邦 VS 尤姆尼耶士邦
未开始
00:00
塞尔超
自由队 VS KK动态
未开始
00:00
塞尔超
莱斯科 VS 伏伊伏丁那
未开始
00:00
拉脱超第4轮
列加斯 VS 叶尔加瓦
未开始
00:00
捷克杯半决赛
奥帕瓦 VS 布拉格斯巴达
未开始
00:00
塞尔超
诺维帕扎尔 VS 塔米斯
未开始
00:00
塞尔超
拉德尼基KG VS KK马塔拉齐
未开始
00:00
塞尔超
斯洛加 VS 马拉多斯特泽蒙
未开始
00:00
安哥甲第18轮
卡布斯科普 VS 洛比托学院
未开始
00:00
塞浦甲降级附加赛第7轮
波勒米迪奥 VS AEL利马索尔
未开始
00:00
塞浦甲降级附加赛第7轮
阿蒂埃努 VS 阿波隆利马索尔
未开始
00:45
荷甲第28轮
赫拉克勒斯 VS 阿尔克马尔
未开始
01:00
土超第31轮
费内巴切 VS 代米尔体育
未开始
01:00
土超第31轮
伊斯坦布尔体育 VS 里泽斯堡
未开始
01:00
土超第31轮
科尼亚体育 VS 特拉布宗体育
未开始
01:00
土超第31轮
萨姆松体育 VS 佩迪卡斯堡
未开始
01:00
土超第31轮
锡瓦斯体育 VS 卡拉古拉克
未开始
01:00
土超第31轮
安塔利亚体育 VS 安卡拉古库
未开始
01:00
土超第31轮
伊斯坦布尔 VS 贝西克塔斯
未开始
01:00
土超第31轮
加拉塔萨雷 VS 哈塔斯堡
未开始
01:00
土超第31轮
加辛塔BB VS 阿兰亚斯堡
未开始
01:00
土超第31轮
开塞利体育 VS 卡斯帕萨
未开始
01:00
毛里甲第10轮
努瓦迪布 VS 化学FC
未开始
01:00
德篮乙
BBC拜罗伊特 VS 德累斯顿悍将
未开始
01:00
德篮乙
吉森46人 VS 基希海姆
未开始
01:00
欧俱杯
巴赫斯塞希尔科勒吉 VS 瓦尔瑟
未开始
01:00
欧俱杯
开姆尼茨 VS 毕尔巴鄂
未开始
01:30
南非超第23轮
辛当斯 VS 理查兹湾FC
未开始
01:30
德篮乙
不来梅艾斯巴伦 VS 波琴
未开始
01:30
南非超第23轮
摩洛卡燕子 VS 奥兰多海盗
未开始
01:30
南非超第23轮
TS银河 VS 布隆方丹凯尔特
未开始
01:30
南非超第23轮
茨普帕 VS 开普敦热刺队
未开始
01:30
南非甲第22轮
马利特史堡联 VS 乌平顿
未开始
01:30
阿联杯1/4决赛
沙迦 VS 迪拜国民
未开始
01:30
阿联杯1/4决赛
伊蒂哈德卡尔巴 VS 阿尔艾因
未开始
01:30
德篮乙
纽伦堡 VS 耶拿
未开始
01:30
德篮乙
帕德博恩 VS 法兰克福
未开始
01:30
南非超第23轮
金箭 VS 超级竞技联
未开始
01:30
德篮乙
维切塔B队 VS 阿特兰飞龙
未开始
01:30
德篮乙
BG卡尔斯鲁厄 VS TBB特里尔
未开始
01:30
德篮乙
科布伦茨 VS 哈根凤凰
未开始
01:30
欧女杯
贝西克塔斯女篮 VS 伦敦狮女篮
未开始
01:30
俄罗斯杯
莫斯科斯巴达 VS 泽尼特
未开始
02:00
卢森堡杯第4轮
摩德查格 VS 迪弗当日
未开始
02:00
卢森堡杯第4轮
霍斯特尔特 VS 竞赛联盟
未开始
02:00
卢森堡杯第4轮
韦勒拉图尔 VS 卡那斯
未开始
02:00
卢森堡杯第4轮
阿利桑蒂亚斯 VS 尼德康
未开始
02:00
卢森堡杯第4轮
贝登堡 VS 史域夫
未开始
02:00
德篮乙
WWU芒斯特 VS 杜塞尔多夫
未开始
02:00
荷甲第28轮
乌德勒支 VS 兹沃勒
未开始
02:00
卢森堡杯第4轮
西夫兰格FC VS 蒙多夫
未开始
02:00
卢森堡杯第4轮
FF诺登 VS 施特拉森
未开始
02:00
卢森堡杯第4轮
拉米兰治 VS 埃斯克年青人
未开始
02:00
卢森堡杯
拉米兰治 VS 埃斯克年青人
未开始
02:00
卢森堡杯
摩德查格 VS 迪弗当日
未开始
02:30
科威联冠军附加赛第3轮
阿拉比科威特 VS 卡迪斯亚
未开始
02:30
科威联冠军附加赛第3轮
科威特竞技 VS 沙米亚
未开始
02:30
BNXT联赛
费耶诺德鹿特丹 VS 布鲁塞尔阿托亚
未开始
02:30
英超
阿森纳 VS 卢顿
未开始
02:30
英超
布伦特福德 VS 布莱顿
未开始
02:30
瑞士超第30轮
苏黎世 VS 温特图尔
未开始
02:30
瑞士超第30轮
塞尔维特 VS 洛桑奥奇
未开始
02:45
德国杯半决赛
勒沃库森 VS 杜塞尔多夫
未开始
02:45
圣马杯准決赛
特费奥里 VS 恩泰拉维图斯
未开始
02:45
圣马杯准決赛
特里佩内 VS 拉菲奥里塔
未开始
03:00
意杯半决赛
佛罗伦萨 VS 亚特兰大
未开始
03:00
荷甲第28轮
海伦芬 VS 特温特
未开始
03:00
埃及超第17轮
可口可乐体育 VS 开罗国民
未开始
03:00
埃及超第17轮
扎马雷克 VS 巴拉蒂耶
未开始
03:00
沙特联第26轮
哈萨征服 VS 达曼协作
未开始
03:00
沙特联第26轮
利雅得青年人 VS 利雅得体育
未开始
03:10
法国杯半决赛
巴黎圣日耳曼 VS 雷恩
未开始
03:15
英超
曼城 VS 阿斯顿维拉
未开始
04:00
哥伦甲秋季联赛第15轮
云斯卡尔达斯 VS 托利马体育
未开始
04:00
哥伦甲秋季联赛第15轮
帕特里奥坦斯 VS 阿利安萨
未开始
04:00
哥伦甲秋季联赛第15轮
意达古 VS 柏斯度
未开始
04:00
哥伦甲秋季联赛第15轮
卡利阿美利加 VS 巴兰基利亚青年
未开始
04:00
厄乙第4轮
库尼布洛FC VS 查卡里塔斯SC
未开始
04:00
哥伦甲秋季联赛第15轮
麦德林国民竞技 VS 福塔雷绍查
未开始
04:00
厄乙第4轮
瓜拉塞奥 VS 十月九日
未开始
04:00
哥伦甲秋季联赛第15轮
布卡拉曼格 VS 卡利体育会
未开始
04:00
厄乙第4轮
瓜亚基尔城 VS 北莱昂内斯俱乐部
未开始
04:00
哥伦甲秋季联赛第15轮
恩维加多 VS 佩雷拉
未开始
04:00
厄乙第4轮
曼塔 VS CD瓦尔加斯托雷斯
未开始
04:00
哥伦甲秋季联赛第15轮
贾奎斯科尔多巴 VS 麦德林独立
未开始
04:00
厄乙第4轮
圣安东尼奥(ECU) VS CD独立青年
未开始
04:00
哥伦甲秋季联赛第15轮
拉伊奎达德 VS 茨高
未开始
04:00
哥伦甲秋季联赛第15轮
百万富翁 VS 圣菲独立
未开始
04:00
南美洲杯
皇家托马亚波 VS 德芬
未开始
04:00
南美洲杯
贝尔格拉诺 VS 巴西国际
未开始
04:00
南美洲杯
泰里尼登斯 VS 福塔雷萨
未开始
04:00
南美洲杯
国民波托斯 VS 博卡青年
未开始
04:00
南美洲杯
祖利亚诺 VS 丹纽比奥
未开始
04:00
南美洲杯
阿梅里亚诺体育 VS 巴拉纳竞技
未开始
04:00
南美洲杯
塞萨尔巴列霍大学 VS 防御与正义
未开始
04:00
南美洲杯
亚松森国民 VS 阿根廷青年人
未开始
04:00
南美洲杯
阿拉维准备 VS 麦德林独立
未开始
04:00
南美洲杯
蒙特维多竞技 VS 科林蒂安
未开始
04:00
南美洲杯
阿利安萨 VS 拉卡莱拉联合
未开始
04:00
南美洲杯小组赛G组
加西拉索 VS 都市运动会
未开始
04:00
南美洲杯
卡托利卡大学 VS 克鲁塞罗
未开始
04:00
南美洲杯
古亚巴 VS 拉努斯
未开始
04:00
南美洲杯
巴甘蒂诺红牛 VS 科金博
未开始
04:00
南美洲杯
卢克尼奥体育 VS 竞技俱乐部
未开始
05:00
解放者杯小组赛H组
蒙得维的亚国民 VS 亚松森自由
未开始
05:00
解放者杯小组赛C组
瓦奇巴托 VS 拉普拉塔大学生
未开始
05:00
解放者杯小组赛D组
博塔弗戈 VS 巴兰基利亚青年
未开始
06:00
智利联
意大利人运动 VS 上普恩特
未开始
06:00
千里甲第18轮
FC凤凰 VS 三多俱乐部
未开始
06:00
千里甲第18轮
库努皮亚FC VS 霍奎塔兰
未开始
06:00
千里甲第18轮
千里达警察FC VS 摩尔文特
未开始
06:00
吉布超第14轮
AS杜柏特 VS 莱索托
未开始
06:00
巴波联次循环第4轮
巴拉纳斯 VS 圣塔库鲁RN
未开始
06:00
巴波联次循环第4轮
波提瓜尔塞里多恩斯 VS 弗卡卢
未开始
06:00
洪甲春季联赛第13轮
奥兰乔FC VS CD维多利亚
未开始
06:00
千里甲第18轮
国防部队 VS AC西班牙港
未开始
06:00
千里甲第18轮
监狱管理局 VS 波尼特
未开始
06:00
阿篮联
圣洛伦索 VS 梅赛德斯交流会
未开始
06:30
西甲
巴乌鲁 VS 圣荷塞尤迈
未开始
07:00
巴波联次循环第4轮
纳塔尔美洲 VS 波蒂加
未开始
07:00
巴波联次循环第4轮
ABC纳泰 VS 格罗波
未开始
07:00
NBA
开拓者 VS 黄蜂
未开始
07:00
NBA
湖人 VS 奇才
未开始
07:00
西甲
弗兰萨 VS 摩日达斯克鲁济斯
未开始
07:00
西甲
科林蒂安 VS 卡西亚斯
未开始
07:00
智利联
CD塔尔卡西班牙人 VS 康塞普森
未开始
07:00
解放者杯小组赛A组
科洛科洛 VS 波特诺山丘
未开始
07:15
巴伊联
特里泽 VS 索萨PB
未开始
07:30
NBA
活塞 VS 老鹰
未开始
07:30
NBA
雷霆 VS 凯尔特人
未开始
07:30
NBA
步行者 VS 篮网
未开始
07:30
NBA
灰熊 VS 雄鹿
未开始
07:30
解放者杯小组赛A组
利马联盟 VS 弗鲁米嫩塞
未开始
07:30
解放者杯小组赛F组
圣洛伦索 VS 帕尔梅拉斯
未开始
08:00
乌拉联
博尔赫斯 VS 马尔文
未开始
08:00
乌拉联
防卫者体育 VS 乌拉圭佩纳罗尔
未开始
08:00
乌拉联
禾巴卡马卡比 VS 阿瓜达竞技
未开始
08:00
乌拉联
都市队 VS 比佳亚
未开始
08:00
乌拉联
乌拉圭民族 VS 科尔顿
未开始
08:00
NBA
魔术 VS 鹈鹕
未开始
08:00
洪甲春季联赛第13轮
伊斯柏纳 VS 洛沃斯墨
未开始
08:00
NBA
猛龙 VS 森林狼
未开始
08:00
波多黎各超
瓜伊纳沃 VS 马纳蒂
未开始
08:00
波多黎各超
卡罗莱纳州巨人 VS 巴阿蒙牧牛人
未开始
08:00
乌拉联
格斯竞技 VS 特鲁维尔
未开始
09:05
西甲
扎卡特卡斯 VS 塞拉亚
未开始
10:00
洪甲春季联赛第13轮
摩塔瓜 VS 格尼斯
未开始
10:00
NBA
骑士 VS 太阳
未开始
11:05
西甲
维纳多斯 VS PD坎昆
未开始
14:30
新西兰联
奥克兰鳄蜥 VS 塔拉纳基山地
未开始
15:00
澳南部女联
墨尔本老虎女篮 VS 丹德农遊骑兵女篮
未开始
17:00
澳南部联
墨尔本猛虎 VS 丹德农遊骑兵
未开始
18:00
越南甲第14轮
冬潭隆安 VS 巴里亚头顿足球俱乐部
未开始
19:00
越南甲第14轮
甫宪 VS 同塔
未开始
19:35
中超
武汉三镇 VS 沧州雄狮
未开始
20:00
泰超第23轮
那可恩普拉托姆 VS 南奔战士
未开始
20:30
刚果民主超冠军组第6轮
博斯高 VS AS黑海豚
未开始
21:00
乌干达足球超级联赛第23轮
布戈洛比 VS 基塔拉体育
未开始
21:00
埃塞超第20轮
韦尔克凯特马 VS 沃莱塔迪查
未开始
21:00
乌兹超第5轮
塔什干火车头 VS 安迪江
未开始
21:30
印尼超第31轮
佩西加雅加达 VS 伯希索罗
未开始
21:30
印尼超第31轮
匹尼 VS 巴厘普山联
未开始
22:00
VTB联赛
阿斯塔纳 VS 鲁纳莫斯科
未开始
22:00
VTB联赛
BC萨马拉 VS MBA莫斯科
未开始
22:00
喀麦隆甲降级赛第6轮
杜阿拉 VS 福尔图那
未开始
22:00
喀麦隆甲降级赛第6轮
福德巴汉姆 VS PWD巴门达
未开始
22:00
喀麦隆甲冠军赛第6轮
杜阿拉迪纳摩 VS 施塔德勒纳尔
未开始
22:00
印度超第21轮
泰坦 VS 詹谢普尔
未开始
22:00
塞舌超第16轮
红星 VS 巴扎兄弟俱乐部
未开始
22:00
拉脱超第4轮
图库姆斯 VS 格洛比纳
未开始
22:00
喀麦隆甲降级赛第6轮
阿维翁 VS 班布托斯
未开始
22:00
喀麦隆甲冠军赛第6轮
年青體育隊 VS 加鲁阿棉花
未开始
22:30
刚果民主超冠军组第6轮
圣伊路波波 VS 卢本巴希体育
未开始
23:00
希腊超冠军赛第3轮
帕纳辛纳科斯 VS 雅典AEK
未开始
23:00
拉脱超第4轮
里加 VS 梅塔卢格斯
未开始
23:00
希腊超冠军赛第3轮
奥林匹亚科斯 VS 阿里斯
未开始
23:00
希腊超冠军赛第3轮
帕奥克 VS 拉密亚
未开始
足球新闻
非洲乒乓一哥实力不俗10岁阿鲁纳被知名教练发掘
国际足联评选年度最佳男足阵容多夫斯基当选最佳男运动员
2017年“起源地杯”国际青少年足球锦标赛战报
第四届联赛颁奖典礼在宝山举行
2020年全国“体院杯”足球比赛男子组在武汉塔子湖足球训练基地成功举办
(彩客)西甲推荐:皇家社会战意更强能否全身而退
西甲-宋自摆乌龙梅西破门巴萨1-3皇马3分
西甲-内马尔头球破门佩德罗倒钩破门巴萨2-皇家社会
细数非洲历史上的伟大球星,第一名竟然是他!
西甲-梅西71分排联赛第三巴萨1-2格拉纳达
篮球新闻
七战七捷或成全运夺冠热门球队更具冠军相
四国青年男篮争霸赛南昌落幕美国险胜中国获总冠军
四国男篮巅峰争霸赛四川万源开战中国86:71战胜加拿大
第十二届全运会男子足球半决赛浙江东道主闯进决赛
巴特尔巴特尔赶往辽宁备战全运北京吉喆将加盟辽宁全运
2016中国凯里四国男篮巅峰争霸赛在京举行
北京首钢男篮青年队 CBA大幕今天将拉开林书豪能否不负众望?
朱芳雨:美国会针对我们制定战术是姚明吸引了对手
亚洲杯赛程出炉中国男篮有望大胜巴林男篮
2024赛季CBA第44轮四川金强男篮主场首秀
足球录像
篮球录像
2024年03月27日 足球友谊赛 阿根廷vs 哥斯达黎加 全场录像
2024年03月27日 足球友谊赛 斯洛文尼亚vs葡萄牙 全场录像
2024年03月27日 足球友谊赛 西班牙vs巴西 全场录像
2024年03月27日 足球友谊赛 法国vs智利 全场录像
2024年03月27日 足球友谊赛 德国vs荷兰 全场录像
2024年03月27日 足球友谊赛 英格兰vs比利时 全场录像
2024年03月25日 中甲第3轮 佛山南狮vs广州 全场录像
2024年03月25日 足球友谊赛 厄瓜多尔vs意大利 全场录像
2024年03月27日CBA常规赛 吉林 - 同曦 全场录像
2024年03月27日CBA常规赛 北京 - 广东 全场录像
2024年03月27日NBA常规赛 独行侠 - 国王 全场录像
2024年03月27日NBA常规赛 雷霆 - 鹈鹕 全场录像
2024年03月26日CBA常规赛 江苏 - 天津 全场录像
2024年03月26日CBA常规赛 上海 - 深圳 全场录像
2024年03月26日CBA常规赛 福建 - 浙江 全场录像
2024年03月26日CBA常规赛 广州 - 广厦 全场录像
热门标签
足球
篮球
NBA
英超
西甲
意甲
皇家马德里
法甲
西部
东部